Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ГРОТ на Кофемолке 2008!!!


ГРОТ на Кофемолке 2008!!!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Удачи ребятам)))))))

0

32

Огромное спасибо родному городу за поддержку...она нам очень пригодиться. Будим биться за то что бы омский РЭП вышел на новый уровень, с вашей помощью конечно...еще раз СПАСИБО))

0

33

Омск должен быть представлен. молодца

0

34

Уехали:)

0

35

в какой день непосредственно фест?
когда выступают? когда будут результаты инфа и тп?????

0

36

Кофемолка пройдет 24-25 мая!

0

37

ра про

0

38

Ну Бог в помощь!

0

39

ра про

солджас

0

40

а в итоге....?
кто знает?
ккак там?

0

41

На одном из самых крутых хип-хоп фестивалей России и СНГ... да чего уж преуменьшать? На самом крутом Российском фестивале хип-хопа наши омские парни - команда ГРОТ взяли 3 (третье) призовое место!
Чебоксары, 24-25 мая, 2008!
Мои поздравления!

0

42

Думал приснилось...
Спал 10 минут назад. СНИТЬСЯ как звонит Виталяс из ГРОТА, сообщает что отчитали заебок, собираются домой, говорит что заняли третье место)
Просыпаюсь, понимаю что сон... Смотрю аську, кто чо написал пока спал... от ГРИБА

greeb (09:46:56 26/05/2008)
Грот 3е место взял

Радости нет предела. Думал приснилось , однако мой сон оказался былью) Бывает же)

Скоро начнется набор заявок на след. фестиваль.
Следите за инфой на сайте http://kofe-fest.ru/
Отправляйте треки и вам тоже повезет)

0

43

Мои поздравления!

0

44

молодцы :)

0

45

УРАААА!!! ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!! УРА, УРА, УРА!!!

0

46

И мои поздравления!

0

47

Прикольненько)))))

0

48

Нормуль , поздравляю ...

0

49

Серьёзные ребята! Молодчики! :D  Послушать песни охота, с которыми выступал этот музыкальный коллектив :)

0

50

Поздравляю.

0

51

А кто победил хоть?

0

52

да)кто выйграл?

0

53

Грот

0

54

Vill'ям (16:47:44 27/05/2008)
<< Да там всё покайфу было, с людьми интересными познакомились, у нас интервью для сайта взяли, оказывается там уже знали наше творчество, на сборник пригласили нас, и выступили я считаю не плохо, как со сцены спустились даже респектосы отвешивали нам. В общем покайфу, мы довольны что съездили, скоро в группе в контакте рассказ большой выложим. А нас третьего места это ложная инфа, нас просто назвали перед финалистами, а места всего там два, люди ошиблись и начали распускать. Естественно первое место заняла команда оттуда с Чебоксаров, их встретили хорошо т.к. знают.

0

55

Так что с местами это все вышла ошибочка. А Омские сайты о хип-хопе приняли эту шнягу  всерьез и разместили инфу)
Ладно, бывает)) Убрал уже инфу)

0

56

Отчёт о поездке на фестиваль "Кофемолка 2008"
24 апреля на первой паре в универе мы узнали, что прошли отбор на Кофемолу, на то мероприятие, которое было только в мечтах). После недолгого, но бурного празднования, началась усиленная подготовка. Проблем и вопросов было больше, чем радости от достижения)), начиная с покупки билетов, заканчивая изготовлением футболок для выступления). В итоге нервов практически не осталось, доходило даже до срывов)). Билеты мы взяли в самый последний день и совсем не на вокзале)). Когда поезд тронулся, стало намного легче и спокойней. Сама поездка в нашем русском плацкарте очень порадовала). Но обильное мозгоёбство на этом не закончилось...)) По прибытии в Чебоксары нас сразу повезли в клуб, (сразу, т.е. прям с сумками, грязными, уставшими и голодными)) где проходил DJ-батлл. Естественно же мы не влились в общую атмосферу гламура и пафоса, так сказать "не прошли ФЕЙС-контроль". На ночь нас отвезли на туристическую базу "Дубки", название говорило само за себя, в нашем "номере" температура не превышала +5(!!!) градусов, мы действительно "дали дуба")), ложились спать во всей одежде, что была с собой. Вообщем мы немного не выспались))). На утро шёл дождь, в лагере было совершенно пусто, и, что-бы позавтракать мы около часа шарились по лагерю по грязи и искали "живых", было весело)). И всё-таки, израненные этими обстоятельствами, мы сели в замечательный чистый автобус, который доставил нас в кз "Олимп". Далее размещение, обед, жеребьёвка (мы были 11-и)), саунд-чек и, собственно, начало. Очень порадовала атмосфера на фестивале, публика, тусовка и т.д. с технической стороны всё было на высшем уровне: звук, свет, декор, слаженная и ответственная работа звукоря, световика, да-джея и остальных работников сцены. И вот настаёт та самая минута - мы выходим на сцену...........по-моему не плохо отжарили))! Всё оставшееся время нервно курили и с трепетом ждали решения жюри, и когда результаты были оглашены, удивились не только мы - не одного из ожидаемых фаворитов в финале не было... Фристаил между финалистами был очень слабый, и вообще это тяжело было назвать фристайлом (имхо)..... конечно же мы расстроились... Но потом мы пообщались с ребятами из других команд, узнали много интересных людей, наладили полезные контакты, у нас взяли интервью и даже пригласили на сборник).... мы сделали вывод - не зря съездили! Билеты обратно в Омск у нас были на полночь и оставшееся после фестиваля время мы гуляли по очень красивому, а главное чистому городу Чебоксары.
Дорога домой показалась быстрее, в поезде написали две песни)).....вот так вот нахуй!))
Говорим огромное спасибо родному городу за поддержку и сопереживания.

По приезду домой мы сразу же продолжили работу над нашим дебютным альбомом, его выпуск планируется в сентябре этого года. Будет очень интересно!
Спасибо за внимание.

ГРОТ (AviaБаза rec.)

http://vkontakte.ru/club1273675

0

57

Крууута!

0

58

True Star , они выиграли кофе и неипёт.

http://cs1476.vkontakte.ru/u2514924/4308218/x_2073f080.jpg

http://cs1476.vkontakte.ru/u2514924/4308218/x_06320ee6.jpg

Отредактировано Tixon (2008-06-02 12:33:36)

0

59

внатуре трустар :D

0

60

Ага..а вот немного инфы о них:

Запись дебютного альбома началась в сентябре 2006 года и подходит к концу. На данный момент, большая часть альбома записана и его украсят такие гости как: Винт (ех-ЮГ), Ниггатив (Триада), ЦЕНТР, G-Wilkes (Big Black Boots), Эльбрус (Gunmakaz), Dry Ice (EK Playaz), 5 плюх (F.Y.P.M.), Шаали Секира, Серж (C.Т.Д.К), DJ Tonetrack, DJ Spot, DJ Bloodbeats...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ГРОТ на Кофемолке 2008!!!