Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Новый Альбом Стима


Новый Альбом Стима

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Взято с Форума King Ring'a ;)

Всем привет!
Сегодня я закончил писать тексты для своего нового альбома.Это были два напряженных месяца. Если учесть, что творческий процесс охватывал меня с 3 до 7 утра,а просыпался я в 7 вечера,то оглядываясь назад я ужасаюсь.Ужасаюсь в хорошем смысле этого слова.Я высказал всё, что я хотел,выплеснул на бумагу всё, что во мне накопилось за то время, что я не писал искренних и честных песен.Сейчас на душе стало столько свободного места,что и словами передать как то трудно. Только что я выпил шампанского за удачное завершение текстовой составляющей диска. Теперь впереди предстоит студийная работа.На днях я вылетаю из Таллинна,что бы записать весь материал. 22 трека. 22 правдивых трека. Всё, что я так давно хотел рассказать о своей жизни.

...Уже скоро!

Всех вас люблю!

0

2

Этот альбом ожидается уже совсем не как первый...

0

3

Стим дал о себе знать....
Живой значит  :)
Будем ждать релиза,хотя сомневаюсь,что он нас обрадует прям взрывом...
На мой взляд самый лучший его альбом это Vistation,а King Ring испортил парня...

0

4

гуд. буду ждать

0

5

альбом это Vistation,а King Ring испортил парня...

зы - Wistation

0

6

Точно,точно извини я школьник неграмотный темболее утро... бордак в доме после праздника,еше кошка нагадила в углу и я в трусах сижу за компом с прической как у элвиса пресли.Вся эта обстановка так бурно влияет на меня,мой мозг вспотел и поэтому я допустил такую дикую ошибку...

Отредактировано Real-li (2008-02-25 09:02:42)

0

7

Короче ясно..не знал :D

0

8

Будет интересно услышать правду Стима! Ждём!

0

9

ха-ха-ха

0

10

Не стоит предвзято относиться! Может там действительно будет что-т стоящее!...Хотя мне самому с трудом в это верится....=)))

0

11

не ну чо? я вот, напрммер, диск куплю.

0

12

Будет добрый материал.

0

13

Как у Ассаи?=))))

0

14

Как у Ассаи у него уж точно не выйдет! Лирика - мертва! Баттловый МС! Это клеймо! ;)

0

15

Сам понял что сказал?

0

16

:lol:  :lol:  :lol:      ну и сравнение

0

17

я понял, что сказал Ваня, а чувак с ником французского философа не понял. Странно.

0

18

я тоже понял , но разные амплуа и поприща ...

0

19

Сам понял что сказал?

Что тут непонятного то?  B)

0

20

ха, само имя "стим" уже клеймо, и употребляется как оскорбительное =)

0

21

ДА , позорише сука ... но пара треков мне у него нравятся

0

22

я понял, что сказал Ваня, а чувак с ником французского философа не понял. Странно.

Я не понял,что он имел в виду,когда сказал "Лирика мертва!"... Может ты пояснишь?

0

23

У Стима "мертвая" лирика! (мож так)

0

24

А что для тебя является лирикой? И как понять,где "мёртвая" лирика,а где "живая"? Извините за навязчивость и в какой-то мере нудность,я просто очень долго слушаю рэп и ни разу в жизни не сталкивался с такими понятиями! Объясните,если не затруднит.

0

25

Очень долго  - это сколько?

Парень, ну посмотри фильм "Мертвые поэты" - хорошее кино, которое надеюсь подтолкнет тебя к сути

0

26

Долго - это примерно лет 7-8...

2Ромазель

К тебе у меня вопросов нет и в том,что ты сможешь ответить я не сомневаюсь. Только мне бы хотелось услышать ответ на этот вопрос не от тебя, а от того,кто впервые употрибил в этом топике словосочитание "мёртвая лирика".

0

27

Dekart
Хип-Хоп слушаешь 7-8 лет, а еще не "натаскал" своё ухо. Странно. ;) Может быть слушание хип-хопа ограничивается рамками Сереги, Батишты и Тимати?
Все дело в интонациях, голосе, подаче, минусе.
Крек по описанию подходит. Стим - нет!

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-03-07 05:23:46)

0

28

Стингер - Панк.  Не слушай его :D

0

29

Да. У меня даже эракез в подтверждение его словам есть))))

0

30

Да. У меня даже эракез в подтверждение его словам есть))))

  :D опять третьи сутки не спал подикась

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Новый Альбом Стима