Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Оригинальный концерт "ДВОЙНОЙ УДАР"!


Оригинальный концерт "ДВОЙНОЙ УДАР"!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Брат  :wacko:

0

32

Круто,конечно,что выйдет этот проект,но оч жаль,что Кузьмитчъ,L.Bitch не в теме :( А Гену Грома мы уже никогда не услышим... :( :(  :(  Но все равно,оч хорошая новость :) .Вадим Курнулли :D

0

33

Круто,конечно,что выйдет этот проект,но оч жаль,что Кузьмитчъ,L.Bitch не в теме:( А Гену Грома мы уже никогда не услышим...:(:( :(

да очень хотел бы их тоже услышать; дагрустно звучит

недавно тоже думали вот бы приехали  (перд гуфом ) и тут едут

д= на мой взгляд многоточие вообще один из самых лучших Россйских проэктов , да и вообще DFR , действительно вот это тема!!!!

0

34

очень близки тексты Руста. пойду, скорее всего.

0

35

С Многоточия у меня эта тема вся и пошла...)))Уважаю их очень! :) Прям вспомнила былое,надо будет сходить! :D

0

36

С Многоточия у меня эта тема вся и пошла...)))Уважаю их очень! :) Прям вспомнила былое,надо будет сходить! :D

я тоже с многоточия начал :) , так и подсел потом :D

0

37

Да...)))многие с этого начинали,ток у мя параллельно ещё Еминем был))

0

38

Да...)))многие с этого начинали,ток у мя параллельно ещё Еминем был))

А я Эминема сразу вычеркнула,т.к.поняла,что Многоточие-Истинное Творчество)Помнишь,с какой песни это все началось?)

0

39

Многоточия толком никогда не сулшал,но естественно схожу

0

40

А я Эминема сразу вычеркнула,т.к.поняла,что Многоточие-Истинное Творчество)Помнишь,с какой песни это все началось?)

Смутно....Америка?она?  :) Стыдно не помнить))

0

41

а у меня началось всё с DA-108...

0

42

а у меня началось всё с DA-108...

я если честно даже не знаю их  :unsure:

0

43

Эм....)) даёшь.

0

44

вот-вот.
даже да-108 незнать.

0

45

Я например тоже не знаю,что это такое....И жить можно :)
Билетвы ужу КуПиЛи на концерт!!!! :D

0

46

Так и будите до конца своей жизни ничего не знающими потребителями билеты покупать на группы, которые толком не нравятся, но все равно НУЖНО ИДТИ, ведь все идут Хоть бы интересовались историей хип-хопа!!! Да куда уж хип-хопа, хоть бы поинтересовались как собственных пра-пра-бабушек звать было и пра-пра-дедушек)))
Вам ж на все похеру по сути. Тупо проживаете........

0

47

Это называется когда слушаешь только то, о чём тебе рассказываю друзья или то что проще говоря "популярно".

0

48

Ну да....куда уж там

0

49

А разве не так? Какие последние 2 альбома ты слушала?

0

50

Не упустили шанс выебнуться  ;)

0

51

Не наблюдаю я их здесь.

0

52

Пройдет еще пару лет и такие люди как... (не буду перечислять их итак тут большинство) даже не вспомнят что такое хип-хоп и какие концерты и сайты они посещали. Все это для вас - просто сиюминутное развлечение. А лазание в интернете и проебывание маминых и папиных денег - это просто пустое времяпровождение! :)

0

53

Говорить,не зная человеа и его деятельность,это не правильно!!! Если он описывается на каких-то форумах ежедневно или через день,это не значит,что он чидит часами в нэте и просиживает все родительские денежки. Некоторые их сами зарабатывают! Уж больно обширно берете вы...и вообще, не по теме чего-то вы разошлись

0

54

Пройдет еще пару лет и такие люди как... (не буду перечислять их итак тут большинство) даже не вспомнят что такое хип-хоп и какие концерты и сайты они посещали. Все это для вас - просто сиюминутное развлечение. А лазание в интернете и проебывание маминых и папиных денег - это просто пустое времяпровождение! :)

Да все уже поняли, что ты тру.

Отредактировано Cekunda (2008-03-18 14:01:41)

0

55

Smaili & StiNGer - прекращайте.

0

56

Пройдет еще пару лет и такие люди как... (не буду перечислять их итак тут большинство) даже не вспомнят что такое хип-хоп и какие концерты и сайты они посещали. Все это для вас - просто сиюминутное развлечение. А лазание в интернете и проебывание маминых и папиных денег - это просто пустое времяпровождение! :)

ипать,
я как знал что зря начал говорить про да-108.
Осаживай Ваня, им тебя не понять.
кто хочет - тот узнает всё что нужно.

а чтобы всё знать интернет и не нужен вовсе...

... нужен утюг или паяльник :D

0

57

Так и будите до конца своей жизни ничего не знающими потребителями билеты покупать на группы, которые толком не нравятся, но все равно НУЖНО ИДТИ, ведь все идут Хоть бы интересовались историей хип-хопа!!! Да куда уж хип-хопа, хоть бы поинтересовались как собственных пра-пра-бабушек звать было и пра-пра-дедушек)))
Вам ж на все похеру по сути. Тупо проживаете........

Пройдет еще пару лет и такие люди как... (не буду перечислять их итак тут большинство) даже не вспомнят что такое хип-хоп и какие концерты и сайты они посещали. Все это для вас - просто сиюминутное развлечение. А лазание в интернете и проебывание маминых и папиных денег - это просто пустое времяпровождение! :)

- > проповедник! прям прослезился :D хоть ща на митинг по воспитанию неразумной молодёжи.....:)))

0

58

Smaili & StiNGer - прекращайте.

В баню их!!!
...ну всмысле, в бан :P

0

59

Все на митинг , Все на митинг !!! ... первомайская туса , 108 флэйва

0

60

первомайская туса

лето, хип-хоп, дети

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Оригинальный концерт "ДВОЙНОЙ УДАР"!