Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ReSPeCT

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Толпы народу говорят респект, уваженье и подобное этому, но все ли знают точное значение этого слова? Как часто вы его используете и при какой ситуации?

..::БуДьТе ПроЩе::..

0

2

Это почтительое отношение, основанное на признании чьих-нибудь достоинств.
                                     С.И.Ожегов

0

3

Respect it's all

уважение это всё

я произношу слово респект человеку когда он совершил охренительно хороший поступок, от которого хорошо всем, например кто нить привез пакет шмали--РЕСПЕКТ чуваку _17_  _17_  _17_

0

4

2IL' da Booza: Шмаль - это антиреспект! Анреспект!  _7_

0

5

J.S., я тоже туда заглядывал... )) Скажи чисто свое мнение... (Ряв)

0

6

respect [ ] 1. 1) а) уважение; признание; почет, почтение; почтительное отношение respect for the law — уважение к закону to be held in respect — пользоваться уважением to hold in respect — уважать to command, inspire respect — внушать, вызывать уважение to earn, win smb's respect — добиться чьего-л., завоевать чье-л. уважение to lose smb.'s respect — потерять чье-л. уважение to pay, show respect to — проявлять уважение к, уважительно относиться к deep, profound, sincere respect — глубокое, глубочайшее, искреннее уважение She did it out of respect for her parents. — Она сделала это из уважения к родителям. With all due respect, I disagree. — При всем должном уважении, я не согласен. He took off his hat out of respect for the dead man. — Он снял шляпу в знак почтения к покойному. - due respect - mutual respect Syn: deference , esteem , honour , reverence б) расположение; восхищение; почитание Syn: admiration , regard , veneration • Ant: contempt , dislike , disrespect 2) почтение; привет, поклон ( форма приветствия и выражения своего уважения ) Please convey/give my respects to your parents. — Пожалуйста, передай поклон твоим родителям. to pay one's last respects to smb. — засвидетельствовать свой последний долг перед кем-л.; почтить память кого-л. 3) касательство, отношение, причастность, связь - have respect to - without respect to - in respect of - with respect to - in all respects - in respect that Syn: relation , connection •• - without respect of persons 2. 1) а) уважать; почитать, чтить Jim's father was respected for his fairness. — Отца Джима уважали за честность. Syn: esteem б) выказывать свое почтение 2) оберегать, относиться заботливо We should respect the environment. — Мы должны беречь окружающую среду. 3) соблюдать, не нарушать; признавать to respect smb.'s rights — признавать чьи-л. права to respect my privacy — уважать мое право на личную жизнь 4) касаться, иметь отношение as respects your opinion — что касается твоего мнения He could not agree with him respecting the price. — Он не мог согласиться с ним относительно цены.

0

7

Респект - это уважение.И никакого другого определения к этому слову нет!!!Че забивать себе мозги всякой фигней из толковых словарей!!!

0

8

Респект - это уважение.И никакого другого определения к этому слову нет!!!Че забивать себе мозги всякой фигней из толковых словарей!!!

У некоторых слов бывает несколько значений, например, слово "попса" _1_

0

9

У некоторых слов бывает несколько значений, например, слово "попса" _1_

Ну а слова респект-то одно значение.

0

10

Ну а слова респект-то одно значение.

Ты не права! Хотя может и права! Я сейчас несоображаю! _7_

0

11

Ты не права! Хотя может и права! Я сейчас несоображаю! _7_

Ты вот пишешь, а объяснить почему я не права ты не можешь!
Так же как и с темой ФАНАТЫ, сказала что много у нас фанаток на форуме , а ответить не получается! Складывается такое ощущение, что ты просто хочешь со всеми поспорить и тем самым быть замеченной на этом форуме.

0

12

Ты вот пишешь, а объяснить почему я не права ты не можешь!
Так же как и с темой ФАНАТЫ, сказала что много у нас фанаток на форуме , а ответить не получается! Складывается такое ощущение, что ты просто хочешь со всеми поспорить и тем самым быть замеченной на этом форуме.

Я не хочу скандала и перехода на личности, ибо на других форумах за это бан дают, смотрите хоть чуть-чуть подальше репа и этого форума! Слова свои обосновать могу! А заметна я везде, меня такая перспектива уже не привлекает! Умной самой я себя не считаю, развита ну уровне других форумчан, но не из этого форума! А насчет споров с вами можно и не говорить, ибо ничего весомого в ответ сказать не можете, а если даже и говорите, то чужими словами и терминами, а при встрече морду бьете! Вы пристрастны, не объективны, не умеете сохранять нейтралитет. Заступаетесь за друг друга прсто из-за того, что вы друзья, даже если несете ахинею. все равно говорите, что это правильно! Учиться, учиться, и еще раз учиться! п.с.: учитесь разговаривать и понимать юношей, вам этого не хватает! Ничего личного! Я не обобщаю! _3_

0

13

(Ты тупой закомплексованый подросток, понятно?)
Так напомнил, Лизка вспомнит.

0

14

(Ты тупой закомплексованый подросток, понятно?)
Так напомнил, Лизка вспомнит.

В дискуссии бы поучавствовал! _13_

0

15

Я не хочу скандала и перехода на личности, ибо на других форумах за это бан дают, смотрите хоть чуть-чуть подальше репа и этого форума! Слова свои обосновать могу! А заметна я везде, меня такая перспектива уже не привлекает! Умной самой я себя не считаю, развита ну уровне других форумчан, но не из этого форума! А насчет споров с вами можно и не говорить, ибо ничего весомого в ответ сказать не можете, а если даже и говорите, то чужими словами и терминами, а при встрече морду бьете! Вы пристрастны, не объективны, не умеете сохранять нейтралитет. Заступаетесь за друг друга прсто из-за того, что вы друзья, даже если несете ахинею. все равно говорите, что это правильно! Учиться, учиться, и еще раз учиться! п.с.: учитесь разговаривать и понимать юношей, вам этого не хватает! Ничего личного! Я не обобщаю! _3_

Мне тебя искренне жалко. Ничего ты еще не понимаешь.Если тебе и бил кто-то при встрече морду, то я не поддерживаюсь этого принципа. Если тебя не устраивают другие форумчана, которые, по твоим словам, в ответ не могут ничего весомого сказать, то что ты тут делаешь, лично я сдесь уважаю каждого и не скажу, что они ничего умного и весомого сказать в ответ не могут.Вот если ты пишешь что развита на уровне всех остальных, так значит и ты не можешь ничего весомого сказать (Опять же по твоим словам).Вот ты говоришь что мы необъективны, в каком это месте мы необъяктивны, мы говорим то что мы думаем,и если тебе не нравится то что мы говорим это не значит что другие люди не правы.А вот насчет нейтралитета, это помоему больше относится к тебе.Насчет того что заступаться за друзей, то друзья они и есть друзья, сомневаюсь что ты бы стояла в сторонке если бы у твоег друга или подруги были проблемы, есле это так, то ясно какой ты друг...

0

16

2Ista: ты все растолковала совсем не так! Я сказала, что развита на уровне других форумчан, но я еще добавила, что они не из этого форума! Зайди на Оф напиши что-нить и посмотрим, что весомого они тебе ответить не смогут! Заметь, я написала, что не обобщаю, читай внимательно! Я говорю мне про проблемы друзей, а про их выражения, если они будут не правы, то я их поправлю, но мы остаемся друзьями, про из проблемы речи и не шло. А если я не согласна с вашими утверждениями, это не значит, что мне тут делать нечего, пообщалась я с некоторыми людьми, и скажу, чо они такого же мнения! А что значит, что я ничего еще не понимаю? _15_  _17_

0

17

2 Dyavolina and Ista

вы можете успокоится или нет , все уже устали от ваших конфронтаций. _8_

обьменяйтесь телефонами и дискусируйте сколько влезет. _13_

напоминаю что мы в теме "Respect" , так вот вы обе относитесь друг к другу не уважительно, так что прошу вас помирится _17_  _17_  _17_

0

18

обьменяйтесь телефонами и дискусируйте сколько влезет

Я за! А давайте ещё разговор запишем?

0

19

что развита на уровне других форумчан, но я еще добавила, что они не из этого форума

А кто, интересно знать, определяет уровень твоего развития????Сама что ли?
Ты сравниваешь себя с другими? А кто эти другие? Ты их обобщаешь будто бы в одно лицо.Ты как все??А где же индивидуальность??ВСЕ между прочим, это разные совершенно люди!Ты можешь конечно сравнит себя с ребенком 10 лет, тогда - ты вундеркинд!И еще всякие там девизы, типа "Душой вперед", это обычное явление в подростковом возрасте.Хочешь выделиться.Психологами доказано.Не оспаривается.Представь хотя бы взрослого человека, говорящего :"Мой девиз - душой вперед".Не смешно????

пообщалась я с некоторыми людьми, и скажу, чо они такого же мнения!

На счет чего??или кого?? Знаешь люди много чего говорят.А ты если имеешь че-то против человека - говори прямо и в лицо!!!Не бойся - в рожу никто не даст!

учитесь разговаривать и понимать юношей, вам этого не хватает!

Блин, ты о каких юношах?Все люди разные!И если я пацана понимаю прекрасно, это не значит, что всех остальных я тоже понимаю!

РЕСПЕКТ МОИМ ЛУЧШИМ ПОДРУГАМ!!!! (их у меня целых две, вишь, как повезло, и я их прекрасно понимаю и мнением дорожу!!!!)А ЕЩЕ мыслящим людям( желательно по-умному мыслящим) _17_

0

20

Я сказала, что развита на уровне других форумчан, но я еще добавила, что они не из этого форума!

Тогда какого ты здесь тосаешься  _4_

а при встрече морду бьете!

Зачем так говорить если ты нас не знаешь _8_ , никто из нас морды некому не бьет _8_ по ходу ты информацию про нас из космоса берешь_10_ ,я могу только так понять тебя, ведь ты с нами не общалась _8_  _15_ но даже если общалась то не больше часа, я думаю что за такое короткое время нельзя понять человека!( а на форуме люди совсем по другому общаются)

учитесь разговаривать и понимать юношей, вам этого не хватает

Ты такая умная- тебе череп не жмет!!!!!!! _13_

РЕСПЕКТ МОИМ ЛУЧШИМ ПОДРУГАМ!!!! (их у меня целых две, вишь, как повезло, и я их прекрасно понимаю и мнением дорожу!!!!)

И тебе РЕСПЕКТ- мы тебя любим! _10_

0

21

2Candy & Skyia: вы как всегда меня не так понимаете, я вам говорю одно, а вы мне про другое, ладно уж, все равно мы к единому мнению не придем! Мир? Респект? _17_

0

22

Чего то они не отвечают? _2_

0

23

Действительно...))))))

0

24

ага, столько времени уже прошло

0

25

и всё молчат..

0

26

Непорядок.. Хм... =/

0

27

Боятся

0

28

бана

0

29

банан

0

30

Уважуха!

0