Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » CENSORED PARTY / "ТОЧКА G" (г. Новосибирск)


CENSORED PARTY / "ТОЧКА G" (г. Новосибирск)

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

10-50 утра. Иду спокойно себе по району домой - встречаю Карла и Тачето. Оказывается их группировка сняла квартиру неподалеку от меня, считай в соседних домах)) Ну чтож, поглядим сегодня кто на что гаразд в клубце!))
От Пельменя жду нормального такого, позитивного, хип-хапа!
:)

А он, сука. выпалит стопудоф! Ждите "Чернышевского" ))

0

122

говно какое-то :angry:

0

123

ну и чо? как Гангстеры себя подали? Первый раз сегодня выбрался за гот на ЧВ, так и то увидел стока народа не идущего на тусу...
как чо? давайте рассказывайте

0

124

Стингир (21:26:04 12/04/2008)
нормальное пати

ТиксонЧек (21:26:10 12/04/2008)
нормасик.

ТиксонЧек (21:26:14 12/04/2008)
тока тухло.

ТиксонЧек (21:26:17 12/04/2008)
народ тусил на Улице.

ТиксонЧек (21:26:23 12/04/2008)
В клубе была погода не лётная.

Стингир (21:26:28 12/04/2008)
базара ноль

ТиксонЧек (21:26:46 12/04/2008)
Выступающих стоит подобрать

ТиксонЧек (21:26:53 12/04/2008)
под планку когда приедут хорошие гости.

Стингир (21:31:00 12/04/2008)
больше не будет гостей потому что похуй на них всем

0

125

Не очень у меня альтернативный способ провести выходные удался... а завтра снова работа, причем едем даже за пределы Омска.

Кирилл занят, Сашер - безденежный, некая Наталья порулила в гости после работы... а я так на нее рассчитывал.
Выбрался в центр на пару часов, погулял в компании баночки пойла, Пепси и одного товарища. Хотя даже появлялись мысли сегодня сходить... но потом вспомнил про звууууу-ууук и решил, что это вряд ли будет для меня отдыхом.

0

126

Точка Джи - лучшие! В туалете какой-то кент телку трахал) Нашел место и время) И я тут как раз...
Короче, пати нормалес вышло! Теперь ждите, скоро затусим на ночь)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-04-12 18:42:21)

0

127

Дети заебали... :angry:

0

128

больше не будет гостей потому что похуй на них всем

не впечатляющее заявление...
можно теперь вопрос, который меня гложит, не сочтите, конечно сударь Стингер, за грубость:
Если теперь гостей не будет, то какие новые идеи ты будешь вносить в свои вечеринки, чтобы они становились лучше? А то, пардон канешно, но опираясь на предыдущую тусу, не сегодняшнюю, не бывав там год, я не заметил ни каких изменений. Возможно это и есть твой план? делать стандартные вечеринки, которыми ты сможешь оправдать потребность в новых кедах, или тебе нстолько насрат на публику, что ты даже не планируешь придумывать ничего интересного для неё.
ненадо писать мне, что виновата пиблика, которой на всё насрать, ибо Ваня, мы оба понимае что это всё "насрание" зависит непосредственно от тебя...
не думай, мне и мысли нет чтото выговаривать тебе, просто разыгрался интерес, да и общественности тоже было бы покайфу узнать дальнейшие твои планы, на счёт вечеринок, раз уж ты говоришь, что даже гостей не будет...
оставленный незамеченным мой пост, считаю заполностью разделяемую тобой информацию, короче, считаю что ты с этим согласен...
мне как стороннему наблюдателю очень интересно это знать!

0

129

Точка - плотно.

0

130

Если тебе интересно что-то по этому делу - мой номер ICQ ты знаешь) с удовольствием распишу тебе по каждому вопросу лично!
Выносить на форум какие-то мутки  - бессмыслено(
Я провожу мероприятие, я делаю выводы - спутник  с его бюджетом выдает то, что может по макимуму выдавать. Остальное - дело твоего настроения!

0

131

спасибо за ответ. верное решение.

0

132

Ждем фотоотчета хорошего! Так как в  этот вечер было 2 фотографа. наверное многие видели их - один с проф. аппаратом, другой паша Н:lol:
Спасибо им обоим!

0

133

отличное пати!ведущие жгли, хочу отметить блицкриг красавцы!!!да и все группы вообще молодцы !!!народу мало было :( да и апаратурка касячила жаль :(

Отредактировано PA$E4N!k (2008-04-12 20:47:56)

0

134

надеюсь наркотиков никто не объелся  :)

0

135

Народу было не мало!ло. Народу было как и обычно, просто многие тусили на улице! С чем их и поздравляю! Уплатить в кассу свои кровные и тусить на улке - это круто! Без мазы)

"надеюсь наркотиков никто не объелся"
не. иван. ты чо, кому их там есть то? ахахахахах

0

136

! В туалете какой-то кент телку трахал) Нашел место и время) И я тут как раз...

это уже ты во 2 случаи был...

0

137

ихихихиххи. во второй? да ладно, мне не жалко. пускай тешатся себе наздоровье!
Но место конечно дикое....му-ха-ха-ха-ха)

0

138

каму хихихи , а кому нормально :D

0

139

ааааааааа))мне понравилась вечерина)))я прям натанцевалась))аж ножки болят)))))))))))и еще влюбилась во всех мужчин точки джЫ)))))дайте мне их номера сотовых и асек :lol:

0

140

"надеюсь наркотиков никто не объелся"
не. иван. ты чо, кому их там есть то? ахахахахах

хз. щяс наркоманов полно  <_<

0

141

Тяжелые наркотики спасут мир... надо верить в это.

0

142

и тогда воцарится тишина..

0

143

Бессарабия комьюнити рулит - чего стоит один Туар-старший ака Шафор, который спрашивал у Блэйза почему он спортмастер :lol: А еще Илюха охранника зашугал :)

0

144

Первые фото в инете!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … 4&st=0

0

145

дикое мероприятие...такого я в спутнике еще не видела ни разу :wacko: че творилось в баре на диванах...бррр... :wacko: ...весна что ли,потребности....хз...да и в сартире кто-то с кем-то...жжжжесть :wacko:

еще хотелось бы у группы Грин пати узнать,зачем они чуть дверь в сартире не вынесли?... :angry: я,конечно,всё понимаю..нужда и всё такое....но нахер так по дверям долбить??? :angry: ..я аж испугалась бля

а еще очередь для того чтобы выйти на улицу-странная мера...пришлось долго-долго ждать,чтобы выйти на улицу...но внутри находицца долго было сложно..оч душно  :wacko:

0

146

а фотки во время концерта которые снимали, будут???

0

147

Обязательно будут! Терпение, только терпение - так говорил великии Карлсон!

0

148

...да и в сартире кто-то с кем-то...жжжжесть:wacko:

еще хотелось бы у группы Грин пати узнать,зачем они чуть дверь в сартире не вынесли?...:angry: я,конечно,всё понимаю..нужда и всё такое....но нахер так по дверям долбить???:angry: ..я аж испугалась бля

так вот кто там в сортире то!

0

149

несмешная шутка

0

150

несмешная шутка

а вот это кому как...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » CENSORED PARTY / "ТОЧКА G" (г. Новосибирск)