Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » РЭП-ПЕРСПЕКТИВА 2006


РЭП-ПЕРСПЕКТИВА 2006

Сообщений 451 страница 480 из 546

451

Ребят, мне смешно...
Вот вы приходите на вечеринку, платите 100р.( не много, правда?) сами напиваетесь(не все), и потом тока и умеете, что обсирать то, что в принципе для вас и делается! Хотите хороший звук? Хорошо. Давайте в след. раз вход сделаем по 200 минимум, чтобы мы смогли снять хороший клуб. Окей? Врядли. Думаю вы не потянете, т.к. тут уже написали что заплатили такие огромные деньги....
Следующее...для вас находят место, для вас делают что-то, чтобы вы не прокисали и дают хоть какую то возможность выступать и показывать свое \"мастерство\". ДЛя вас готовят не хилые призы!( нука назовите мне, на какой вечеринке были призы дороже? ЧТо то не припомню). А то что кто-то там не получил и т.д. - старайтесь, и все получится! А после драки кулаками не машут!
Кто-то тут похвалил Scratch Style в лице меня, а его жополизом обозвали...Кароче так, давайте выспомним, что было до Спутника кроме 2х разовых в году пати в Хламе от Омск хх? Был Андеграунд во всех смыслах...ни звука, ни организации, ни-че-го. Задумайтесь люди...

0

452

Я спокойно потяну 200 ре, хочу хорший звук, Сват тыправ, вот нафиг надо приходить на вечерину, если потом ее не помнишь? _12_

0

453

Я не пью и 200 рэ. потяну!!!! Давай устроим, только мало кто придёт, а залупаца всё равно все будут..........Даже я!!! Призы до ужаса плохие на мой взгляд, мне это пиво не нужно. Реальнее было бы подарить выступающим те же банальные грамоты или дипломы!

0

454

Молодец, все верно подметил!

0

455

"Чё такая дикая???? Секса давно не было или месячные замучили???"
_24_  хааааааа

ту дъяволина. я не люблю рассуждать на тему с людьми, которые, откровенно ТУПЫ в этой теме.
ты говоришь, что она - талант, бля да каждый 5й тут талант, ты просто этого не знаешь...

тупой разговор

0

456

Хорошо, вы меня порадовали...Я думал у нас в Омске все- критины, которые кроме как нажраться на халяву, ни о чем не мечтают. Хорошо! В след. раз будут грамоты!
ПО деньгам: 3 человека потянут, а вот остальные 150....

0

457

а вот остальные 150....

А разве столько народу приходит??? _26_

0

458

бывает, но не в спутнике.

0

459

В этот раз было 156человек

0

460

Это в савокупности с выступающими??? Или только зрители??? Да и всё равно, я считаю, что много народу было от того, что было много групп и все тянули народ с собой. Меньше групп - меньше зрителей, мне кажется!

0

461

2Mix: я не говорю, что она прям талант, я просто искренне рада за девушку, малацца она, а ты считаешь себя в этом профи, да я признаюсь, в хип-хопе я много не секу, но рассуждать же могу! _15_

0

462

Рассуждать о Х-Х его не понимая??? Странно.............

0

463

А какая разница то вам? Главное чтобы народ был, и было весело! Просто очень многие не умеют правильно отдыхать! Вот Стингеру вчера показал Магриб, и он, я уверен, теперь придет точно туда! Тут же все только бухают, не танцуют, стесьняются чтоли?

0

464

Тут же все только бухают, не танцуют, стесьняются чтоли?

Лично меня последняя вечеринка не сподвига пошевелиться почему-то. Не знаю, с чем это связано, но почему-то это так. И не мне одному она показалась скучной! Растянутая настройкой инструментов и кое где пьяным бредом Миханика, охладило пыл народа наверно, хотя судить не буду. Моё мнение...

0

465

ту Dyavolina
ну вот значит и договорились... и не нада прыгать вверх, больнее упадёшь, всё будет с овременем, главоное этого добиваться,ага...

во, и не нада так гнать на CoFFee'молку, она права была!

0

466

И все такие умные... ну куда деваться.... Только вот... ну... тугодумные... Говоришь им одно - они тебе совсем другое.... И всё поговорками... Поговорками...
Я-то пью Ново Пассит... И спокойна как удав.... А вот некоторым тут бы надо пену у рта стереть и хотя бы валерьяночки... Ну так... Для начала.... Нервные клетки всё-таки не восстанавливаются.....

у мыши была мания величия. она возомнила себя кошкой и съела сама себя!
это про тебя, Кофе!

0

467

Лиза, спасибо! я в тебе не сомневалась! _21_

0

468

Пасибо фокс

РАДА СТАРАТЬСЯ.... _4_  _13_

0

469

Да, в "Спутнике" все только пьют или толкаются потом рядом с выступающими...Но это не беда! Восьмого было много народа...а насчет танцев...мне кажется, танцевать можно где угодно, было бы настроение...плохому танцору как известно...
А мне всеравно понравилась))) _7_
P.S. Ново-пассит прописывают морально неустойчивым личностям...Кофемолка, не злоупотребляй. _24_

0

470

Там места нет танцевать народу было дох не пройти.

0

471

Знаете, как говорят "Не толпа делает человека, а человек толпу!" Тот, кто хотел танцевать, тот танцевал, просто это дело каждого, я лично хочу на х-х пати ради хороших людей, которых там не мало, просто в Спутнике по-моему мнению еще не та клубная энергетика! Может, когда его обживут, когда появятся постоянные поситители и хороший обслужавающие персонал(только один человечек мне там понравился, эт молодой человек в гардеробе, приветливый такой), и когда все это будет, тогда можно даж с плохой организацие сказать, что вечерина удалась! _19_

0

472

Я первый раз была в Спутнике и вообще на тусовке и мне реально понравилось!!!  _3_  Прикольно было видеть сразу столько людей с кот-ми раньше была знакома только заочно  _10_  Так что, давайте в том же духе!  _19_

0

473

и он, я уверен, теперь придет точно туда

Вот только в подъезд сёдня схожу. _6_  _6_  _6_  А на самом деле реально кайфово. _16_

Единственный минус - долго на улице пришлось торчать перед началом

когда говорят - ПРИХОДИТЕ в 5 часов, надо приходить в 5 а ещё лучше в 5-30. а не в 4 часа. _11_

Отредактировано StiNGer (2006-04-11 14:30:58)

0

474

Ну не подрасчитала малость  _1_  Лана, теперь будем знать  _3_

0

475

дорогая Кофемолка!получая филологическое образование, я не буду употреблять нецензурную лексику применительно к Вам. Но смею заметить, если Вы позволите, что говорить о том, что у Нимфы плохие рифмы и т.д.легко. Но не приходило ли в Вашу маленькую головешку, что обсуждать чье-либо творчество можно только при наличии своего. Вы говорили, что написали хороший текст, но он только один, поэтому сиди дома и читай книги. у Вас попа заиграла выйти и прочитать его! многие серьезные люди сказали, что Нимфа молодец. конечно, где-то были недостатки, но она только учится, и у нее все впереди! у нее есть будущее, а у твоих резких замечаний его нет! когда-нибудь ты поймешь, что твоя грязь в сторону молодых исполнителей не оправдана. а еще складывается впечатление, что выступать на сцене - это твоя старая мечта, но ты не можешь себя реализовать по каким-то причинам и ищешь этой реализации в других людях. Микс не выиграл и вот ты уже оскорбляешь других! завидуешь чужой какой-никакой славе. глупо. разговариваете Вы высокомерно, пафосно, но, как я посмотрю, ничего из себя не представляете такого глобального, чтобы могли посягать на звание супер-критика. кто Вас вообще таковым назвал?  не нужно писать, что я вылезла непонятно откуда, потому что я посещаю достаточное количество мероприятий, на некоторых из которых я видела Вас. Ваши замечания в адрес судей также неуместны, т.к. они уже чего-то добились, а Вы просто вякаете. До свидания, будте здоровы! _21_

0

476

Ну че, привет чуваки! (Это не относится к кофемолке)!С вами Нимфа! Спасибо всем, кто поддержал! Блин,приятно-то как слышать теплые слова от тех, кого ты даже не знаешь! Спасибочки! Заглянула на форум - обалдела! Ну откуда в людях столько негатива?!?!?!?! Слушай, кофемолка, с тобой че?! Ощущение,что ты по жизни не удовлетворена! Ты там обратись к психологу, ну полечись там как-нибудь! Тебя эта злость изнутри заживо сожрет!Ну нельзя же так жить! Туса была нормальная, пацаны постарались! Побольше надо таких пати! Их специально и проводят для тех, кто уважает рэп!А не для таких озлобленных личностей!Рэп - это вообще позитив! Аты ,моя дорогая, по-моему адресом ошиблась! Тебе не понравился мой текст?! А до тебя дошла суть?Ты хоть поняла,о чем песня?!Я пишу о том,что вижу,и не важно как я выражаюсь!Тема,которая должна качать толпу и должна быть понятна каждому,пишется от души теми словами, которые дойдут до каждого!А ты послушай другие мои темы и поймешь, что глаза-слеза не единственная знакомая мне рифма! Просто такие песни нужно слушать под настроение,дома, в тишине, или с друзьями под баночку пива! Хотя если ты уверена, что напишешь и зачитаешь лучше,давай!Готовь тему,договоримся и устроим рэп-битву!Я бы посмотрела на это!Ты сначала сделай что-нибудь для того, чтобы потом гнать на других! Я вообще выступала в Омске первый раз и мне было все равно, какое место я займу! Моя цель была-показать себя,заявить о себе, как о девушке, читающей рэп!И если я вижу на форуме отзывы,пусть даже такие негативные,как твои,то значит я добилась своего! И мне повезло, что меня отметили такие люди, как Сват, Тэкс, Стингер и прочие.Мне,как начинающему рэперу,это льстит!Понимаешь, мне не нужны какие-то награды и почести!Я просто хочу читать рэп со сцены, я хочу быть услышанной,хочу,чтобы мои тексты узнавали! Мне понравилось, как читали парни, они заслуживали победы, и я бы рада была с ними познакомиться. Я надеюсь,что мне еще предоставится такая возможность, и я еще не раз заявлю о себе!Хочешь что-то сказать по поводу моего письма?Валяй!Будет интересно послушать!Ну все,готовь текст,музыку,посмотрим,на что ты способна! Еще раз спасибо всем!С вами была МС Нимфа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

477

" Блядь, Шеги, ты что ее тут Пиаришь?"

Я может к вам и хорошо отношусь, но ей на всех хейтеров пофф - и ваши слова нич0 не изменят!!... Это я мягко сказал, я не за кого не вступаюсь, просто НЕ СРИТЕ ТЕМУ!!

0

478

" Блядь, Шеги, ты что ее тут Пиаришь?"

Я может к вам и хорошо отношусь, но ей на всех хейтеров пофф - и ваши слова нич0 не изменят!!... Это я мягко сказал, я не за кого не вступаюсь, просто НЕ СРИТЕ ТЕМУ!!

0

479

итак, доргоие друзья! омск-стайл разбит на три лагеря! первый - сторонники Кофе, вторые поддерживают Нимфу. а третьи ссут и сидят тихо, потому что им нечего сказать! а еще есть четвертый "лагерь" -то люди, которые оказались выше мирских проблем. им просто не охота встревать с детские разборки.

обидно, что непонимание преследует людей на протяжении всей его жизни. каждый с ним сталкивался, но не каждый смог перешагнуть этот барьер. это я к тому, что, если из-за этих споров форум передерется, будет неправильно! ребята! давайте жить дружно!

0

480

Вообще я не понимаю, зачем все эти срачи, перепирания и прочие стычки...кажое творчество достойно внимания, даже хотя бы просто за то, что оно есть, это креатив - это не каждому дано. Кому нравится, тот слушает, кому не нравится, дела его, слушать или оценивать никто никогда не заставляет. если мне ,например, не нравится что то, то я просто это не слушаю или не ценю и переключаюсь на другое.

Вообще споры только больше разделяют нас на различные категории, а кому это надо?! неужели нельзя наоборот двигаться и продвигаться вместе вперед. "Вместе мы сила!" (с).

И это относится даже не к данному событию, а к Омскому рэпу впринципе (андеграунд, не андеграунд). Неужели те, кто чего то добился не могут вытягивать тех, кто еще только начинает....между этими "двумя лагерями" просто стоит барьер, который никто не хочет преодолеть.

Меня это давно уже достало. просто за исключением нескольких личностей, в других городах по большей части об омском хопе вообще никто не знает, а надо сделать так, что бы все знали, а для этого надо всем стремиться.

(Хотя че я тут распинаюсь, щас опять же найдутся какиенить люди, которые все обосрут и скажут, что все круто, а я типа дурак и нихера не понимаю. Вот )

ИМХО

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » РЭП-ПЕРСПЕКТИВА 2006