Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Guf и группа Centr (Москва) в Омске!


Guf и группа Centr (Москва) в Омске!

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Хорошо..было дажэ очепнь))В ближайщее время собираемся поехать еще раз.. возможно 6 марта в москву,большой концерт..или в апреле в тобольск или еще куда)

В погоне за Центром... глядишь и в состав группы оффициально внесут...
ну или хотя бы на концерты бесплатно пускать будут, как поклонника номер один.

Это не юмор, это злая подъебка... по-крайней мере, это должно было выглядеть именно так.

0

242

А завидовать не хорошо))

0

243

Не понял причем здесь это... чему завидовать?

0

244

уууоооо бля))))ха-ха!!!

0

245

Раздвоение личности?

0

246

Буза - молодчик, все верно.

Выступление Сатриани (Это гитарист такой, гитара - это струнный инструмент) - "Ребят, спасибо что пришли. Так как я сатриани, то сыграю 3 песни, на пониженом строе без сольняков. Не, че я вам еще и сольняки играть буду, еще и с поддержкой баса? Да вы гонить чтоли, я ж гитарист.."

0

247

Не понял причем здесь это... чему завидовать?

моего тонкого эстетичного юмора никто не понимает :wacko:
расслабься! ;)

0

248

Прикольно, наверное... сама себя развлекаешь, в таком случае?

Расслабиться, можно? Спасибо.

0

249

Ай! Поехали! Во первых че дурак назвался РиЗоЙ. Он че реально такай крутой? Кстати не заморачивайтесь по поводу центра и всякой другой темы нужно делать свой хип-хоп, но основе истоков, потому как без знания старой школы не куда.

0

250

Он че реально такай крутой?

очень  B)  :secr;

0

251

Детка GZA крутой, а тот кто его именем пишется тот во первых тупо топит не в ту сторону, во вторых не имеет своего стрит нэйма и индивидуальности как вывод. Кстати Батя в москве с GZA из Ву танга фотолся. Стоит такой Батя на фотке с пивком и Джиза огромный рядом. Но это все при желании могу лично рассказать.

0

252

:lol: Типа, а в меня плюнул Снупп Догг.

0

253

Да ты че где когдаааа?!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Guf и группа Centr (Москва) в Омске!