Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOР вечеринка!


HIP-HOР вечеринка!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Что бы побухать в компании друзей, слушая при этом орущую свору пьяных рэперов, это стоит того.....И мне даж 100 рублей не жалко...

Это можно и бесплатно устроить, пустив сотку на благие цели.

0

62

Примерно год назад, когда ходил мне даже нравилось. А сейчас никакой организации:( Очень жалко денег:(

Српсибо брат! Ты мне респектнул. Не забуду)  :)

0

63

Да базара нет Стингер, соглашусь с Чернобылем! На твоих пати я по крайней мере хоть успевал выступить, нежели на этой....

0

64

О, так вот уже даже как...

0

65

Да базара нет Стингер, соглашусь с Чернобылем! На твоих пати я по крайней мере хоть успевал выступить, нежели на этой....

Просто всех подряд не нужно включать в лаин-ап и нужно хотя бы навскидку просчитыать время на трек, паузы и время на диалоги ведущих). Я всегда с запасом оставлял)   ;)

успевал выступить, нежели на этой....

да кому твоё выступление нужно, кроме тебя самого?  ;)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-10-20 14:47:11)

0

66

были там такие люди, уж поверь, которые пришли туда только ради того чтобы послушать 2 наших трека с нового альбома, причем этих людей пригласил я сам! и теперь преставь мое положение когда они не увидели и не услышали то за чем туда шли! не буду льстить сам себе, но скажу лишь что тот материиал который мы щас делаем для альбома напорядок выше чем большинство из того что ты вчера слышал в спутник мать его блять клабе!
всем сука пис!

0

67

ладно...послушаем...
дадим вам шанс реабилитироваться после видео про ночной омск.... :rap;

0

68

ладно...послушаем...
дадим вам шанс реабилитироваться после видео про ночной омск....:rap;

:D :D :D

По поводу Пати:не смотря на все мои неблагоприятные отношения к Ивану,я буду выступать(еси канеш позовёт)тока на его пати,(там хоть организованно всё)я непонимаю как так организовали дамы эту пати,но это гавно,тока музыка в перерывах была хорошей,а остальное фейк!

Отредактировано S1dneYakaOS (2008-10-20 17:16:02)

0

69

ладно...послушаем...
дадим вам шанс реабилитироваться после видео про ночной омск....:rap;

Стингер, ты ебланиш или как? я помоему уже не раз говорил что к той теме отношения не имею, максимум что сделал там, это провел орово время за бухлом и в течении 10 сек дополнил собой типа массовку. ну попросили блять, я че виноват чтоли! че теперь меня распять на кресте чтоли за это? заебали!пис блять всем хоть я и злой :angry:  :angry:  :angry:

0

70

:D :D :D

По поводу Пати:не смотря на все мои неблагоприятные отношения к Ивану,я буду выступать(еси канеш позовёт)тока на его пати,(там хоть организованно всё)я непонимаю как так организовали дамы эту пати,но это гавно,тока музыка в перерывах была хорошей,а остальное фейк!

да нихуя хорошего там не было, тыь просто синий в гавно бывл! максимум что там пиздато было это охуенный Васин бит бокс :wacko:

0

71

О, так вот уже даже как...

Все через это прошли...Со мной тоже пару раз такое случалось :rap;

0

72

Поделом...
А вообще - зачем вам эта хип-хоп движуха?

0

73

:lol: смешно...

0

74

Поделом...
А вообще - зачем вам эта хип-хоп движуха?

А точнее хип-хоп Пьяньчуха! :lol:  :D

0

75

да нихуя хорошего там не было, тыь просто синий в гавно бывл! максимум что там пиздато было это охуенный Васин бит бокс:wacko:

Да Вася жег... Реально, это вкатило:)

0

76

Вот читал читал ваши коменты и решил зарегиться и ответить, короче поехали:
1. Ко мне после проведения 1 конкурса подошёл какой-то чел и начал наваливать мне какой я охуенный и что он меня подтянет вести в какой-то охуенный клуб, я к сожалению не понял в какой, но суть не в этом, через 5 минут этот чувак блевал стоя у стены..... И вот видимо проснувшись на следующий день дома с запахом помойки изо рта и рвотным рефлексом понял, что вечеринка была фуфел, а ведущий который не пожал ему руку и не сказал БРАТ на самом деле хуй с горы, а не охуенный чувак :D  :D  :D
2. Специально для ДД Масс и его сподвижников: слушай дружище, ты пишешь, что ты не выступил из-за организаторов, да хуй та там, я уверен дай волю Маше выступили-бы все и не по разу, если отключают микрофоны посреди фристайла, это значит, что клубу похуй на тебя, меня и всех там присутсвующих.... А поводу того, что кто-то зачитал 6 треков а кто ни одного, могу сказать так: T.O.D. в Омске уже проверенный брэнд, а когда мне сказали ЛСД Мафия, я спросил А КТО ЭТО?!
3. Огромное спасибо Маше и всем организаторам..... Как-бы всё это не хаяли на форуме это является единственным более или менее правильным продвижением Омской рэп культуры.....
4. И последнее: если чё-то кому-то не понравилось в этой статье: 89620365475, звоните, если чё при встрече раскачаем.......

0

77

Давно не был в спутнике, старый стал :lol:

0

78

Давно не был в спутнике, старый стал:lol:

Ты, или Спутник? :lol:

0

79

Я :secr;

0

80

2 Игрок
Охуенно проверенный что аж на стенах пишут чето там Слушай нас сука, может быть поэтому их брэнд проверенный! подобными вещами занимаются люди в 7х-9х классах!ну я и послушал их на пати, нихуя необычного и нихуя такого что отделяло бы их от основной массы и превозносило бы их брэнд! по сути там никто особо не выделялся чувак! можно было и для ЛСД предоставить возможность выступить ибо материал на самом деле пиздат!

0

81

Эх...реперы реперы!!!вобщем моё мнение то что прочитали там нормально только две команды из всех присутствующих...(это сугубо личное мнение)организации вобщем не было не какой...были только маты звук разбитых бутылок...слишком Так то оно весело было смотреть на эти пьяные лица,но блин скорее всего больше в такой балаган я не сунусь..

0

82

но блин скорее всего больше в такой балаган я не сунусь..

Да ты тоже там бухай. Там трезвому делать нечего  :lol:

0

83

2 Игрок
Охуенно проверенный что аж на стенах пишут чето там Слушай нас сука, может быть поэтому их брэнд проверенный! подобными вещами занимаются люди в 7х-9х классах!ну я и послушал их на пати, нихуя необычного и нихуя такого что отделяло бы их от основной массы и превозносило бы их брэнд! по сути там никто особо не выделялся чувак! можно было и для ЛСД предоставить возможность выступить ибо материал на самом деле пиздат!

Ты наверное путаешь T.O.D. и T.D.O.?

0

84

Здарова всем!Я тут почитал че все пишут и как один из организаторов прошедшего мероприятия хочу сказать:ДА вы правы спутник 19 был один большой БУХЛАМ,но если люди меры ни хуя не знают при чем тут организаторы?Да я согласен что ведущие тянули резину с этими ебнутыми конкурсами,плюс администраторы клуба разогнали всех на 30 мин раньше,и это мне не понравилось!Из-за этого некоторые группы не успели выступить.Для чего мы устраивали пати?не только для себя,а для всех!Хуева что кто-то остался не доволен,незнаю будем ли мы делать еще такие пати,но будет беспантова если вообще ни хуя не будет!!!!!!!! ;)

0

85

А еще хочу добавить: ништяк мы с ДАПОЙ попку заорали!!!!! :D  :rap;  :P  :)

0

86

Ты наверное путаешь T.O.D. и T.D.O.?

не думаю что я чтото путаю...

0

87

Знаете не хотела ни чего писать,но раз дело зашло до оскорбления моих близких то скажу одно,следите за собой и не трогайте других!а Т.О.D.теперь всегда так будут читать.потому что они выделяют себя из всей массы!если есть какие то обиды то звоните рады будем.телефон указан выше!

0

88

я в массе...меня не трогать)))

0

89

Не чё у тякой аватАР)))ТЫ ГАНГСТЕР В МАССЕ???))

0

90

Слэш тебя точно никто не тронет!)))ты ж в массе!!ребята давайте только без оскорблений!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOР вечеринка!