Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » СМОКИ МО в Омске! Открытие ХХ сезона 2008!


СМОКИ МО в Омске! Открытие ХХ сезона 2008!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

:lol:

0

32

:lol:

  :wacko:

0

33

Посетишь нас, Рза?  :D

0

34

пусть лучше Баста приедеть. и пусть выступает на улице!!!

0

35

Посетишь нас, Рза? :D

Все пацаны со Стэнтона приедут  :D

0

36

пусть лучше Баста приедеть. и пусть выступает на улице!!!

Раймс - дорого, да нах ему в Сибирь переть?
Да и отечественный Баста тож не из дешевых )))
Забашляешь?
:D

0

37

Я про русского Басту говорю. Пусть на улице будет, я где нибудь постаю недалеко послушаю)))

0

38

Я про русского Басту говорю. Пусть на улице будет, я где нибудь постаю недалеко послушаю)))

десять евро...

0

39

:lol:

0

40

хаха. заберусь на крышу соседнего дома и буду от туда смотреть  :)

0

41

Ай, чувак... ты действительно человек-зло.

0

42

:D

0

43

ап бля! :D

0

44

Факен щит...
Пацаны со Стэнтона не приедут. Самолеты говорят тут в России часто падают.

0

45

и чобаста осень читаь будет? или с максим трек??7 не помне лучше Нагано :D  :rap;

0

46

СМОКИ МО едет?

0

47

вроде да=) ну помечтать то всегда надо)))))

0

48

вроде да=) ну помечтать то всегда надо)))))

  :wacko:  Помечтать о Басте... когда едет Мо.

Типа, коли уж Баста не едет, то и на Смоки Мо сходим.

Есть претендент на звание "Мистер Нелогичность" в моем списке.

0

49

А кто этот претендент?

0

50

Это очень непросто.

0

51

Внимание! Граждане и вынужденные переселенцы! Не верьте левым слухам гласящим, что все билеты на концерт проданы!
БИЛЕТЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС И БУДУТ В ПРОДАЖЕ ДО 28 СЕНТЯБРЯ!!! ЖДЕМ ВСЕХ НА ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-09-18 20:46:41)

0

52

Спасибо Иван.
Наши Люди все еще допечатывают...

0

53

ВНИМАНИЕ!
Автограф-сессия СМОКИ МО состоится 28 сентября в 15-00 в магазине «РЕСПЕКТ».
Обязательно приходите! Самый мистический МС страны ждет вас!

0

54

:-D

0

55

ХИП-ХОП TV 24 сентября Смоки Мо

"Мы хотим Смоки Мо", говорили посетители Rap.Ru в комментариях. "Газпром, мечты сбываются" (или как-то так). Встречайте Смоки Морфина в студии у Ноггано и Купэ.

"На новом альбоме вы услышите меня настоящего, - говорит о диске "Выход из темноты" Смоки Мо и добавляет, - Это будет true-альбом".

"Предыдущие два альбома, со всеми этими историями о больницах и космосе нелегко дались мне, - объясняет произошедшие перемены Смоки. - Ведь не секрет, что слова материализуются. В какой-то момент я был готов сам себе "скорую" вызвать..."

На новом альбоме Смоки Мо обещает раскрыть свое я и поделиться, чем он живет сегодня. Работа над "Выходом из темноты" продолжается, Смоки считает, что до ее завершения понадобится как минимум полтора-два месяца.

Кажется, это достаточная затравка, чтобы собрать вас у радиоприемников в полночь со среды на четверг (Next FM 105.2) или же мотивировать на закачку эфира (ссылка на файл будет опубликована ниже). Самые интересные и неожиданные из заданных в комментариях вопросов Ноггано и Купэ озвучат в эфире, как и заведено. Кажется все.

http://www.rap.ru/ru/columns/id-28820

0

56

UP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

57

UP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Судя по всему - дошел до ручки...
Сам себя цитирую:)

0

58

Завтра  :)

0

59

блейз только что опозорился на весь город. поржали отдуши. молодец. думали у него сердце остановится на сцене...
дапа очень энергично.
тод очень отчетливо.
мотор не в форме.
илья изо всех сил.
грот просто !ПЕРВЫЕ,
продолжаем....

0

60

Наверное я войду в ряды "инет-хейтеров", о которых шла речь в большинстве треков Моллы, но я очень сильно разачарован. 5 хитов с первого альбома не перевесят всей этой лажи, что я слышал. Мне неинтересно слушать про то, кто должен чей хуй сосать и у кого круче флоу и т.д. Лысый парень конечно техничен, но выдавал абсолютно неинтересные темы. Калька с американского рэпа. Витек, кстати, похож на моего одноклассника, когторый закончил строительный фазан и работает отделочником)

Плюс хл подтвердил звание редкостного гадюшика с тупой охраной и толпой ебанутых малолеток. Ну ладно, это вечное.

Из плюсов, ТОД - хороший последний трэк, порадовали ДАПА, Сибирский синдикат, отлично выступил Кэддог и в качестве сенсации трезвый Мотор на сцене))). Ну и Механик хорош как всегда.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » СМОКИ МО в Омске! Открытие ХХ сезона 2008!