Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Shorty - Beatology, 2008 СКАЧАТЬ!!!


Shorty - Beatology, 2008 СКАЧАТЬ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

"Раньше была, но это было давно."
Наверное именно тогда был записан твой "альбом"

0

62

Послушал: есть то,что понравилось,а есть то,что не понравилось...

0

63

Наверное именно тогда был записан твой "альбом"

Обос*ть можно все что угодно, а вот самому попробовать что-либо сделать - не каждому под силу...

ЗЫ: Извиняюсь за то, что не по теме, но случайно натолкнулся на вот это...

Но вы внимания не обращайте, продолжайте обсуждать, то что обсуждали...

0

64

"Обос*ть можно все что угодно, а вот самому попробовать что-либо сделать - не каждому под силу..."
Ну мне уж точно осталось только теперь на студию свой голос записывать и в инете свои композиции размещать. Слава Богу этот период моей жизни давно и главное быстро прошел) Вовремя одумался) Нашел себя в другом)

0

65

Пивас?))

0

66

+1 :lol:

0

67

хахаха...Чотко!=)))))

0

68

КАЧал, слушал, КАЧественно, моментами мне мне правда мерещились промахи в гармонии семплов и битов, видимо - да - представление о правильной музыке у каждого свое, т.к. я замечал подобные промахи и у других творцов.
а в цером я наверно вечерком еще послухаю;)))))
...и...кстати да - прикольно писать или просто примерять под них свои куплеты.. B)

0

69

KING SHI: Ты изменяешь своему родному битмейкеру??? :angry:  :D

0

70

Я тебе не про это! Ты с компрессором поработай, а то у тебя сама бочка вылетает из "общей стаи"

Нашел кому давать советы :D

0

71

значит твои уши тебя подводят. я не говорю про пики, более того, я даже не знаю ни о каких пиках, я говорю что звучит плохо. ты бы вместо отвёртываний всяких поднакопил опыта и знаний. мне по большому счёту вобще похуй как и что ты делаешь, это мой просто тебе совет, ты можешь прислушаться, а можешь дальше говорить что это всё так и надо и это круто.

( Больше в этой теме я ничего писать не буду.)

Уши Шоти подводят самого Шоти :D  :D  :D
Алексей, это точно про тебя пишут? Лично меня мучают большие сомнения по этому поводу! ;)

0

72

Весь альбом охуенен, в очередной раз в этом убеждаюсь при прослушивании!
Могу лишь похвалить Алексея за прекрасно проделанную работу и пожать руку! Вот кто кто, а он знает свое дело :rap;

0

73

акуитительный альбом)))) про уровень прям) Шоти мастер прям) мне очень понравилось

0

74

Оч понравился альбочег,Лёша молодца :) )))

0

75

да я хуй знает как там все в россии но я знаю что Леха если делает то делает нормально и качева .  Молодец леха .  :rap;

0

76

чё чё чё , АХУЕННО ЧЁ!!!!!!!

0

77

чес сказать, не фанат кранковых мотивов и всего этого синтетического ню скула .... но тем не менее трек God Bless довольно таки понравился, правда однообразный, без развития... но минусовке и подобает такой быть...  ;)

0

78

Часто переслушиваю. Как на CD так и в mp3.
Леха, принесу диск тебе в Спутник - подпишешь?

0

79

Шорти!а как стингер написал это можно,т.е. брать твои минуска для треков????!ответь срочно!))))))

0

80

!ответь срочно!))))))

Да, быстрей, цивилизация в опасности и ждет твоего ответа :lol:

0

81

Часто переслушиваю. Как на CD так и в mp3.
Леха, принесу диск тебе в Спутник - подпишешь?

Обязательна,Вань )

   Шорти!а как стингер написал это можно,т.е. брать твои минуска для треков????!ответь срочно!))))))

Вот ответ на твой вопрос: 

Альбом для свободного распространения. Предназначен для НЕ коммерческого использования. Вы можете не только слушать его, но еще и использовать любой инструментал с альбома для написания трэка для баттлов\микстейпов\демо записей, а так же использования музыка как background везде, где хотите.

0

82

что такое не коммерческое использование!???обьясни плиз!

0

83

можешь делать..."трэка для баттлов\микстейпов\демо записей"

0

84

Послушала качесево на высоте все  нереально круто . ты просто молодец

0

85

Спасибо =)

0

86

Уж давно я скачал альбомчик, но вот только в последнее время осел на форуме, и могу сейчас написать своё мнение:  так вот, как только врубил его - слушал всю ночь...зацепило. Молодец, Shorty...мне лично очень нравиЦа. Кстати, со своим ДРУГОМ определился, что будем записывать наш трек под 5-й инструментал :)

P.S.:  Shorty, я просто поражаюсь твоей выдержки! Например выслушивать такой бред, как от bitch, и при этом так спокойно отвечать.....да ещё и с улыбкой :)    молодец

P.S.:  я вот сейчас сижу и пытаюсь вспомнить - действительно ли я на днях, где-то в инэте (а может и на компе), услышал какую-то песню Стима под твой бит??....или же мне это приснилось :D .........У меня часто такое бывает - увижу что-нибудь во сне, а потом не могу отличить от реальности :D

0

87

2POMKA g@d 
Спасибо!

Что же относительно моей выдержки, то зачем надрываться и кому то чего то доказывать, говоря тысячи слов?! Я доказываю делом. А ругаться,ввязываться в какие то преперательства - да кому оно надо? ) Мне не надо, у меня и других забот хватает по мимо срача в интернете. Главное, что я знаю, какого уровня мои работы. И знаю мнения людей, чьи личности для меня являются уважаемыми. И это главное. А НЕ конструктивную критику я всегда воспринимал только лишь с улыбкой =) Ваще всегда надо быть на позитиве - так жить лучше =)

По поводу Стима - было пару ремиксов, один из них в офф сборку к новому альбому вошел.

0

88

Ваще всегда надо быть на позитиве

Я знаю....да вот не получается....  Ну да ладно. Жизнь прекрасна!...и плевать, что это не правда =))

0

89

ахереннейший битмейкер на мой взгляд. Мне более понравились.Давно скачал это, была б возможность записи каждодневная давно на все инструменталы сделал треки. У мя на компе где то 3 гига инструменталов я их много слышал. Так вот эти реально пиздаты. Особенно порадовал голос Миланы в "No Regrets"

0

90

Я ее нашел, таки
http://interfacelift.com/wallpaper/downloa...r_1680x1050.jpg  :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Shorty - Beatology, 2008 СКАЧАТЬ!!!