Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кто хочет создать группу сюда!!


Кто хочет создать группу сюда!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Люди кто хочет образовать группу давайте сюда!!!!!

0

2

Для начала дай о себе инфу ( что да какую группу , кто сам ) , и демок кидани для понемание происходящего ...

0

3

я музыкой не занимаюсь!!могу текст кидануть!

0

4

не надо ...

0

5

сам я с Телевизионнки,учусь в политехе,хочу создать рэп,хип-хоп группу как минимум -это 2Мс!что еще???

0

6

А чего это ты вдруг вскипел? камеди клуб весёлых и находчивых посмотрел или что? чё за кипеш?

0

7

да он был на открытии просто.
там миханик же всех мотивировал группу создать...
вот и понеслось... ответная реакция...

0

8

может миханику и предложить?

0

9

ни на каком открытии я не был!!!я давно хотел это сделать но я ленился!я прям не хочу сразу чтоб было всё мега пупер классно-я хочу просто делать то что я давно хотел!хочу хотя бы для начала узнать где все тусуются,где происходят фристайлы и тд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Тусовки рэперов как таковой нет...Это из прошлого...)

Во времена Децла и Лигального Бизнесса это был сквер Пионеров, с фантаном. Ныне это место называют Соборной площадью и вместо фонтана теперь там храм.

0

11

парня обложили просто! отстаньте от кента!

0

12

вы че !!!!!!!!как говориться ох....ли что ли!все всё знают но никто не говорит!я неопоздал со своим решением о создании группы-это вы уже устарели.......посмотрим еще кто кого!!!!!!!!!

0

13

Во времена Децла и Лигального Бизнесса это был сквер Пионеров, с фантаном. Ныне это место называют Соборной площадью и вместо фонтана теперь там храм.

свешенное место :D

0

14

Создавай группу но не в интернете) :unsure:

0

15

вы че !!!!!!!!как говориться ох....ли что ли!все всё знают но никто не говорит!я неопоздал со своим решением о создании группы-это вы уже устарели.......посмотрим еще кто кого!!!!!!!!!

Тебе тут кто-то нагрубил? :huh:

А ваще,создать тему в интернете не самое лучшее решение...Ходи на тусовки,знакомься с людьми. Наверняка туда ходит тоже много людей,которые хотят читать.

0

16

тогда ладно....а где они проходят???мне самому задол...сь по интернету наскрёбывать информацию......

0

17

Спутник или ХЛ. В этих местах проходят тусовки...Последняя из них была в воскресение,приезжал Смоки Мо. На счёт следующих не знаю...Просматривай главные страницы форумов: этого и omsk-xx.com(да простит меня Иван), там всё написано "что? где? и когда?".

0

18

На каждом форуме есть раздел "Мероприятия". Туда тоже почаще заглядывай.

0

19

спасибо)))а где находиться СПУТНИК?

0

20

Парень юзай форум!
Много полезной инфы , меньше вопросов....

0

21

неееет... это фантастика...

0

22

Чтото прям так все на парня сорвались :( Приходи в спутник чувак 19го октября в 5 часов, пати будет, зазнокомишься с местными репперами:)

0

23

могу текст кидануть!

давай в эту тему :secr;

0

24

Будь ты хоть мачо
Либо соской стервозной
Нормальным человеком
Либо сущим монстром!
Тащищся от модного
Слушаешь прогнозы!
Сам босс
Либо встаёшь в позу боссу!
Или для босса!
Получаешь дозу!
Бегут слёзы!
От смеха либо от горя!
Надрываешь голос!
Желаешь увидеть море!
Много полос!
И черных и белых!
Порой много идей
И не знаешь что с ними делать!
То ли пора такая
То ли мы такие!
Стираем старое
Внедряя нравы лихие!
У каждого своя жизнь
У каждого свои законы!
Порой плюём на все!
Порой бухаем с горя!
Примерения ссоры!
Человеческие чувства!
Для одних вандализм
Для других это искусство!
Одни делают то
Что ты никогда не делал
У каждого своя судьба
И везде есть свои пределы!
Но в голове пока бесконечность
В душе беспечность!
На кармане ничего
Но достаточная сердечность!

0

25

Полное можорство чувак.  ;)

0

26

Мой племяник пишет такие текста чувак а он учится в школе в 1 классе. :rap;

0

27

ладно ладно!

0

28

да чувак пиши правду-правду  :)  :rap;

0

29

По-моему, хорошо))

Вообще текст - это далеко не определяющая составляющая хорошего трека, Я вот такое заметил... то есть, немаловажная, но не определяющая.

0

30

Кстати да, соглашусь с "Cekunda". я где то слышал, что Успех трэка зависит на 60% от музыки. B)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кто хочет создать группу сюда!!