Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » БэЭмИкс ;)


БэЭмИкс ;)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

2Pa[sh]tet

Прикольный велик,я бы взял,да уже заказал себе ГТ Компе....

0

32

Я просто себе думаю TWENTY брать!  _15_

0

33

Блин...я бы лучше взял конечно K2 велик...друган с Москвы советовал его...но у нас их мало..а заказывать это доп-е бабло,а его всегда нету))  _18_

0

34

Смотря какая модель, но TWENTY тоже не плохие (даже очень не плохие), смотря ещё для какого стиля езды брать! Мож тебе для флэта вобще вел нужен!

0

35

Ну нечто среднее между стритом и флэтом хочу...вобше люблю прыгать и трюки делать хочу научиться,но и на пэгах хочется уметь чтото делать...а не просто так их прикручивать,чтобы врезаться в узкие проходы... _18_

0

36

Как притащат тебе вел, отпишись!

0

37

Конеш..тока привезут гдето в мае середине,а кататься тока в июне конце июня....после сессии....)) И обязательно словимся))

0

38

эээ..а мне бы хотя бы равновесие научиться держать! _11_

0

39

эээ..а мне бы хотя бы равновесие научиться держать! _11_

  Это самый сложный трюк!

0

40

2Дьяволина

Фсмыслях равновесие? Когда катишься или когда например на пэгах пытаешь чтото фыделыфать?! А то я не фрубаюсь...видать пиво в бАльших каличестфах нормально дейстфует) _17_

0

41

2 _-©©Риня©©-_: када катаешься... _10_  _10_  _10_

0

42

Ого...а меня папка в лет 9 научил кататься....короче велик,дорога узкая...и по бокам такие неглубокие канафы с зараслями......к.....не канапли к сожалению,а крапивы....и раза два я падал,а потом понял что хватит и покатился!  _17_

0

43

А я с 5-ти лет на велосипеде ездить научилась, но сколько не просила купить мне нормальный велос, папа говорил, ты девушка, я тебе не буду спорт велик покупать, огорчает! _25_

0

44

Pa[sh]tet

Ты свой вел не продал еше...посоветуй че взять...а то вел мне привезли тот...но он мне ваше маловат... _1_ 
На руках гдето 7500-8 штук...че взять не представляю даже...хотел ГТ Комп но чтото он тоже в раме мал(((

0

45

Я свой уже давно толкнул) Какой у тебя рост?

0

46

Рост 180 гдето...плюс минус 2 сантима)))  _105_

0

47

Личку смотри!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » БэЭмИкс ;)