Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » СТЕПЕНЬ РИСКА.


СТЕПЕНЬ РИСКА.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Че то не допер, объясни....

Я лучше тебе на acq напишу. Эта информация не для всех.

0

32

ок

0

33

творчество Шорта не слышал только одну песню :
Shorty - бойня номер шесть (6баттл, первый раунд) трэк не плохой хотя сам он дальше не прошёл, а ваще из Омичей толко Zar прошёл дальше. А кто такой Zar?

0

34

в душе не ипу +) мне кто то говорил, что он не из омска.

0

35

2Шоти: сейчас я вам выдам свой критический вирдикт, тока давайте оценивать его адекватно! Прослушала песню" Так, как хотелось". Сначала я ожидала от нее нечто большего! Манера пения девушки походит на манеру молодой особы из песни Децла "Письмо"(ничего плохого в этом не вижу, так на заметку). Сама музыка тож не впечатлила, одно и то же! Читка в первом куплете просто отвртатительная! Ребята не забывайте, в песне важны: смысл, голос, музыка, рифма! Если одно из этих условий не выполняется, то песня уже не звучит так, как надо! Сделано не на проф уровне, так на любительском! Только не принимайте это близко к сердцу, а возьмите во внимание недостатки! Ничего личного! _9_  _3_

0

36

2Dyavolina

Это была не степень риска,

а Идиллия, Shorty и J&D

Первый куплет читал Ryav
Припев - J&D

Моя музыка, и третий куплет.

0

37

2Dyavolina

Это была не степень риска,

а Идиллия, Shorty и J&D

Первый куплет читал Ryav
Припев - J&D

Моя музыка, и третий куплет.

Но все равно, факт не качественно мделанного трека на лицо!  _13_

0

38

ххх, тоже мне новость! _15_

0

39

ххх, тоже мне новость! _15_

Я понимаю, что не первая об этом говорю! _12_

0

40

А мне нравится этот трэк!

0

41

А мне нравится этот трэк!

Смотря почему он тебе нравится! Потому что там в припеве девушка под попсятину косит, потому что там Шоти задействован, потому что текст хороший, потому что это реп, задумайся, а потом напиши почему он тебе понравился, мы в свою очередь задумаемся над твоими словами! _1_

0

42

наверно потому что ей приятно его слушать, несмотря на косяки, которые присутствуют в песне _15_

0

43

Смотря почему он тебе нравится! Потому что там в припеве девушка под попсятину косит, потому что там Шоти задействован, потому что текст хороший, потому что это реп, задумайся, а потом напиши почему он тебе понравился, мы в свою очередь задумаемся над твоими словами!

А почему трек не может понравиться в целом????А не по причине какой-то?? _18_  Знаешь поговорка есть, смысл такой: ненавидят за что-то, а любят просто потому, что любят.Вот и подумай! _3_

Хотя, мне трек не очень понравился.

0

44

2Candy: я не хочу еще в этой теме с тобой цапаться, поэтому протсо скажу, люди любят кого-то именно за что-то протсо этого не осознают, я тебе просто сказала задуматься, лично для себя! _17_ Иногда быввает так, что когда раскладываешь все по полочкам, меняется мнение! С уважением! _18_

0

45

Группа давным давно распалась!
Каждый теперь занимается своим делом!
_3_
Помоему обсуждать нечего больше! _14_

0

46

Группа давным давно распалась!
Каждый теперь занимается своим делом!
_3_
Помоему обсуждать нечего больше! _14_

Надеюсь ты и эту тему не закроешь!

0

47

тему не закрывать.

Если группа распалась, это не значит, что трэки этой группы исчезли с лица земли....нет, продолжаем.

2Dyavolina

ты помойму либо путаешь слово любовь с чем -то, либо ты просто не знаешь, что значит любовь.

Любят не за что-то , уж поверь мне!, а любят просто - любят и все!

Хотя нет, есть за что любить, любят за то, что человек просто есть на этом свете!

Думай, пища для осмысления.

(п.с. не будем флудитЬ, идем в тему Любовь)

0

48

Степень Риска-вообще прикольное название

0

49

Сегодня нам всю пару рассказывали про степень риска! _3_
Было круто _18_

0

50

кто?!

0

51

кто?!

препод! _8_

0

52

ЖЖЕЩЬ!  _15_

0

53

Всымсле в каком Степень Риска?

0

54

Всё пока пока...такого не будет чтобы ты даже не зашёл ни разу больше сюда не посмотрел кто чё пишет

0

55

_1_ почему ты решила что это его тема???!!! _4_

Sorry/I just guess that Степень Риска it's not about us/// _6_  _18_

0

56

Нет, Shorty есть, а группа БЫЛ(а)! _15_

Лех, в тему сказал!
+5 _17_

0

57

2Candy: я не хочу еще в этой теме с тобой цапаться, поэтому протсо скажу, люди любят кого-то именно за что-то протсо этого не осознают, я тебе просто сказала задуматься, лично для себя! _17_ Иногда быввает так, что когда раскладываешь все по полочкам, меняется мнение! С уважением! _18_

не по теме!! _4_

0

58

Группа давным давно распалась!
Каждый теперь занимается своим делом!
_3_
Помоему обсуждать нечего больше! _14_

Стинг, молодец!
+5!!! _15_

0

59

ага +10

0

60

Всё пока пока...такого не будет чтобы ты даже не зашёл ни разу больше сюда не посмотрел кто чё пишет

  _15_ конечно зайдет...  _17_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » СТЕПЕНЬ РИСКА.