Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » РЭП-ПЕРСПЕКТИВА 2006


РЭП-ПЕРСПЕКТИВА 2006

Сообщений 481 страница 510 из 546

481

Шоти! я тебя поддерживаю! ты прав, Вместе мы сила!
надо стремиться к единению не только в рэпе, но и в жизни вообще!

0

482

Вилли, я не за кого... просто я прошел догий путь перепирания с Анной и эти полгода ни к чему хорошему не привели... Мне то ты поверь, у нас биффы были покруче, чем эти игры сейчас... Миритесь и всё будет кайфова))

0

483

Вилли, я не за кого... просто я прошел догий путь перепирания с Анной и эти полгода ни к чему хорошему не привели... Мне то ты поверь, у нас биффы были покруче, чем эти игры сейчас... Миритесь и всё будет кайфова))

0

484

Ребят, я как представитель 4ой категории
_2_
Спешу сообщить:
Вот смотрю я на все ваши споры, и понимаю, что вечерина удалась! Удалась своей эпотажностью, скандальностью, народом, выступающими, общей атмосферой, колкими шутками Миши...
И на след. пати вы придете!
Кста, раз уж о след. пати, то засыл :
Сами напросились!!!

Цитрус! Лучший свет, лучший звук! Самые модные и популярные диджеи России и мира!!!! И в этом заведении пройдет след. туса, посвященная одному году Омского Андеграунда! Стингер принимает подарки! Заявки подавайте Стингеру и мне на мыло (166598@mail.ru). Будут только силнейшие, будут приглашенные гости! Ориентировочно на 8-9 число!

0

485

а я вот и не собиралась ни с кем ссориться! я вообще мирная девушка! вот только некоторым это кажется подозрительным....они мне валерьяночки предлагают и прочих гадостей...не прокатит! не употребляю подобные вещества...и пословицы ее смущают, и рифмы смущают, комплименты не в ее адрес воспринимаются в штыки...кошмар! а еще называется студентка вуза! матом она не ругается! да что вы говорите! с ума сойти! и где же искать-то вторую такую! ну прямо днем с огнем называется...ничего, что я снова фразеологией? может тебе словарик подарить....словарь фразеологизмов? а? как тебе? или нет, не подарю! мы с тобой махнемся! ты же Нимфе обещала словарик рифм! вот и давай попрактикуем бартерные отношения?

короче, Кофе.....давно тебя тут не видно, но все равно: предлагаю (заметь, первая - цени!) мирно замять тему...пока это не переросло во что-то более серьезное и масштабное...не хочется ведь, чтобы чистое и непорочно дитя Стингера (я про сайт) разорвало от негатива! хотя...по-моему, ты просто свалила с поля брани...ты где? отпишись, будь любезна!

и, кстати, не стоит тебе так дерзить. не идет это девушке...хотя, дело, конечно, твое! никто тебе не указ! поступай, как считаешь правильным.....ты, впрочем, и сейчас поступаешь правильно....просто не появляешься тут...молодца! так держать!

0

486

ту d@izy и вили и кто там ещё...
я за Аню скажу, у неё никогда не было мечты и даже желания читать рэп на сцене.... если вы не знаете не хер нести херню. с вами так тупо спорить, я в шоке, вцепились зубами в жопу своей нимфы и всякую хрень писать... не интересно так спорить, госпожи-рэппершЫ... ))))))))) я смеюсь над вами, обладатели "большого" ума...

0

487

ох, ну прям куда деваться! а ты не вцепился в жопу? если ты такой сильно крутой, должен уметь держать себя и свою девушку в руках! и тем более уметь принимать поражение с поднятой головой, а не трепать языком в туалете через пять минут после обявления результатов! никто слова тебе не сказал про твои теста, музыку или твою девушку! все камни полетели в кого? в Нимфу!  не знаешь? да еще такие тяжелые камушки-то, да по самому больному месту! а кто их больше всех кинул? а вот тут не помешало бы вспомнить кофемолки, кофеварки и прочие бытовые приборы...так что ты бы не лез в женский трёп! тем более, что к рэпу ни я, ни Дэйзи не имеем прямого отношения! а обращение "госпожа-рэпперша" прибереги для своей Аннушки, которая подругам текста сочиняет личные-лиричные! и что же она сама не скажет за себя....засланцев отправляет, да?..
тупо спорить? так че споришь-то? или ты как еврей - последнее слова всегда за тобой! ну уж извини....не вышло....ну, может еще что-нибудь черканешь....такое же бессмысленное и пустое....форум-то резиновый....пиши, не робей.....
не было у нее мечты на сцене выступать? так это же прекрасно! ни одна сцена страны не потянет такую звездатую звезду! короче, как говорится, пронесло! фууу...легче дышится теперь!..
смеешься над нами? так это же тоже прекрасно! смех продливает жизнь! рады стараться! живите, дорогой, Микс Батькович долго и счастливо! а на счет ума ты поторопился! обидно, что так вот отзываются люди, которые совсем нас не знают....может стоит познакомится для начала, в кафешку там сходить?...или что вам там ближе...нет? не хотите? ах, как жаль....ну что ж, увы нам грешным! будем дальше препираться впустую и продливать жизнь форумчанам...

0

488

Александрович - отчество моё _2_  слюной на захлебнись... смешная ты курицца вили
http://www.sibnovosti.ru/images/news/20480/1_m.jpg

0

489

Вы бля в натуре панки...Бухаете,ругаетесь...
Что за бычий кайф?Пришли на вечерину , убухались в драбаган,заблевали все подходы к клубу, по дороге домой забыли, что вообще было за мероприятие, а на утро в форуме пишите , что было АЦТОЙЙ.Печально всё это...
Как вы не поймёте, что атмосфера на вечерине зависит по большей части от ВАС , а не от "корявых" умов организаторов!!!
Вам дорогие участники и присные неоднократно предлагалось принимать АКТИВНОЕ участие в организации мероприятий!!!Звоните Стингеру, пишите Свату! Никто не наругает! Вместо того чтобы реально помочь, сидите дома и говном бросаетесь...
По поводу плохого звука, света и дикого персонала.
Поднимайте свой уровень, бросайте свою социалку(я конечно понимаю ,что проблемы у многих стоят очень остро, но криком в стиле ВСЕ ПЕДАРАСЫ АДИН Я ДАРТАНЬЯН!!!! ничего не измените), КВАСИТЬ ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!!! И будут Вам красивые клубы,отличный звук и свет и лялястые стриптизёрши.

Прошу заметить , что моё мнение не является истиной в последней инстанции. Не все участники SCRATCH STYLE BROS. разделяют мою точку зрения.

_2_

0

490

мда!!!точно делать вам нечего!!!!

0

491

Игорь Александрович! спасибо за красивую картиночку! вот, как знал ведь, что я птичек люблю! только вот неувязочка вышла....это НЕ КУРИЦА, это ПЕТУХ!..хотя, кому что ближе и милее, как говорится... вот досада, правда? хотел выебнуться  - и не вышло! ну это не страшно! ты поищи еще картинок в нете а потом кидай мне! буду благодарна вдвойне, если надписи под/над/около картинок будут соответсвовать изображению)))

0

492

Курица, петух!! Суть не изменилась всё равно! Доводы ваши, мадам, беднее чем негры в Африке!

0

493

Я непойму что вам непонравилась нимфа _50_ ??? А мне даже очень, хоть я был и накуренный в хлам ну я с умел оценить!!!респект Вили _2_ !!!!

0

494

Про Нимфу уже забыли давно. Сейчас уже началась стадия личного перепирания и выявление самого умного!

0

495

да эта стадия давно помоему началась :)

0

496

Ориентировочно на 8-9 число!

Я считаю, что числа выбрано не рационально, т.к. это предпразничный и прзничный дни!!! Делайте выводы и сами решайте! Может поменяете дату!

0

497

Я считаю, что числа выбрано не рационально, т.к. это предпразничный и прзничный дни!!! Делайте выводы и сами решайте! Может поменяете дату!

Поддерживаю....хотя, сомневаюсь! _2_

0

498

Сейчас уже началась стадия личного перепирания и выявление самого умного!

Да причем тут умный -неумный... Мнения у людей расходятся...Каждый отстаивает свою точку зрения...Я вот в чем-то с Вилли согласна, например, в мере образованности... А что так на Нимфу напали, не пойму...Я, конечно, как человека ее не знаю, но, как на сцене себя ведет,  мне  понравилось.. Вилли защищает свою подругу. И что тут плохого?? _10_ Но этот небольшой конфликт немного затянулся...осталось Кофемолке примириться и все.. _21_

0

499

Нет, ну правда, одни бухать, другие на салют, кто-то на дачу, кто-то ещё куда-нибудь. Да иденег на всё надо. Поэтому надо выбрать дату раньше или позже на неделю!

0

500

Да причем тут умный -неумный... Мнения у людей расходятся...Каждый отстаивает свою точку зрения...

Разуй глаза! Расхожесть мнений уже в прошлом. Сейчас начилось взаимное полевание грязью, где уже нет не единого слова про прошедшее пати и её участников! А ты тут рассуждением занялась, кто как себя ведёт!

0

501

Про Нимфу уже забыли давно. Сейчас уже началась стадия личного перепирания и выявление самого умного!

про самого умного тут никто не говорит...просто некотрым надо бы попридержать язык, пока его не выдрали с кишками! высказывания по поводу моего интеллекта и прочих способностей выслушивать не намерена...)имею ввиду кур и прочее) хотя, если зубы жмут - ради бога!..но не обижайтесь потом, когда вас тупицами называют... _11_

0

502

Да причем тут умный -неумный... Мнения у людей расходятся...Каждый отстаивает свою точку зрения...Я вот в чем-то с Вилли согласна, например, в мере образованности... А что так на Нимфу напали, не пойму...Я, конечно, как человека ее не знаю, но, как на сцене себя ведет,  мне  понравилось.. Вилли защищает свою подругу. И что тут плохого?? _10_ Но этот небольшой конфликт немного затянулся...осталось Кофемолке примириться и все.. _21_

Умничка! _21_  доказала, что девочки намного умнее мальчиков....и грамотнее! _25_  вот вам трезвый взгляд на ситуацию! _17_  _4_

0

503

Котик, тебе тож респект)))))

0

504

Котик, тебе тож респект)))))

  _50_

0

505

".. Игорь Александрович..."
вот, теперь совсем другое дело )))

"надо бы попридержать язык, пока его не выдрали с кишками"
ай.... ай-яй.... ой-ёй...... я начинаю тебя бояться.. _20_
http://www.rezonans.info/uploads/foto/68708677.jpg

0

506

Я вижу то что тусовка прошла на редкость успешно.
Обычно всегда вот так и происходит после тусовок с Жюри и призами: кто то думает то что не правильно судили, кто-то потом начинает "прыгать" на тех, кто первое место получил..... _3_
Хех, ребята....Забейте ХУЙ. _6_

0

507

бля на закрывай тему на!!!!

0

508

"кто-то потом начинает "прыгать" на тех, кто первое место получил....."
это не из-заа места _2_

0

509

...это из-за стервозности))))

0

510

бля на закрывай тему на!!!!

ТОЧНО!!!!!!!!!Давно пора!!! _11_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » РЭП-ПЕРСПЕКТИВА 2006