Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » 1000 мистических фактов о Блейзе


1000 мистических фактов о Блейзе

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

* Блейз - ГОРЕЦ, он убил уже 1000 МС и теперь его флоу непобедим!!!
* Блейз - ребёнок Индиго
* Дайте Блейзу коробок спичек и он сделает вам из него 99% хит, 1% он пощадил остальных МС
* Блейз стал гуру хореаграфии, его движения во время читки не может повторить никто, даже Чак Норис
* У Блейза вечный иммунитет от Собчак и Бородиной
* У Собчак и Бородиной вечный иммунитет от Блейза
* Если ты не знаешь Блейза - Блейз не знает тебя!!! Значит ты НИКТО!!!
* Блейз - бессмертен!
* Только Блейз может в 12 часов ночи остановить голыми руками мотоцикл в меру трезвом состоянии
* Блейз может порезаться об стекло не разбив его
* Только Блейз может порезать вены ключами, зубами и другими не острыми предметами...
* Если Блейз читает рэп, то никто не замечает что он не поподает в бит, всех отвлекает его движения рукой
* Блейз хитрый рэпер!!! см. выше
* Только Блейз может читать рэп на всех языках мира
* Даже логопеды не понимают что читает Блейз
* После прихода Блейза к логопеду, даже самый логопедистый логопед идёт на приём к логопеду
* Даже геи боятся поднимать мыло в душе когда рядом Блейз
* У Блейза рак мозг, но он всё ещё жив!
* Народная мудрость гласит: "Что Блейзу хорошо, то рэперу смерть"
* Блейз верит что он наше всё, бля и он прав!

*... to be continude... свои варианты вы можите выкладывать в коментах

0

2

:lol: Я думаю, лучше уж тебе, чувак, продолжить... только в разделе "Разное"

0

3

Спизженно от Стима идея темы.

0

4

* когда блейз читает он тыкает  и и крутит своим пальцем указывая , что вы все боитесь меня! и не кто не может ему противоречить)))

0

5

левак по-моему (с)

0

6

Поржал:)

0

7

Спизженно от Стима идея темы.

Бля, ну а тема Стима была спижена у темы про Чака Нориса и Брюса Ли... так что это всё трёп... весело и ладно... активней предлагайте свои варианты, веселее будет :D

0

8

Когда Блэйз принимает ванну - вода не видит блэйза. ;

Слушатели блэйза живут в мире непонятностей - каждая новая строка от блэйза - очередная непонятность!

Академики не могли расшифровать блэйза годами - нам же понадобятся столетия!

0

9

Это из реальной жизни:

Личность Блэйза настолько яркая и запоминающаяся, что охранники в "Вилке-Ложке" даже через пару месяцев не забывают,что это именно он наблевал под стол.

0

10

Хахахахаха  :lol:
Нет,я после того,как почитал!Реально боюсь остовлять коменнты!

0

11

Блейз по-любому попадает в десятку самый известных личностей Омска)))

0

12

Блейз по-любому попадает в десятку самый известных личностей Омска)))

Это вот точно!!!

0

13

В народе ходет слухи.
Что этим самым страным движением пальца в процесси читки,Блэйз выходит в контакт с инопланетянами.
Исходя из выше сказаного я считаю,что лучше тему закрыть к ебени фени!!!
А то нам хана (простым смертным в смысле!!!) :D  ;)

0

14

Блейз по-любому попадает в десятку самый известных личностей Омска)))

брррррр это в каких это кругах?)))) :search;

0

15

на омскстайле :lol:

0

16

Это из реальной жизни:

Личность Блэйза настолько яркая и запоминающаяся, что охранники в "Вилке-Ложке" даже через пару месяцев не забывают,что это именно он наблевал под стол.

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))

0

17

По мне так - не смешно)

0

18

БЛэйз снова радует! :lol:

Личная информация
Деятельность: 
Мс, организатор хип-хоп да и не только мероприятий, участник группы Platina в данный момент идёт работа над микстэйпом..также работаю с группой Аппазиция..очень скоро выйдет в свет клип на совместный трэк"Я был потерян", плюс готовим очень сильный релиз к зиме ну а также в октябре на фест в Тюмень..Ну и ещё работаю с рядом молодых проектов, которые скоро выстрелят!Промо-группа P.R.O.движение уверенно зарекомендовавшая себя в организации вечеринок, делавшая мероприятия в таких клубах как ХЛ, Лайнер, Спутник и собирая большую аудиторию на своих вечеринках, Представляет*** **********************
Интересы: 
Рэпчик, клубы, тусовки, отдых, нормальные движенья в 5 утра в воскресенье, Friends, Girls, напитки, чай утром, такси ночью, качать залы, интернет, без пафоса, бары, рестораны, много купюр и их тратить, хорошие релизы, обьебос, AFterparty, тусы на даче с шашлыками и банькой)аква минерале актив лимон утром..писание хитов, дикие танцы, Промо-группа P.R.O.движение уверенно зарекомендовавшая себя в организации вечеринок, делавшая мероприятия в таких клубах как ХЛ, Лайнер, Спутник и собирая большую аудиторию на своих вечеринках, Представляет 1 HIP-HOP Фестиваль ******************
Любимая музыка: 
Препочтение отдаю Отечественному хип-хопу, ну а также RnB, Bounce, Rapcore, House, DnB, ну а впринципе любая хорошая музыка которая качает..)Platina, Н.Х.О., D.A.P.A., Underwhat, St1m, loc-dog, grozniy Вульгарный тонн, CENTR, Триада и тд..список огромен))Промо-группа P.R.O.движение уверенно зарекомендовавшая себя в организации вечеринок, делавшая мероприятия в таких клубах как ХЛ, Лайнер, Спутник и собирая большую аудиторию на своих вечеринках, Представляет 1 HIP-HOP Фестиваль******

Место работы: 
Клуб Спутник
Омск, 2008- ...
Организатор Hip-hop and DNB вечеринокк

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-11-16 08:40:35)

0

19

Ну и ещё работаю с рядом молодых проектов, которые скоро выстрелят!

Прям мастер Шефф :lol:

А вообще, Блэйз жжот, если бы его не не было, его надо было бы выдумать :secr;

0

20

Даня - это круто! Даня - это класс!
Не было бы Дани, не было бы нас!

0

21

на самом деле все это неправда......и только узкому кругу людей известно, что тру Блэйз был захаван на вписке у Флаки в феврале этого года....некто, выдающий себя за Блэйза в данный момент, не является трушным )))))))

0

22

Вот интересно, что будет думать Блэйз сам о себе лет через десять, слушая свои трэки и читая посты. Я вот даже над своими постами годичной давности порой смеюсь)

0

23

http://cs378.vkontakte.ru/u3762776/48658239/x_4b8a6754.jpg

http://cs378.vkontakte.ru/u3762776/48658239/x_823bceaf.jpg

Мегамастер о Спутнике

наша последняя вечеринка там,переходим на новый уровень))и дал себе слово не ходить туда вобще больше никогда

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-11-15 08:02:40)

0

24

Надо съесть его, если кто-то его заметит там.

0

25

Это что,гладильная доска?

0

26

http://vkontakte.ru/notes.php?act=s& … id=3762776 еще мясо :lol:

0

27

http://cs1219.vkontakte.ru/u3762776/37058782/x_2c5b4700.jpg

http://cs1364.vkontakte.ru/u3762776/34051979/x_916eca6c.jpg

0

28

жееесть=) ржунимагу=)

это надо же быть настолько гениальным человеком в свои то годы, чтобы тебе посвящали темы и ты внушал "ужас" и смех в сердца людей=)

лолка он=)

0

29

в асе статус сейчас

;)

29.01,5авеню Фестиваль,я участвую совместно с диджeем химиком,вход 50р,вечеринка на всю ночь..от меня будет презентация  новых треков порядка 6..и кто участвовал в моем фесте 10.01 не забудьте скинуть трэки для сборника

:D  :D  :D  :D

0

30

Вот такое вконтакте видел :)
Любимая музыка: русский рэп омскй рэп Сибирский синдикат апазиция нагана баста каста центор ст ант изикиль 25 17 отричателное влияние Лигалайз ант St1m nasty nuts D.a.p.a, slash shorty blaze секретный ингредиент театр рэпа.
мне кажется он кумир молодежи :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » 1000 мистических фактов о Блейзе