Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » День молодежи в стиле X-TREME!!!


День молодежи в стиле X-TREME!!!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

А ЧЕ ТАКОЙЕ    Вэ эМ Ха и паркур? Вы пишите и не объйасняити. А мож дажи интресна посареть будет? Расскажити про ето чиво ето такое?

ВэМэиХс - х\з... Незанимался....
Паркур - (скажузамудрено, но правильно) искуство рационального преодоления препятствий... Бля... Видел люди через заборы прыгают, по гаражам, крышам домов... Надеюсь примерно понял что к чему

0

32

ПРИВЕТ, РЭПИРЫ

0

33

У.

0

34

:lol:  :lol:  :lol:

0

35

ЭМ СИ РЭЙ?

0

36

ПРИВЕТ, РЭПИРЫ

Привет! :)

0

37

Было клёво!!! Особенно Сокол)))

0

38

Более весело и живо было здесь, нежели на первой защите курсовой работы! :)
Рассол, конечно, как по стайлу так и по внешнему виду был первым среди всех! Молодец!
У Снифа - минуса понравились, а Игорь Спиннер жег ДНБ! Нормально! Спасибо за диплом! :)

0

39

Иван с нами путешествовал от одного ко второму))))) Жжость)) Запомнилась фраза: "...эх были бы бабки..." :D

0

40

Дааааа... без кэша - пиздец всему!  B)
Жаль, но приходится это признать!  <_<

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-06-27 18:08:14)

0

41

Вообще все молодцы! Особенно выделил для себя "Иллюзию братства" с их вокалистом. Так же понравилось выступление SNAP'а с Рассолом, ну и без лишней скромности скажу, что и сам я не плохо выступил.
Особенно, если учесть что вторая песня ваще получилась 100% импровизационной. Спасибо Кристине (Miss_Kriss она же). Спасибо Лесе! Спасибо всем, всем, всем! :D  :D  :D

0

42

На сцене на вас смотреть не интересно! Никаких телодвижении. Ребята из этой... как ее там... иллюзии братства стояли истуканами вообще, руки свесили как будто у доски в школе их заставляют стихи читать наизусть, а они нихуя не знают...
Причем это у всех и всегда такая проблема имеется!

0

43

Иван с нами путешествовал от одного ко второму))))) Жжость)) Запомнилась фраза: "...эх были бы бабки..." :D

Эх..Знала бы я..Я б к вам присоединилась :(  :rolleyes:

0

44

Эй трепло! Выходи сам на сцену! Покажи нам что ты умеешь, какой ты не "истукан"! Организатор из тебя полное гавно! Какого хера ты устраиваешь тусовки? что бы их же и засрать? Да на месте всех тех пацанов кто выходил на сцену выкладывался и старался, я бы послал такого балобола! Почему ты прям там не подошел и не сказал мне это в глаза? Ты же только на сайте своем базарить можешь! Мс Леся тебя по всем параметрам сделает, это человек уважающий свои труды, а тем более труды остальных! С таким отношением ты в дерьме будешь, когда те кто сейчас "истуканы" будут залы собирать, но не твои! Кстати у Мс Леси тоже зал есть! Намного лучше чем твой! так что все те кто выкладывался сегодня, давайте соберемся и обдумаем где и как можно проводить пати! Пошел ка ты крутышка -стингер!

0

45

СКАНДЛАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ :o

0

46

FeaS
Ты бы лучше прислушался к мнению адекватных людей, которые намного больше тебя понимают. 
Я тебе плохо не посоветую, а ты сразу вилы!  :D

Мс Леся тебя по всем параметрам сделает, это человек уважающий свои труды, а тем более труды остальных

Сделает в чем? У нас с ней соревнование что-ли?
Леся рада что мы сработались. Будут еще движухи и мы будем вместе морочиться, хочешь ты этого или нет)  :P  B)

0

47

Ты на себя берешь слишком много! И не стоит удтверждать что ты знаешь больше, хотя думай как хочешь! Адекватные люди подойдут и скажут: "Пацаны! Вы почти не двигаетесь на сцене, больше энтузиазма...". А не за спиной в инете, больше уверенности в себе!!! А что по поводу твоей совместной работы с Лесей мы еще посмотрим!
Вот увидишь я приложу к этому максимум своих усилий! Мы еще посмотрим кто кого мистер адерватность или матерый советчик(выберешь сам)!!!

0

48

Промолчу в этой ситуации..)) А то потом опять Тиксон всё говорит-говорит))

0

49

Эх..Знала бы я..Я б к вам присоединилась:( :rolleyes:

  ;) не судьба значт

0

50

ухахахахахаххха  :lol: Блядь, беру отпуск - внатуре!  :lol:  :lol:

0

51

Да... Выступили оч. даже хорошо, но все же больше мне понравились МС Рэй и Дюжино...

0

52

Мы случайно туда залетели :) Весело я бы сказал даже...))

0

53

Когда фотографии то будут?

0

54

да пожалуйста)  :)

0

55

:secr;

0

56

;)

0

57

B)

0

58

<_<

0

59

:wacko:  :wacko:  :wacko:

0

60

пардон. последнее фото никак к празднику не относится)  :wacko:  :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » День молодежи в стиле X-TREME!!!