Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



STREET FEST 2008

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

30 мая в 15:00 на площади у КДЦ Иртыш состоится глобальный и беспрецедентный фестиваль уличных молодёжных культур "STREET FEST 2008". В программе: Rap, Break Dance, Graffiti, BMX, Skateboarding, а также показательные выступления паркурщиков и роллеров.

Спонсоры мероприятия: компания SSSound и школа танца ENERGY ZONE.
Информационная поддержка: WWWOMSK-STYLE.COM
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-05-16 07:10:09)

0

2

Афишка  :)

0

3

У меня 1 июня экзамен последнии. Так что ХЗ.:)

0

4

ещё у тя пати 1ого :) , а вот я думаю пойду)))))

0

5

Первый раз слышу.а кто рэп там читать будет? Кто участвует в данном мероприятии???

0

6

Да меня тожэ это интересует

0

7

Приеду - выложу инфу. Она уже есть))):)

0

8

на данный момент заявлены:

RAP
1. ТоКи
2. ZoR
3. MC RaY
4. Сидней и Дидимас
5. Таран
6. Female Cocks
7. Rassoll
8. Дюжино
9. M@кс Alex
10. The Ж

BREAK DANCE
1. Deep Style Pro
2. X-static
3. Нефты
4. Крутые парни (42)

ПАРКУР
1. F.T.O.S.
2. For Stire
3. Amur Tresers

GRAFFITI
1. Пабло
2. "6 микрорайон"
3. Tos & Bes

Скейтеры и роллеры тоже будут...

Списки ещё неполные, будут дополнения.

Желающим подать заявку на участие, обращаться по телефонам:
89609958877
89048246006

или ICQ: 392589159

заявки принимаются до 23.05.08

0

9

Че время то такое неудачно, пятница, день. Не все же, кто слушает рэп - школьники :wacko:

0

10

Да, время совсем неподходящее... Я все-таки прийду посмотреть, наверное.

Хотя тупо так загадывать... но хотелось бы сходить, по-крайней мере.

0

11

надо сходить...посмотреть чего эт будет...)

0

12

не наверно не приду =)))))

0

13

у меня назрел вопрос:
что насчёт алкоголя? обычно на подобных мероприятиях всегда гдето неподалеку находится некоторое количество товарищей в форме, а лично я например репак без пойла поглащать могу с трудом. отсюда непосредственно вопрос:
если я буду находиться на территории проведения данного феста с некоторым количеством пойла и непосредственно буду распивать его, то подвергнусь ли я гонениям или недай бог аресту со стороны органов внутренних дел?

0

14

у меня назрел вопрос:
что насчёт алкоголя? обычно на подобных мероприятиях всегда гдето неподалеку находится некоторое количество товарищей в форме, а лично я например репак без пойла поглащать могу с трудом. отсюда непосредственно вопрос:
если я буду находиться на территории проведения данного феста с некоторым количеством пойла и непосредственно буду распивать его, то подвергнусь ли я гонениям или недай бог аресту со стороны органов внутренних дел?

Да не будет там никто следить за этим. Во всяком случае шухирить поило не придётся точно. Это ж не день города

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

0

15

МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

0

16

Я думаю с паспортом и в пакетике можно будет))))

0

17

приму к сведению))))

0

18

кстати это будит тема с днём без табака)))

0

19

в тусаах у колизея преследуются такие высокие цели, в прошлый раз была движуха против наркотиков и вредных привычег, щас вот это...
хип-хоп бьёт по социальным проблемам...

0

20

Да что там бьёт...Он их истребляет...Особенно истребление проблемы курения и алкоголераспития очень жёстко преследуетсяв "Спутнике"...))))

0

21

не подобного рода темы мероприятий наверно всё-таки и хороши, только вот как-то забавно осознавать, что подобное действо собрало на сцене репаков, 80% которых скорее всего курящие...

0

22

и бибоев) тоже ну поменьше но % на 40 курящие

0

23

Я не курю...

0

24

у меня назрел вопрос:
что насчёт алкоголя? обычно на подобных мероприятиях всегда гдето неподалеку находится некоторое количество товарищей в форме, а лично я например репак без пойла поглащать могу с трудом. отсюда непосредственно вопрос:
если я буду находиться на территории проведения данного феста с некоторым количеством пойла и непосредственно буду распивать его, то подвергнусь ли я гонениям или недай бог аресту со стороны органов внутренних дел?

Могу ответить по пиву и напиткам не крепче 12 градусов

Распитие этих напитков по Федеральному Закону № 11 от 2005 г. и  статье 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ (ссылайтесь ментам на эти постановления) и запрещено в:
- детских, образовательных и медицинских организациях;
- на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения;
- в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях.

!!!!!Несовершеннолетним запрещено пить пиво в любых общественных местах.

0

25

ромазель - репер в законе

0

26

Могу ответить по пиву и напиткам не крепче 12 градусов

Распитие этих напитков по Федеральному Закону № 11 от 2005 г. и  статье 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ (ссылайтесь ментам на эти постановления) и запрещено в:
- детских, образовательных и медицинских организациях;
- на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения;
- в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях.

!!!!!Несовершеннолетним запрещено пить пиво в любых общественных местах.

Товарищи, зайдите-ка в тему: как прошел день - там кое что есть...

0

27

Поглядим. Может побываю даже)

0

28

30 мая в 15:00 на площади у КДЦ Иртыш состоится глобальный и беспрецедентный фестиваль уличных молодёжных культур "STREET FEST 2008". В программе: Rap, Break Dance, Graffiti, BMX, Skateboarding, а также показательные выступления паркурщиков и роллеров.

Спонсоры мероприятия: компания SSSound и школа танца ENERGY ZONE.
Информационная поддержка: WWWOMSK-STYLE.COM
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

БЛЯ!!! КАКИЕ МЫ НАХРЕН ПАРКУРЩИКИ!!! МЫ - ТРЕЙСЕРЫ!!! (Понимаете, Т Р Е Й С Е Р Ы ! ! ! ! ! ! ! !)

0

29

ну извиняй, нас тоже брэйкдансерами да брэйкерами обзывают хотя мы бибои да бигёлы)

Отредактировано BBoyBars (2008-05-25 11:16:26)

0

30

Афишка немного обновилась.  :)

0