Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » ТексТовыЙ БатЛ


ТексТовыЙ БатЛ

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Я ШУТКУЮ.............помаленьку.........

0

62

да я понял...... _9_
Я отписался по песне с Шоти

0

63

Я видел!!!! Спасибо за комент!!!

0

64

2Mif
А нахера судьям отбирать двух участников????Я не догнал. Разьясни.
Ты хочешь, чтобы с каждого раунда вылетало по 2 чел????
Зачем? так не интересненько. Пусть это продолжается подольше!!!!

Стинга!!!
Поторопись с темой. А то чё тянуть-то????ДАВАЙ!

0

65

Стингир сказал, что ничего делать не будет!!!! Делайте сами.........Не ждите его короче....... _3_

0

66

Справимся я думаю.

0

67

Ну дык начинайте уже..........Хватит вату катать!!!!

0

68

Надо подождать, чтоб ещё ктонить зарегестрировался. Мало участников...

0

69

Блин.......Может отложим до лучших времён??? _8_

0

70

неееее...
До понедельника. В обед выложим тему. Тока я так и не понял: кто первый выдаёт её.
АУ СУДЬЙ!!!!!!! Кто первую тему будет говорить???

0

71

Уебаться.........ВАС НАДО ВСЕХ СОБРАТЬ В ОДНУ КУЧКУ И ПОСАДИТЬ ЗА ОДИН КОМП!!!! _8_

0

72

не настолько мы НЕОРГАНИЗОВАННЫ!!!! НОРМАЛ ВСЁ!!! Спокойствие, главное - это спокойствие!

0

73

Ну дык твою мать..............

0

74

Ну епт, че там с баттлом то*?http://www.mysmiles.ru/super_smilies021.gif

0

75

Меня волнует точно такой же вопрос!!! Ну дык чё там с батлом??? Цуконах....

0

76

Давй ты первый Дроп !!! или как? давай в АСЮ..пиши..302883602

Там и определимся Вируса выкинули из форума но он мне в асю пишет что всё будет нормально тчо он будет судит и будет мне всё выкладывать

Я вообще по другому думаю на счёт баттла....

_10_

0

77

Хома...

Можешь не отвлекать и так проблем хватает!!

0

78

Могу..........Тока меня теперь терзает вопрос, каким это я образои вас отвлекаю??? _4_

0

79

Вируса не будет, его Стингер навсегда забанил...

Поэтому пока что 3 судьи (больше и не надо) и 11 участников...

Миф, тема от тебя, значит... ))

0

80

Чё всё..то

у нас уже всё рассписано чё куда так что Шоти выдаёт завтра тему в обед
ЖДИТЕ....и думайте текста....

Ryav  я буду вторым и если и посмотри личку... _8_

0

81

А чё в обед??? В обед я обедать буду. Давайте до обеда или после него??? _17_  _18_  _18_  _17_

0

82

Мы выкинем в обед а ты посмотришь после...! _16_

0

83

Спасибо!!! _16_

0

84

Ну где тема? Я уже 2 с лишним часа жду, а найти никак не могу... Текст уже пора писать... )) Давайте тему быстрее... Куда текст выкидывать?

0

85

Тебе же сказали в обед!!!! Обед - это промежуток времени с 13.00 до 15.00!!! ЖДИ......... _14_

0

86

Тебе же сказали в обед!!!! Обед - это промежуток времени с 13.00 до 15.00!!! ЖДИ......... _14_

Я уже пообедал!!!
Где тема???

0

87

А у меня жрать нечего!!!!
Бля.........как тут всё неорганизованно!!! _8_

Где тема нахрен, я чё всё время должен в сети сидеть что ли??? _8_  _8_

0

88

вСЕ, ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА1! _15_

0

89

короче вы сдаёте тему на раунд №1 в понедельник, во вторник мы просматриваем ваши текста ,затем в среду мы говорим результаты и даём тему на раунд №2 в субботу 18 числа вы сдаёте на тему на раунд №2 в воскресенье мы их проверяем даём результаты кто прошёл а кто нет...Потом также в понедельник Дроп делает тему на раунд №3 это будет 20 марта 23 вы сдаёте нам текста а 25 мы говорим победившего....!

вСеМ уДАчи!!! _12_

0

90

короче вы сдаёте тему на раунд №1 в понедельник, во вторник мы просматриваем ваши текста ,затем в среду мы говорим результаты и даём тему на раунд №2 в субботу 18 числа вы сдаёте на тему на раунд №2 в воскресенье мы их проверяем даём результаты кто прошёл а кто нет...Потом также в понедельник Дроп делает тему на раунд №3 это будет 20 марта 23 вы сдаёте нам текста а 25 мы говорим победившего....!

вСеМ уДАчи!!! _12_

извините тут чуть-чуть не правильно....!

короч вы сдаёте текста на раунд №1 в понедельник, во вторник мы просматриваем ваши текста ,затем в среду мы говорим результаты и даём тему на раунд №2 в субботу 18 числа вы сдаёте текста на раунд №2 в воскресенье мы их проверяем даём результаты кто прошёл а кто нет...Потом также в понедельник Дроп делает тему на раунд №3 это будет 20 марта 23 вы сдаёте нам текста и также 23 марта мы даём тему для двух оставшихся и 25 марта мы вас посвещаем ...а 25 марта делаем форумовку говорим кто выиграл и идём бухать........ _12_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » ТексТовыЙ БатЛ