Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » РЭП-ПЕРСПЕКТИВА 2006


РЭП-ПЕРСПЕКТИВА 2006

Сообщений 421 страница 450 из 546

421

НАК чё за хуйня с каких щелей жопализ похвалил SvAta и чё теперь
я жопализ. Если действительно этот челове много делает для пати.

0

422

ЖОПОЛИЗ И ТОЧКА. _15_

точно....ты тож заметил? _5_

0

423

КАк меня все прикалывают

0

424

А мне понравилась Нимфа. Молодец, девчонка!  _2_  Ну еще конечно работать и работать, но если будет страться, то у нее все получится  _16_  Слыхали девчонок, кот. читали еще хуже, но конкретно считали себя реппершами, и причем, их за это не судили. Просто у каждого свой стиль.
Не понрвилось то, что ей присудили первое место получается только из-за того, что  она девчонка  _1_  Вот это тупо, реально   _20_  Тут вроде как, все равны, и по хер кто ты, девчонка или парень, главное показать на что ты способен (-на)
Шорти на сам деле плоховато было слышно, сложно разобрать текст. Со мной парень был, он с рэпом вообще никак не связан, так он мне сказал потом, что из текстов вообще ни хрена не понял  _6_  Так что мне еще повезло  _2_  А вообще Лёха, молодец пацанчик, неплохо работает. Я его первый раз видела в реале и, в общем, ожидания оправдались  _2_

0

425

А мне понравилась Нимфа. Молодец, девчонка!  _

СОГЛАСЕН!!!!МОЛОДЕЦ ОНА!!!!!! _17_

0

426

кофемолка! просто нет слов! знаешь, как говорится, дураков ебать - только хуй тупить! или вот еще: не всех больных война побила! и вот знаешь, еще очень много пословиц и поговорок породил наш великий и могучий русский язык!
ваша свветлость соизволила притащить свою виртуальную тушку на форум для того, чтобы обосрать хорших, добрых людей, не обделенных талантом и мозгами? тогда, конечно, продолжай свою тираду! только научись сначала писать грамотно, а потом обсуждай чужие рифмы! ты что-то со своим "ДАЖЕ лучше" на сцену не вышла! а почему?
и дело не в том, что Нимфа моя подруга! лично для нее (заявляю на правах подруги!) не важно мнение неудачниц, неудачников и прочей шалупони! она прислушивается к советам умных опытных людей, коей ты, дорогуша, к сожалению, не являешься! так что можешь смело дальше выдвигать свои аргументы! ты просто еще раз докажешь, что тебя бесит тот факт, что твои ожидания не оправдались, но, как бы ты ни тужилась и ни пыхтела, ничего не изменится! добро всегда побеждает зло! так что пей Новопассит сама! и побольше, побольше! а то складывается впечатление, что у тебя пожизненный ПМС!

0

427

МДА!!!

0

428

2kot: _27_

0

429

Да ты многословна...САША.

0

430

Да ты многословна...САША.

Хоть и не многословно зато ОРИГИНАЛЬНО!!!! _6_

0

431

КТО жопализ.
.................................ПОДЛИЗА.......................

0

432

Dyavolina, хЭх... "пиздеть каждый может" - это самые сТрашные слова в твоей жизни, особенно если они против Анны...
Мне то уж поверь, я через это пр0шел =)

0

433

Ребят, Коффи за словом в сумочку не полезет...)

Просто жаль, что тема опять ушла куда-то в лес...(

0

434

Ребята, вот пИлять....вот мне честно говоря поровну, первый я или 10ый. Это не суть важно. Ну заняла Нимфа первое место, ну и что?! что дальше кричать то?! словами делу не поможешь, заняла, знач наверно есть за что...я кое что для себя из выводов сделал. И все.

НЕ ругаться! ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО!!!!

0

435

Прально... я тоже доф чего понял...

0

436

_21_ стараюсь.....

0

437

КТО жопализ.
.................................ПОДЛИЗА.......................

КАКОЙ ЕСТЬ НАЗАД НЕ ЗАСУНЕШЬ!!!!! _8_

Отредактировано KoTeL (2006-04-10 15:53:48)

0

438

Позвони мне ишак.

0

439

2Вилли

Чё такая дикая???? Секса давно не было или месячные замучили???

0

440

Жесть

0

441

Секс это КРУТО  Секс это КРУТО   Секс это КРУТО                        Секс это  КРУТО    Секс это КРУТО   Секс это КРУТО                   Секс это КРУТО     Секс это КРУТО Секс это КРУТО.

0

442

Мне больше всего понравилось,когда мы с Машей в такси беседовали.Хотя плохо помню о чём _6_ ,но вроде бы мило поговорили.
По пати:был долгий перерыв.Наверное,поэтому кто-то не успел повыступать.
Много народу,но мало драйва.Это не очень круто было.
Звук был плохой.Пытался оценивать текст,но ничего не мог разобрать.
В целом,неплохо, но Open Down был куда колбаснее.

Мне тоже.  _6_ Ты знаешь...Самое, что было!
Поговорим об этом отдельно...Ща напишу. _19_

0

443

у нее талант ебашит - дай дорогу! а вам пора идти высасывать! ясно? хорошо, что не вы блять судили там, а то нахуй бы одно малолетство победило!..ПЛЯТЬ!

талант - это чувство ритма и музыки...
Ты ведь не знаешь, как там судили...
Не понимаю, зачем всех посылать. Нимфу никто не посылал... _9_

0

444

2Вилли

Чё такая дикая???? Секса давно не было или месячные замучили???

по-моему холодной воды надо не только для cota, но и для кое-кого еще...
Рубишь, Хома?? _6_

0

445

КТО жопализ.
.................................ПОДЛИЗА.......................

  _17_  _20_

0

446

по-моему холодной воды надо не только для cota, но и для кое-кого еще...
Рубишь, Хома?? _6_

Рублю как могу, просто бесят такие люди........Много мата, а по делу нет ничего!!! Моральные уроды!!!

0

447

2AciD
Любовь моя, как ты здесь обитаешь?  _1_  Тут же... ну... вапще....

2Sheggy
Ох, вступился.... Защитник.... _2_  За словом-то я не полезу... Вот только надо ли растрачивать такое дарованье на... ну в общем... хотя бы я не буду материться на этом форуме....

И все такие умные... ну куда деваться.... Только вот... ну... тугодумные... Говоришь им одно - они тебе совсем другое.... И всё поговорками... Поговорками...
Я-то пью Ново Пассит... И спокойна как удав.... А вот некоторым тут бы надо пену у рта стереть и хотя бы валерьяночки... Ну так... Для начала.... Нервные клетки всё-таки не восстанавливаются.....

0

448

Пасибо фокс

0

449

2Mix: хочешь сказать, что с Нести не так было, да ладно не важно! Насчет Шоти, да, я соглашусь, на этот раз высупление закосячилось, да прокол, но все же...короче с вами спорить бесполезно! Я частично тебя поддерживаю, ой, что я говорю, я с тобой частично согласна, но это лишь частично, а девчонка молодец, умеет себя на сцене вести и держать! _25_

0

450

_25_ Блядь, Шеги, ты что ее тут Пиаришь? Не одна она тут такая "умная", есои надо ей ответят, причем ответят хорошо, я с Вилли! _15_ Она правиьно говорит, если Кофемололке здесь что-то не нравится, ее никто не держит, нашлась блин, принцесса турандот, возле нее тут никто крутиться не собирается, пусть такие интеллигенты дальше сидят на своем х-х, от того, что она пришла и уйдет мы много не потеряем. Иш ты, одлжение она нам сделала!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » РЭП-ПЕРСПЕКТИВА 2006