Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Shorty - Beatology, 2008 СКАЧАТЬ!!!


Shorty - Beatology, 2008 СКАЧАТЬ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Какой прогой?

0

32

ладно, не буду таить, если честно бит не качает. Такое ощущение как будто он отдельно от музыкальной подборки, это знаешь... когда при сведении голоса и фонограммы есть такая тема. Если ты хочешь биты как у Стима, а ты хочешь.(объясняю почему хочешь: ТЫ-Тот про кого стим читает, "не примеряй мой стиль он тебе не идет") Нужна жесткая компрессия биту, а ты по ходу и не накладывал компрессор.

P.S. Ты уж извени, может обидел про закос, ведь каждый рэппер косит под негров, а те кто говорит что не косит тот ПИЗ.АБОЛ!!!

0

33

Странная позиция.. про P.S.

0

34

скачал. послушаю и отпишусь позже

0

35

Тебе кажется это странным? Ладно, а одежда больших размеров? белые косят по нигеров и говорят что так удобней ходить, типа свободней себя  чувствуешь. Да, это улица, да, это грязные районы, да, это беднота, но здесь все подругому.

0

36

Тебе кажется это странным? Ладно, а одежда больших размеров? белые косят по нигеров и говорят что так удобней ходить, типа свободней себя  чувствуешь.

Я люблю рэп и никогда не носил одежду больших размеров, она меня вообще смешит

0

37

2bitch
Это твое ИМХО, а по сему опять таки спорить не за чем. Сколько людей, столько и мнений. По поводу косишь не косишь, я говорил всегда - я делаю то, что я хочу делать, то что мне нравится делать и на что толкает меня креатив в данный момент, сидеть и выслушивать фишки там или музыку, что бы специально ее потом спиздить или чего то типа того - никогда не занимался таким. Слушаю музыку, слушаю разную музыку, иногда услышу приемы музыкальные, которые мне нравятся, учусь их делать, применяю в своих композициях - это да.

А по теме "качает\не качает" - каждого качает то, что ему нравится. ;-)

0

38

Я тебе не про это! Ты с компрессором поработай, а то у тебя сама бочка вылетает из "общей стаи"

0

39

Каждому свое, мне так не кажется, как и другим битмейкерам, с которыми я затрагивал данную тему. =) Лично я предпочитаю полагаться на мнение тех, кто в этой сфере уже давно и доказал свои знания на деле (Что бы пресечь не нужных вопросов на тему - кто же это? ответ:JizzaPro (музыка для Паука,Легального Бизнеса, Панса),Dj Bloodbeats (Bulletproof Crew),Breez (Сопродьюсер на новый альбом Big Black Boots), RMF (музыка для RA Productions) ,а не тех, кто имеет 10 постов на омском форуме и больше о нем ничего не известно. :)

Отредактировано Shorty (2008-05-16 22:30:21)

0

40

шоти, не гони,
чё ты на какие-то левые провакации поддаёшься?
шли его нах,
и его величество одмина попроси забанить его аккаунт по айпишнегу.

0

41

шоти, не гони,
чё ты на какие-то левые провакации поддаёшься?
шли его нах,
и его величество одмина попроси забанить его аккаунт по айпишнегу.

Надо обезопаситься и застраховаться))
Типоесли что, воти крмпенсация..

0

42

:)

0

43

Если ты хочешь биты как у Стима, а ты хочешь.(объясняю почему хочешь: ТЫ-Тот про кого стим читает, "не примеряй мой стиль он тебе не идет")

P.S. Ты уж извени, может обидел про закос, ведь каждый рэппер косит под негров, а те кто говорит что не косит тот ПИЗ.АБОЛ!!!

А скаких это пор товарищ ST1M стал негром?

0

44

А я не буду выебываться и писать про ЖЕСТКУЮ компрессию битов, все и так довольно хорошо, Шорти так держать, жду с нетерпением альбома...

0

45

и его величество одмина попроси забанить его аккаунт по айпишнегу.

Да не надо банить, пусть человек пишет, споры нужны форуму

0

46

Вы че доебываетесь за каждое слово, я сказал свое мнение. А вот эти понты, типа с кем знаком, это бред, я вот тоже с Алолой Пугачевой по аське переписываюсь.)))))000))) Я просто предложил, ведь тебе ни чего не стоит это попробовать, попробуй, покрути ручки.

если тебе эти знакомые ни чего по поводу бочки не сказали, значит хуевые знакомые.

А за предложение послать меня на хуй, могу и по ебалу дать, виртуальная жизнь есть виртуальная, но как-то же с реальной должны пересикаться.

Отредактировано bitch (2008-05-17 09:00:38)

0

47

бандюки все

0

48

2bitch - там помойму предельно ясно написано, что я написал не "я знаком с....",а я полагаюсь на их мнение, высказанное о моих работах. Это разное. А мериться яйцами аля "да я того то, знаю, того то, поэтому я крутой" - бред и пустословие.
Так что можно считать нашу дискуссию на этом законченой.:)

0

49

Качаю...

ЗЫ: Каждый человек по своему видит музыку и мы не в праве навязывать что-то своё...

0

50

послушал. качественно. не берусь судить о частотах и прочих тонкостях. слушается просто хорошо. хотелось больше классики ну да это хуле. на уровне личных предпочтений что-ли.

0

51

Да не надо банить, пусть человек пишет, споры нужны форуму

Срачь - единственное, что поддерживает ветвь дискуссии на форумах.

0

52

Diamond Style Production presents: SHORTY - BEATOLOGY [2008] (Instrumental Promo - Album).

Инструментальный промо-альбом! Первый из серии подобных релизов, направленных на МС. Это жаркий альбомчик! Но чего тут говорить?! Слушайте!

Альбом для свободного распространения. Предназначен для НЕ коммерческого использования. Вы можете не только слушать его, но еще и использовать любой инструментал с альбома для написания трэка для баттлов\микстейпов\демо записей, а так же использования музыки как background везде, где хотите.

Мой совет - ты обязан послушать этот альбом!

Официальная промо-страница:
http://shorty.diamond-style.com/

По поводу эксклюзивной работы, покупки инструменталов:
ICQ - 306 176 838
@mail - shortybeatz@gmail.com

Официальная инф. поддержка релиза:
http://indarnb.ru
http://omsk-xx.com
http://omsk-style.com
http://antifreez.ru

СКАЧАТЬ
http://shorty.diamond-style.com/Shorty- … y_2008.rar
73 мб

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-05-18 14:12:34)

0

53

Только приступил к качке всего альбома. Наверное, придётся подождать определённое время. Хочется каждый инструментал послушать - а не "кусочки", после чего выскажу своё мнение по поводу всего альбома.

0

54

Альбом качнул, оценил... Итог: как-то скучно альбом инструменталов слушать. Даже если они и хорошие...

0

55

он направлен на МС, а не для простых прослушиваниай (преимущественно).

0

56

что значит направлен на мс?

0

57

Треки писать на них нужно...

Отредактировано Хома (2008-05-19 14:15:41)

0

58

он направлен на МС, а не для простых прослушиваниай (преимущественно).

Наверное на тех MC, у которых есть проблема в написании аранжировки? К счастью, у меня такой проблемы нет. Раньше была, но это было давно. Теперь в ход идет последний фрути-лупс и Cubase SX

0

59

Наверное на тех MC, у которых есть проблема в написании аранжировки?

как я понял не только...для батлов и микстейпов люди редко заморачиваются своими аранжировками. к тому же это как приглашение к сотруднечеству(насколько я понял, типа фита тока один на микрофоне второй за пианино )...

0

60

Мотор примерно то и описал.Что то типа приглашения к сотрудничеству в этом присутствует.

Да, для тех, кто хочет просто почитать трэки, позаписывтаь демо на эти минуса, на микстейпы себе пописать трэки.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Shorty - Beatology, 2008 СКАЧАТЬ!!!