Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » СМОКИ МО в Омске! Открытие ХХ сезона 2008!


СМОКИ МО в Омске! Открытие ХХ сезона 2008!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

28 сентября / 18-00 / клуб «XL»
ОТКРЫТИЕ ХИП-ХОП СЕЗОНА 2008

Впервые в Омске! Специальный гость!
СМОКИ МО (г.Санкт-Петербург)
полная концертная программа! старые хиты + новые трэки!

УЧАСТВУЮТ:
Сибирский Синдикат
Nasty Nuts
T.O.D.
Грот
D.A.P.A.

Ведущий – Mihanik

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ:
– 350 р. - Предварительно (с 1 сентября) только в магазине
«РЕСПЕКТ» (ТК «Флагман», 4 этаж, №402)
- 400 р. - На входе в день мероприятия

Внимание!!! Первые 50 билетов по 300 р.
Количество билетов ограничено!

Подробная информация и ЗАКАЗ VIP-зон: 8-960-99-535-99
План расположения VIP-зон http://omsk-xx.com/partys/images/vip-zone.gif
План расположения столиков http://omsk-xx.com/partys/images/tables.gif

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-09-05 20:51:07)

0

2

:D Нужно будет уже скоро ехать, занимать очередь.

0

3

Да не... Я думаю до такого не дойдет:)

0

4

Делаем ставки... джентельмены :-D

0

5

смоки мощная тема! но народа мне кажеться будет меньше чем на центре или красном дереве,
хотя как знать =)))

0

6

Главное, чтоб люди были врубастые.

0

7

(((((((((((( Почему в хламе((( не пустят меня. мелкий я ещё)))

0

8

Нессы , пустят . дневная движуха без огроничения . так что все норм ...

0

9

ты хочешь чтоб в спутнике Питерская группа выступала??? :wacko:

0

10

А меня в спортивке пустят на сей вечер встречи, а?:)

0

11

да должны наверно)))

0

12

Мне нужны точные данные:)

0

13

ыыы. ваще мне уроки надо будет делать))) точняк не пустят. мне 13, а ростом я на 12 а то и меньше.

0

14

НАКОНЕЦТО!!!!)

0

15

Стингер, барсетку возмёшь-точно пустят)))))))))))))))

0

16

План расположения VIP-зон
http://omsk-xx.com/partys/images/vip-zone.gif

План расположения столиков
http://omsk-xx.com/partys/images/tables.gif
====================================

В рамках ежегодного Открытия хип-хоп сезона в нашем городе состоится долгожданный концерт лидера Питерского рэп-движения, автора хитового альбома «Кара-тэ», члена группировки Def Joint, легендарного и загадочного Смоки Мо!

Впервые Смоки Мо заставляет говорить о себе на исходе 2003-го года. Записи, сделанные в сотрудничестве с питерской тусовкой Кухня Запись (KREС и Umbriaco) звучат отлично от всего, что уже существовало в русском рэпе.

В 2004 году Смоки Мо выпускает свой первый альбом «Кара-Тэ», который переворачивает представление о русском рэпе и без преувеличения становится классическим. Смоки Мо не стремится излагать сюжеты последовательно, не очищает их от неясностей. Вдохновение у него выливается в поток спонтанных мыслей невероятного размаха и эрудиции. Не важна логичность и ясность. У Смоки эстетическая, не смысловая лирика. Но если внимательно слушать, то удастся разобраться «о чем речь идет».

Над вторым альбомом «Планета 46» трудилось множество известных людей. Например, DJ Vadim, культовый лондонский музыкант российского происхождения (настоящая легенда электронной музыки), Le Truke (известный под именем ДеЦл), Влади из Касты и конечно же собратья по питерской сцене. Второй альбом Смоки Мо суше, концентрированнее и взрослее «Кара-тэ». Разнузданности, дикости и истерике первого релиза Мо пришли на смену собранность и минимализм.

«Планета 46», как и следует всякой планете, неоднородна: материки, океаны, горы, впадины… Планета негостеприимная, опасная, для нормальной жизни малоприспособленная, но завораживающая, из тех, куда влечет космических бродяг, безумцев, сбежавших из межгалактических тюрем и диспансеров…

Не прошло и месяца с презентации клипа «Трафик» с группой CENTR, как Смоки Мо подкидывает горячую новость о съемках нового клипа на песню «Моя духовная основа».

В данный момент Смоки Мо заканчивает запись нового альбома «Выход из темноты», который обещает стать логичным продолжением цепи перевоплощений в творчестве самого мистического MC страны...

0

17

Стингер, барсетку возмёшь-точно пустят)))))))))))))))

К чему ты это написал?
Да и нет у меня барсэтки раз уж на то пошло)  :)

0

18

К спортивному костюму. Так точно пустят.

0

19

По голове себе постучи:)

0

20

спортивный костюм, кепочка кенгол  :)
не стингер ты тогда ещё и кепочку смени, туфельки одень и всё в поряде бут)))) пустят 100 пудов тогда

0

21

Тоже постучи)

0

22

да мне уже сёдня настучали))) но если ты так хочешь то могу повторить процедуру))

0

23

А меня даже так не пустят

0

24

мне стучи не стучи, толку т о)))

0

25

блин. у меня всё равно инэт безлимитный. потом видео скачаю гденибудь))

0

26

удивил безлимитом но видео это не то))) ;)

0

27

знаю что не то, но рано мне ещё в клуб

0

28

:lol:

0

29

Люди, да вы охуели!

0

30

UP!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » СМОКИ МО в Омске! Открытие ХХ сезона 2008!