Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOР вечеринка!


HIP-HOР вечеринка!

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Куда ж больше то уже?

0

32

Требуется 1 или 2 группы для выступления. Звоните 8 908 31 00 697,или ася 434439629 :)

Чего то странный у вас отбор выступающих. Типо посрать кто, лишь бы какую нибудь херь несли со сцены.... ;)

0

33

Когда то же новым командам нужно начинать!так что не парьтесь!хрени не будет со сцены....:-)

0

34

Когда то же новым командам нужно начинать!так что не парьтесь!хрени не будет со сцены....:-)

Будем надеятся..... ;)

0

35

:D просто посмотрите на список выступающих..

0

36

Ведущие: Кирюган, Влад (Т.О.Д) и Игрок  :D

0

37

всем Привет:) ребята билетов по 100р.почти не осталось!буквально завтра их уже не будет.так что звоните нам и хватайте по дешевке;)
еще в программу мы добавили Драйва,л.с.д мафия, и наш уважаемый Мега мастер Блэйз,со Слэшом будет читать Шипа...так что будет круто!ждем всех...:)

2 Stinger теперь и по 50р не надо заказывать с моего сайта :lol:  :lol:  :lol:  мы в списках уже:rap;  ;)

0

38

Кто Устрайвывает?

0

39

Я устраиваю:)  блицкриг и Нахаленок..

0

40

Как то вы тухло ;)

0

41

Как то вы тухло;)

В смылсле?   ;)

0

42

Билеты в спутник 150? я что то пропустил? +))) с каких пор?

0

43

Инфляция, брат, инфляция)

0

44

Аха бля , рубаль обесценивается!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  В следущий раз надо будет делать вход за баксы или евро ;)  ;)  ;)

0

45

Билеты в спутник 150? я что то пропустил? +))) с каких пор?

Гы. а я за сотню взял..... :D

0

46

В следующий раз по 100 на входе будут!ну и кто то по 100 успел взять :D

0

47

Алкопати)  :D

0

48

Верно подметил, к тому же пати так себе, а ведущие мозгоебы! нахуй так делать, я недоволен:(

0

49

Да нормально было. Вывозили. За сотку можно на такое сходить. Прокурено только сильно)

0

50

Да нахер, лучше я промолчу, не хочу портить настрой людям :lol:

0

51

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
Я в спутнике певый раз был!!!!!!!!!!!!!!! а БЛЯЯЯФЫЯЯЯЯЯЯЯ это жесть..... меня до сих пор не отпустило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и еще раз бляяяяяяяяяяяяяяяяя :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :)  :)  :)  :P  :P

0

52

вот именно что бляяяяяяяяяяяяя и нихуя больше.....

0

53

вот именно что бляяяяяяяяяяяяя и нихуя больше.....

  Просто на то что там происходит, по другому реагировать никак нельзя........ :D

0

54

:lol:  :lol:  :lol:

0

55

ахахахахахахахахаххаахахахахахаха :lol:

0

56

Эээ... а чё в се ржут..... :angry:  я тож хочу....... Бууу ГА га га....   <_<

0

57

Ози, какие впечатления у тебя, как у человека никогда там до этого не бывавшего? Что самое первое на языке вертится - прошу в студию опубликовать)

0

58

Ози, какие впечатления у тебя, как у человека никогда там до этого не бывавшего? Что самое первое на языке вертится - прошу в студию опубликовать)

По первому впечатлению я скажу:

"ПиЗДец"!  :wacko:

И больше почему то на ум ничего не приходит...... НО..,...

Но после опустошения не одного стакана и не одной бутылки пива, мне начало там Реально нравиться....    B)

Пусть это все Полнейший Балаган бухающих рэперов, но Возможно это то, чего мне так давно не хватало... :)

0

59

Полгода не ходил... И еще год не пойду! Никакой организации, одни маты у ведущих. Это че типа, чем их больше (матов)... тем круче?!? Примерно год назад, когда ходил мне даже нравилось. А сейчас никакой организации:( Очень жалко денег:(

0

60

Полгода не ходил... И еще год не пойду! Никакой организации, одни маты у ведущих. Это че типа, чем их больше (матов)... тем круче?!? Примерно год назад, когда ходил мне даже нравилось. А сейчас никакой организации:( Очень жалко денег:(

Что бы побухать в компании друзей, слушая при этом орущую свору пьяных рэперов, это стоит того.....И мне даж 100 рублей не жалко...
Я не спорю, что, будь организация на высоте там было бы круче, но мне похер на организацию...:D

Отредактировано Ozy (2008-10-20 10:20:54)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOР вечеринка!