Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOP EVENING! (with DJ VILLAGE / OMSK - SPB)


HIP-HOP EVENING! (with DJ VILLAGE / OMSK - SPB)

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Мда...

0

122

"на реп вечерине играл хаус ремиксы на РНБ..."
ну да, базара ноль, по мне так лучше пельменя ебашил ОН и всякого рага-шансона асоциального) народ хоть взбодрился. по мне так самые вывозные полтора часа от пати были именно его)
сам днб тоже баловался.... я помню)
так что не бзди);)

это ты кого выгородил?
себя или парнягу диджея?
или типо меня осадил?

знаешь, если вечерина изначально ГОВНО, то никакие "самые вывозные полтора часа" её не спасут, сам то с важным еблетом на входе сидел и мечтал о том, что как было бы пиздато еслиб щас на эту говнопати занесло пару сотен объебошеных до блевантина малолеток, да ещё и по билетам.

по мне русский рэп лучше, чем РНБ-Хаус

0

123

а может ДЖ Виладж не смог прибыть в Омск, по причине отсуцтвия денег на проезд?))

0

124

"знаешь, если вечерина изначально ГОВНО, "
Вечеринка говном изначально быть не может. Говно из вечеринки делали на протяжении первых часов круг людей, которые правили бал, пока я "с важным еблетом на входе сидел и мечтал о том, что как было бы пиздато еслиб щас на эту говнопати занесло пару сотен объебошеных до блевантина малолеток, да ещё и по билетам."
Которые орали в микрофон непонятную хуйню...

0

125

Которые орали в микрофон непонятную хуйню...

    ой , а кто же интересно приглашает коллективы , и пускает двежухи на самотек  :lol:

0

126

Предлагаешь мне разорваться на несколько частей?
Одна у входа, другая у пультов!
Я все еще надеюсь на адекватность людей - раз сказал - не орать откровенной хуйни... не поняли.... ну что-пиздец - выходит не адекватные)
Пельмень всегда отличался тем, что орал хуйню в микрофон, но что поделать - он лучшии звукарь, без него там никак)

0

127

Ваня, пойми простую вещь - любой косяк это вина организатора

0

128

Это понятно! А нас там было несколько! Просто в самый самый последнии "второй организатор" - спрыгнув, оставляет меня в таком ебаном положении.;)

0

129

Ваня, а представь на секундочку если мы все на этой вечерине (я, Гриб и Адво) перестали бы говорить "хуйню" и начали бы объявлять выступающих голосом Левитана или просто держали бы манеру общения "по Станиславскому" - народ бы совсем уснул.

тут то ладно, можно отмазаться что диджей не приехал, второй организатор кинул и прочая куча мелочей, а что тогда сказать о других (не о всех) вечеринах, когда получалось ещё хуже?

а я конечно, всего лишь пиздатый звукарь, а ты бедненький терпишь меня, мою хуйню которую несу в микрофон, тем не менее народ на мою хуйню реагирует живее чем на подавляющее количество выступающих, и самое главное терпишь мою хуёвую русскорэповскую социальную направленность в музыке, конечно я понимаю что лучше и выгоднее ставить то что крутят(крутили) в широких ротациях, бюджетную музыку так скажем. Но как же, простите, концепция нормального русского (иногда для кого-то даже неизвестного) РЭПа?

0

130

Рэп он рэпом неизвестным, но это же КЛУБ в первую очередь, где люди ходят, двигаются, общаются, а значит музон фоном должен быть по своему качевый, по настраению, а не хип-хоповая новая каста или тем более про какого-то типа, который там куда-то ходил и с кучей матов... ну и НОГАНО это пиздец...верх всего)
Совсем "не качевый музон" и эти ебаные коментарии в микрофон обо мне лично и о прочем несущественном дерьме...
Нет связанности, нет единой цепочки ,по которой идет ведущии, ведя всех за собой... есть просто какие-то обрывки мыслей в микрофон, пьяные выражения и смешки... это пиздец... ведущии не контролировал ситуацию а диджей из-за пульта в НАУШНИКИ (или во что там) еще больше подливал масла в огонь и всех сбивал..
Решение принятно 0 на лето никаких пати в спутнике. Обстановка не та. На улице комфортнее чем внутри... Народу раз два и обчелся.
Щас смотрю доступные варианты по другим местам)

0

131

ну тут всё просто.
хочешь сделать хорошо - сделай сам.

но тоже мне "КЛУБ в первую очередь, где люди ходят, двигаются, общаются" где самое реальное движение двуха пива + банка ягуара,
ах да ещё настрелянные сигареты забыл.

смысла обсуждать нет, кажды останется при своём мнении.

0

132

"двуха пива + банка ягуара,
ах да ещё настрелянные сигареты забыл."

ну если вы при таком раскладе там находитесь - это не значит что другие так же туда приходят -  с двухой да стреляют сиги)
просто вам везет) с ларька да во внутрь сразу... нахуй бар)
ладно все стопэ братишка)

0

133

Иван, поверь мне и всем кто делает пати- это, неблагодарное дело, и случается всякое. Вот сейчас ты понял что не всегда можно все проконтролировать но любой косяк свалят на тебя... ;)
Даже если ты этого не заслужил.
Да- организатор должен...
НО...каждый создает настроение себе сам! Что можно ожидать от людей, которые идут с негативом в клуб, что можо ожидать от музыки, которую нудно слушать либо в живую либо не в клубе...
Иван, береги публику...делай то что качественно...
А все остальное- пехота...

0

134

Иван, поверь мне и всем кто делает пати- это, неблагодарное дело, и случается всякое. Вот сейчас ты понял что не всегда можно все проконтролировать но любой косяк свалят на тебя...;)
Даже если ты этого не заслужил.
Да- организатор должен...
НО...каждый создает настроение себе сам! Что можно ожидать от людей, которые идут с негативом в клуб, что можо ожидать от музыки, которую нудно слушать либо в живую либо не в клубе...
Иван, береги публику...делай то что качественно...
А все остальное- пехота...

Вообщем, это всё можно охарактеризовать одной хорошей русской поговоркой: "хотели как лучше - получилось как всегда" :D  :D  :D  :D

0

135

Раз разговор об несение хуйни в микрофон , то думаю народу она нравиться!!! потому что если бы не нравилась я думаю народ бы давно сказал что то типо
-Фу хуйня или - Чё за говно _ФУУУУУ!
я лично ни разу не слышал !!!и мне лично прикалывает некоторая хуйня!!!! потому что она сливовая!!!!! Я думаю на этой так называемой хуйне пол вечеринки держиться!!!!

0

136

во как загнул то =))

0

137

Я сам ахуел :lol:

0

138

Если честно, такой "неудачи" я не видела давно...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOP EVENING! (with DJ VILLAGE / OMSK - SPB)