Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Barabas Recordz

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

скоро жду RODE Classic II, кстати на такой

микро пишется 50 Cent!

Сейчас посмотрел сколько это зло стоит...  :wacko:

0

32

а я жду бабу)

0

33

Йегу?

0

34

Йегу?

)))))))))))))))

бабу- блять

Отредактировано wenomkillamanpowerfull (2008-02-08 03:30:28)

0

35

Спросите почему так много. да чтоб не расслаблялись и знали что есть конкуренция в городе! Эта ситуация....

  нет, друг мой, никакой ситауции! Есть только МНОГО интересной  и
кропотливой работы!

Сдесь надо пот со лба смахивать, а не о деньгах печься! Если под
"ситуацией" подразумеваешь кризис "качества" нашего города, то о нем
первый заговорил я. И тут тебе вдруг стало больно за эстраду?! Аппаратом кичиться в первую голову это, что телегу впереди лощади ставить. Получается представляешь себя публике сейчас эдаким опытным подмастерьем!
     Со своей работой сам справляюсь, спасибо!
Ты ведь послушал мой стафф, прикололся - это же гудд! На свой материальчик ссылочку тоже дал, мол, я делаю вот что. Только как то робко всё у тебя, обиженно вышло. Картина не вырисовывается: имена не указываешь, трэки попалам. Да и постуешь субъективно - упускаешь главное: творческий замысел исполнителя ЗАКОН! И подход у каждого артиста свой, иначе конвеер!  "Попсятинку безликую" и начинающих пишут в твоём случае наспех  и денег берут мало (отбрехаться на случай просто: какие деньги такой продакшн!). Ты, смотрю, на это и ставишь. От капусты худеют быстро!

Ты просто Работай и не Перди, а Barabas тебя вох..й! Своя стезя потому что.
       
                                         

P.S. Цены реальные, это ты СЕБЯ так оцениваешь и СИТУАЦИЮ в которую попал.

Отредактировано _jeton (2008-02-08 05:05:32)

0

36

BAZARA ZERO  <_<

0

37

"Аппаратом кичиться в первую голову это, что телегу впереди лощади ставить". Жетон прав Я слышал треки записанные в караоке микрофон которые по качеству не отличались от 50центового продакшна! Это признал не только Я а многие из омских (тех самых которые в почете) а не просто 1е встречные!Пиарить себя говоря что микрофон лучше чем там или тут както по детски из песочницы(смешно)!Главное кто у микрофона! Главное кто у микрофона! Главное кто у микрофона! Главное кто у микрофона! Главное кто у микрофона! Главное кто у микрофона!

0

38

Barabas madafaka!Barabas madafaka!Barabas madafaka!Barabas madafaka!  :rap;

Отредактировано wenomkillamanpowerfull (2008-02-08 08:25:38)

0

39

нет, друг мой, никакой ситауции! Есть только МНОГО интересной  и
кропотливой работы!

Сдесь надо пот со лба смахивать, а не о деньгах печься! Если под
"ситуацией" подразумеваешь кризис "качества" нашего города, то о нем
первый заговорил я. И тут тебе вдруг стало больно за эстраду?! Аппаратом кичиться в первую голову это, что телегу впереди лощади ставить. Получается представляешь себя публике сейчас эдаким опытным подмастерьем!
     Со своей работой сам справляюсь, спасибо!
Ты ведь послушал мой стафф, прикололся - это же гудд! На свой материальчик ссылочку тоже дал, мол, я делаю вот что. Только как то робко всё у тебя, обиженно вышло. Картина не вырисовывается: имена не указываешь, трэки попалам. Да и постуешь субъективно - упускаешь главное: творческий замысел исполнителя ЗАКОН! И подход у каждого артиста свой, иначе конвеер!  "Попсятинку безликую" и начинающих пишут в твоём случае наспех  и денег берут мало (отбрехаться на случай просто: какие деньги такой продакшн!). Ты, смотрю, на это и ставишь. От капусты худеют быстро!

Ты просто Работай и не Перди, а Barabas тебя вох..й! Своя стезя потому что.
       
                                         

P.S. Цены реальные, это ты СЕБЯ так оцениваешь и СИТУАЦИЮ в которую попал.

Ты мисье упомянул про купусту. да плевать мне на неё, если б ты почитал вниммательнее мои посты то заметил бы что душа у меня тянется не к капусте как раз таки, а к музыке, так что в этом ты ошибся! Что же касается тех кого пишу, так это далеко не сосунки или что ты там подумал, а очень продвинутые рэпперы Омска, Тюмени, Сургута, Москвы! Я свою телегу вывожу только упорным трудом так что не нужно мне писать про стирания пота со лба и прочее, я это прекрасно знаю! И конкуренция была есть и будет, запомни это, это закон экономики!
А про дерьмовое качество в городе я говорю уже года три, только вот почти всем пох на него, тут же типа такие все крутые рэпперы что в их треках вывоз идет за счет мега крутой читки, а на качество нам пох как говорят многие! Но это заблуждение! И одной из главных моих целей я ставлю именно улучшение этого самого гребанного качества из за которого мы тут устраиваем дебаты! А качаство у тебя норм для города, видимо ты и вправду пот со лба выжимаешь! Лично я убираю его часов по 15 в сутки, так что не гони тут больше:)

Там еще кто то про караоке микрофон зарекнулся типа запись как у фифти получилась! так вот, с таким ходом мыслей ты до конца жизни будешь писаться на такой микрофон и не сможешь отличить студийник от караоке!
Читай больше а не слушай что пиздят вогкруг, хотя и последенее бывает полезным, но только нужно знать от кого и что слушать:)
А по поводу кто у микрофона - несомненно, ты прав!

0

40

не совсем понимаю, что мешает "конкурирующей фирме" открыть параллельный топик. И уже там писать много бесконечно красивых слов.

0

41

Каждый кто заходит сюда хвалит свой "мега как у 50 тенге микрофонише" ни слова про создание музыки на BARABAS rec! Каждый пишет как знает, сомневаюсь что у всех есть образование звукоинжинера! Поэтому и лезут вопросы : а какой микрофон? а почему ни как у фифти тенге ? а ты сколько раз пот стираеш ? а я вот по 15 часов ! И всякое подобное!

0

42

а ты сколько раз пот стираеш ? а я вот по 15 часов !

  :D

Как пелось в одной старой-престарой песне: "Мастерскую игру в кости мухлежом считает юность".

0

43

А мне кажетса главное чтобы было ЗАЕБИСЬ!!!
И нечего тут паритса!
"... если мишка люит мед да кого это ебет" ;)
АЛИЛУЯ БРАТЬЯ И СЕСТРА!!!

0

44

корроче хватит дидимас. я долго думал чё тебе там говорить и решил ничего не говорить. мути там чё хочешь параллельно. живи как хочешь. тока барабас не трогай. а то я тебе ебло сломаю. без обид

все залупы в личку пиши. ицку тож знаешь. несколько лет всёж сидел

Отредактировано wenomkillamanpowerfull (2008-02-08 14:48:03)

0

45

корроче хватит дидимас. я долго думал чё тебе там говорить и решил ничего не говорить. мути там чё хочешь параллельно. живи как хочешь. тока барабас не трогай. а то я тебе ебло сломаю. без обид

все залупы в личку пиши. ицку тож знаешь. несколько лет всёж сидел

не горячись мэн! я в залупу не лезу и против вашей конторы ничего не имею! так что расслабся и делай своё дело!
Работаем, стараемся, параллельно и не мешаем друг другу!

только вот ты так странно выражаешься - "ебло сломаю"
все таки взрослые люди! не мог там что нибудь типа, выхлесну, ну или подвешу вниз головой на дерево или еще что нибудь!:)
шучу конечно!
Из начала твоего поста видно что ты нормальный крендель! обычно люди сразу в залупу лезут и пишут хуйню, так что пис
если что пиши в асю 483-756-477

0

46

bazara zero

0

47

не совсем понимаю, что мешает "конкурирующей фирме" открыть параллельный топик. И уже там писать много бесконечно красивых слов.

Я  :)

0

48

Да ладно....Пацану просто обидно стало, что он в течении трех лет работает на "студии" в течении 15 часов в день, потом сидит в аське постоянно. Не учиться, не работает(так как после 15 часов борьбы за качественный звук отнимают все время, а еще и аська).
И тут какие то хуи с горы(читай Барабас) начинают мутить студию. Только от Барабаса я слышал звук, а вот от мнимой студии Дидимаса ничего, кроме 19 секунд(много за три года записал!!!! а ведь эот 16425 часов вытирания пота со лба(читай сведения и борьбы за качество)). Как вы думаете реально за 19 сек оценить качество?
Просто со стороны Дидимаса слышны нотки обиды.
И дидимас не надо меня оьтправлять перечитывать твои посты, типо я не так понял. Сразу пиши так чтобы было понятно, а не так чтобы я искал тайный смысл меж строк.

0

49

Да ладно....Пацану просто обидно стало, что он в течении трех лет работает на "студии" в течении 15 часов в день, потом сидит в аське постоянно. Не учиться, не работает(так как после 15 часов борьбы за качественный звук отнимают все время, а еще и аська).
И тут какие то хуи с горы(читай Барабас) начинают мутить студию. Только от Барабаса я слышал звук, а вот от мнимой студии Дидимаса ничего, кроме 19 секунд(много за три года записал!!!! а ведь эот 16425 часов вытирания пота со лба(читай сведения и борьбы за качество)). Как вы думаете реально за 19 сек оценить качество?
Просто со стороны Дидимаса слышны нотки обиды.
И дидимас не надо меня оьтправлять перечитывать твои посты, типо я не так понял. Сразу пиши так чтобы было понятно, а не так чтобы я искал тайный смысл меж строк.

Если ты внимательно обратишь внимание, то после каждого моего поста имеется ссылка на мой сайт! Заходи, качай, слушай! Там много треков:)

0

50

Если ты внимательно обратишь внимание, то после каждого моего поста имеется ссылка на мой сайт! Заходи, качай, слушай! Там много треков:)

много....вижу....только есть ли желание их качать? ты об этом беспокойся, а не о том что я вижу в конце твоего поста(подпись называется, а не конец поста(для тех кто три года провел в танке))...
зато смотри: твой оффтоп какой ты охуенный, сделал эту тему самой обсуждаемой...

0

51

Поддерживаю позицию Мотора.:)

0

52

много....вижу....только есть ли желание их качать? ты об этом беспокойся, а не о том что я вижу в конце твоего поста(подпись называется, а не конец поста(для тех кто три года провел в танке))...
зато смотри: твой оффтоп какой ты охуенный, сделал эту тему самой обсуждаемой...

Мэн, я не беспокоюсь! кому надо, те качают, а качать или не качать, это личное дело каждого:)
И что то ты такой вспыльчивый прям! Будь помягче, мы же взрослые люди и так вопросы не решаются! если что стучи в танк: 483-756-477
:)))

0

53

если что стучи в танк: 483-756-477
:)))

Ну вот опять реклама...:D
После каждого моего поста тоже написано куда писать....:D
Че, я думаю, на этом можно прекратить "наш общий" флуд?

0

54

Ну вот опять реклама...:D
После каждого моего поста тоже написано куда писать....:D
Че, я думаю, на этом можно прекратить "наш общий" флуд?

Если честно, я тоже так думаю:)дисить и поливать друг друга грязью самое последенее дело!

0

55

Заебца....Сегодня записал трек...

0

56

дисить и поливать друг друга грязью

"..а слово то какое - волЫна..." (с) Краснодеревщик.

0

57

"..а слово то какое - волЫна..." (с) Краснодеревщик.

oh! no! it most be bobby!) с RZA)))

0

58

oh! no! it most be bobby!) с RZA)))

"kkk. А ты личку читаешь?"(с) Мууууууууууууууууууууууу Тант Клан

0

59

"kkk. А ты личку читаешь?"(с) Мууууууууууууууууууууууу Тант Клан

канешна. чатаю. еще другой трек есть, называется "наличка"  ;)

0

60

2RZA

не бери в голоWU))) это он мне       

0