Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Shorty - Beatology, 2008 СКАЧАТЬ!!!


Shorty - Beatology, 2008 СКАЧАТЬ!!!

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

маладец )))))

0

92

О ксати, как-то я пропустил эту тему из поля зрения, но раз уж вспыла с удовольствием отпишусь...
Так вот, я тут читал коменты про якобы "браковые" биты...понимаю вкусы у каждого свои, но лично для меня биты Шоти это некий идеал бита в минусе(скажу от души).Ролы снэера и хай хэта в это сочетании с битом просто охуеть как слушается...
Трек гуд блюз - я так и не понел то это или не от о чём я думаю...(короче если я ошибусть без обид) вообщем как я понел ты засэмплировал это минус, так вот в во фрутике в эдите есть такая функция как дэклик ин/дэклик аут, попробуй нажимать её когда на сэмпле котором используешь слышишь треск, лично я его на минусе услышел, если чесно режит ухо...
Что ещё сказать, политра минусовок хорошая , качество и СВЕДЕНИЕ кое вы так бурна абсуждали на мой взгляд в идеале...
Больше всего понравились - ю ноу, и гет даун...менее всего - найт брэйт(однообразно, на припевчик надо было б вставить ещё чёнть),гуд блюз(по какой пречине уже объснил)
Чё греха таить сделано на 5 (просто пятёрку,без плюса уж извени )))
Вообщем молоток,главное не останавливайся!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Shorty - Beatology, 2008 СКАЧАТЬ!!!