Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Оригинальный концерт "ДВОЙНОЙ УДАР"!


Оригинальный концерт "ДВОЙНОЙ УДАР"!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

День рожденье у А-Тона хит был писдец , а эти сборники Я давным давно брал на заре в палатке у хача =)

0

62

День рожденье у А-Тона хит был писдец , а эти сборники Я давным давно брал на заре в палатке у хача =)

СЭЙ ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ!!!

0

63

У Туриста и у Кристалла дважды на стене нахуярили огромными буквами МНОГОТОЧИЕ и КРАСНОЕ ДЕРЕВО, XL, 29,03,08, 18-00.
ехал сегодня заметил))))трудно не заметить....

0

64

СЭЙ ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ!!!

    А передачу не смотрел давным-давно 'Фрэш' да буги вили ??? там да 108 отжигали ...

0

65

да по кайфу, по телеку прога для рэпперов чисто была , это мега куул!!!

0

66

Давайте придерживаться темы концерта! :)

0

67

:rolleyes:   :lol:  :lol:  :lol:

0

68

че как концерт то рэперки????

0

69

копипастю свой пост с соседнего форума:

Как писал классик: "Я хлопал громче всех. У меня даже остановились новые часы".

Вывел для себя формулу русского рэпа. Если ты перевел русскоязычный текст на английский и при этом смысл не изменился, ничего не потерялось - это не русский рэп.

А сегодня был вечер русского рэпа, который будет очень сильно терять в переводе. Крис и его друг-оператор из всего концерта уловили, пожалуй, только бесконечные вариации на тему Джорджа Буша - у СС, Руста и КД.

Всех, кто был там, поздравляю. Как говаривал чуть менее классик: "Мы будем смеяться в лицо тем, кто этого не видел". Выступление "Центра" оставило впечатления тусклые, несравнимые с сегодняшними.

Здорово, умно, сильно. Особенно впечатлен тем, что Руставели и Миша, способны читать минуту почти без пауз для вдохов.

"Спасибо всем, кто пришёл в эту дыру", - слова Руставели. Ну, дыра-то она дырой, но порадовало хотя бы то, что: а) в гардеробе с Ромазелем простояли всего 6 минут; б) не было такого срача - бутылки, бумага, окурки - в зале, как на Центре (впрочем, тогда - 23 февраля - курил вообще весь Иксэль. Не было ни охраны, ни уборщиц).

Двойной удар поставлен неплохо - после такого воскресенье и понедельник надо отходить, осмысливать.

Отредактировано Рэппер Туар (2008-03-29 21:06:59)

0

70

Не понравилось.

0

71

очень , очень , очень сильно понравилось , такой кайф, с центром они и рядом не стояли они лучше на много много выше их , красно деревщик даже танцевал помню.
миша даже попить нам помню давал :) да короче КРУТО!!!!

0

72

Руставели и Краснодеревщик отлично выступили :)

0

73

концерта пиздаче чем Двойной Удар я давненько не видал.

0

74

концерта пиздаче чем Двойной Удар я давненько не видал.

я думаю и не скоро увидим...

0

75

До сих пор в полнейшем восторге и отойду,чувствую,не скоро...уже года два не получала такого кайфа.Сорвала голос до шепота,и безумно счастлива.А еще у меня есть автографы.Поняла,что я до сих пор фанатка:-)))это то,ради чего стоит жить:-)))первый раз за последний год почувствовала вдохновение,взяла в руки карандаш,и с полпервого до трех ночи писала текст...короче,лучше быть просто не может:-)

0

76

афффигееееееееееть)))))Я ни сколички не пожалела,что сходила))В восторге))Такая ностальгия))))Клааааассссс))))) :D На таком ПоЗиТиве))столько радости и эмоций.....выразить оч трудто,тупо с улыбкой всё с субботы хожу))))))))))))))

0

77

йееееее...

0

78

:)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Оригинальный концерт "ДВОЙНОЙ УДАР"!