Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » MaryJane - Эксперимент (2008)


MaryJane - Эксперимент (2008)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Скачать - http://maryjane.name/download.php?url=Mary...iment(2008).rar

Четыре с половиной года, огромное количество творческой энергии, нервов, идей, мыслей, переживаний, чувств и многое-многое другое – вот что такое «Эксперимент». Очень хочется, чтобы этот альбом стал чем-то большим, чем просто сборником песен и для вас – наших слушателей; хочется, чтобы его услышали как можно больше людей.

С сегодняшнего дня альбом официально доступен для скачивания. Это подарок всем, кто его поймет, кого он заставит улыбнуться или смахнуть слезу, всем, кто не остаётся безразличным к тому, что мы делаем. Наша задача - донести всё это до вас, ваша - услышать... Таким образом «Эксперимент» смогут получить в день релиза во всех точках планеты, оборудованных интернетом.

Альбом можно скачать бесплатно, но все желающие смогут отблагодарить группу за проделанную работу:

- отправив смс в смс-чат (справа)(SMS: "dam 102098 текст сообщения" на номер 4448, стоимость смс 2 у.е.),

- пополнив webmoney кошелек R373646266052 или Z162264170520 на любую сумму по желанию,

- просто скопировав эту новость своим друзьям, выложив у себя в ЖЖ, разослав по ICQ или рассказав на словах об этом «Эксперименте».

Всем спасибо за поддержку!

P.S.: желающие разместить новость на своих ресурсах сохраняйте, пожалуйста, оригинальный текст. Будем признательны , если вы воздержитесь от выкладывания прямых ссылок на скачивание и ограничитесь ссылками на наш сайт. Заранее спасибо.

Взято с http://maryjane.name/

Говорим спасибо - и качаем

Отредактировано Tixon (2008-02-29 09:52:12)

0

2

Спасибо. Качаю)

0

3

Качаемс..

0

4

срочно прям ща выезжаю к тиксону домой за этим альбомом))

0

5

Не получитЦ0.. Мухаха.. *-*

0

6

ты помешаешь?

0

7

Я перережу пути тролейбуса

0

8

Фанатка хип-хапа)

0

9

скачал

0

10

а я ссылку на альбом не нашёл ((((
я бездарь

0

11

Хостинг у наших краснодарский друзей оказался шатким и не смог выдержать нагрузку. Скачивание альбома временно приостановлено.

0

12

бляяяяяяяяяяяя

0

13

Скачиваний я думаю более 10,000 уже...

0

14

Пришёл домой...сейчас начну отслушивание полное..

Часть треков уже у Андрея (Рява) прослушал.

0

15

Хех..скажу только одно.

Слушаю второй раз..и я думаю не остановлюсь)

Это стоит того!!)) 97 мб = 1 час 10 минут 20 секунд Удовольствия!!!!

0

16

А можно его заказать,чтоб в боксе с обложкой,напылением...?)

0

17

А можно его заказать,чтоб в боксе с обложкой,напылением...?)

Пока нет вроде)

Нет выпускающего Лейбла :)

0

18

отдал 2уе + ндс за альбом - совесть чиста, теперь можно и послушать)

0

19

Сплагиатил действия Вани)))

0

20

отдал 2уе + ндс за альбом - совесть чиста, теперь можно и послушать)

А я перечислил 1 рубл)

0

21

Сейчас ещё 24 цента)

0

22

Просто зная, что пока мы "будем нахаляву скачивать все" русрэп с мертвой точки так и не сдвинется - вот и внес свой маленький вклад...

0

23

Вот что действительно могу выделить: Кто с нами, По ту сторону компакта, Мне бы в руки молнию, Я пуст, Моя личная библия, Странная история...

А вообще - альбом просто супер - мало что и звучит выше всяких похвал и несет такой мощный заряд в смысловом нагрузе...

0

24

=) Альбом играл всю ночь...и сейчас будет ещё играть

0

25

=) Альбом играл всю ночь...и сейчас будет ещё играть

Ну чо как?

0

26

Ну чо как?

Хех..скажу только одно.

Слушаю второй раз..и я думаю не остановлюсь)

Это стоит того!!)) 97 мб = 1 час 10 минут 20 секунд Удовольствия!!!!

0

27

вот и у меня этот альбом появился, Яну спасибо=) ща слушать буду=)

0

28

...и пропал... =)

0

29

не я не пропал, просто веча забыл отписаться=)

Ну что сказать.. звучание альбома в целом на высшем уровне, все сделанно качественно.. но вот я почемуто ожидал большего, из 20 трэков меня реально зацепило только трэков 5-7.. остальные тоже на уровне, но бля меня почему-то не цепанули.. ща буду заново переслушивать альбом, может со 2 раза мне больше понравится.

0

30

таже фигня...как по мне так минуса отстоные...из за этого однообразие...стима такого отстойного никогда не слышал

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » MaryJane - Эксперимент (2008)