Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Guf и группа Centr (Москва) в Омске!


Guf и группа Centr (Москва) в Омске!

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

Видимо ты нормальных ведущих не видел, если считаешь Мишу "охуенным".
При вссём уважение к нему, хорошее организованные мероприяти ему бы не дали провести, а поставили бы, к примеру, Свата.Стаф на постоянных, часто абсолютно ненужных матах уже давно не актуален. Всему нужно меру знать.

михаил самый лучший ведущий!!! сват опущен!!! свату  фу B)

0

212

Миханик пиздатый ведуший !

0

213

Видимо ты нормальных ведущих не видел, если считаешь Мишу "охуенным".
При вссём уважение к нему, хорошее организованные мероприяти ему бы не дали провести, а поставили бы, к примеру, Свата.Стаф на постоянных, часто абсолютно ненужных матах уже давно не актуален. Всему нужно меру знать.

Так работа у меня позволяет бывать на различных тусовках - музыкальных (не обязательно рэп-вечеринках) и не только. И ведущих видел совершенно отличных типажей и манеры. Так что не надо ля-ля.
Что значит не дали бы провести хорошо организованное мероприятие, если он и так его провел в эту субботу. И фишка Миханика не в матах, это может сделать совершенно любой. Надо быть глупым, чтобы подумать, что успех конферансье можно построить только на этом. Я к примеру как таковых матов не помню то и особо.
А Сват как раз абсолютно обычный ведущий, ничего особенно.

И еще. Ты же в Москве обитаешь. На вечеринке значит не был, а выводы делаешь. Мягко говоря странно.

0

214

+++++++ 1

0

215

+++++++ 12

0

216

Так работа у меня позволяет бывать на различных тусовках - музыкальных (не обязательно рэп-вечеринках) и не только. И ведущих видел совершенно отличных типажей и манеры. Так что не надо ля-ля.
Что значит не дали бы провести хорошо организованное мероприятие, если он и так его провел в эту субботу. И фишка Миханика не в матах, это может сделать совершенно любой. Надо быть глупым, чтобы подумать, что успех конферансье можно построить только на этом. Я к примеру как таковых матов не помню то и особо.
А Сват как раз абсолютно обычный ведущий, ничего особенно.

И еще. Ты же в Москве обитаешь. На вечеринке значит не был, а выводы делаешь. Мягко говоря странно.

Молодца)))

0

217

трахни свата!!!1 свату! фу!! трахни свата!!! у ссвата хуй мо рту!!! стихи!!! экспромт

Отредактировано greeb (2008-02-26 16:21:52)

0

218

миханик вообще круто всё делает, а маты что это реальная жизнь , а кому не правиться пусть сам выйдет на сцену и попробует вывезти!

0

219

И еще. Ты же в Москве обитаешь. На вечеринке значит не был, а выводы делаешь. Мягко говоря странно.

Чтобы узнать как мероприятие прошло не всегда нужно быть на нём, и не мне тебе об этом говорить(сми, друзья и др.)

И ещё" :lol:,выражаясь твоим красноречием журналиста, мягко  говоря, странно :lol:называть прошедшее мероприятие высокоорганизованным( пустой бар, очереди, битвы на танцполе и др.)     да и...
Если ты вспомнил о моём проживание в Москве, то поверь мне, посетил я сдесь очень и  очень много мероприятий всяческого характера ,и поэтому, делаю соответствующие выводы.
Любая моя критика всегда конструктивна и явно не беспочвенна( с этим не поспоришь, проблемы в организации на лицо)
А что касательно Механика,  то никто не собирается омрачать его авторитет, но как ба то нибыло,  сдесь( в Москве) он бы остался без серьёзной работы.( кстати так же как Сват в своё время)

0

220

СМИ и даже друзья не всегда объективны, критика на расстоянии все-таки странна.

Говоря о высокорганизованном мероприятии я имел  в виду его музыкальную часть. Очереди, бар и тд - это претензии к администрации клуба. В Омске нет конкуренции, не из кого выбирать. Приходится проводить пати в хламе - потому больше его проводить РЕАЛЬНО НЕГДЕ. Так что это не столько вина организатора. Проблему, скажем, нормального входа он решить не в силах при всем своем желании. Также как и научить 300 малолеток нормально себя вести. В общем, с этой темой думаю все ясно.

Так вот, если твоя критика конструктивна и не беспочвенна, чем плох Миханик как ведущий?

А насчет работы в Москве - НЕ ЗАРЕКАЙСЯ, ООО :P

0

221

Попросили довести инфу до сведения форумчан

Эксклюзив! Футболки от группы CENTR с логотипом ЦАО Рекордс. Только в магазине Респект!

0

222

каго-то тут обсуждают..
Скажите так в крации
Как Цетнтр выступили ?!
меня это интересует.

0

223

Отлично выступили. Так как не являюсь их особым поклонником, наверное я объективен.

0

224

Скажите так в крации

Отстал я от жизни...

0

225

Скажите так в крации
Как Цетнтр выступили ?!
меня это интересует.

Выше сообщения смотри,там страницах 3 наверн расписано как они выступили))Мне жутуо понравилось :D

0

226

жаль что я видил только на видео их всякие выступления...

вот как они в Б1 Максимум выступили аааааа
я бы хотел это в реале увидеть... =)

0

227

Скажите так в крации
Как Цетнтр выступили ?!
меня это интересует.

охуенно!!!! треков было многа многа)))

0

228

но вот движений мало :(  а тк просто круто, двигались бы лучше вообще было бы ...

0

229

но вот движений мало:(  , двигались бы лучше вообще было бы ...

Че за ерунда? Какие движения? Ты че на балет-шоу Тодес ходил?

0

230

Он походу просто хотел шоу  , как на Смок Аут Тур =)))

0

231

Вообщем больше бы подобного :)

0

232

но вот движений мало:(  а тк просто круто, двигались бы лучше вообще было бы ...

всмысле танец еще должен был быть?????? :o

0

233

он видимо расчитывал что Центр ему еще акробатический этюд замутит или станцуют таниц синхронно так :lol:

0

234

:lol: Гы,неееееисключено,хотела бы я посмотерть на Центр танцующий :D

0

235

хуйню несете, чувак просто говорит о том, что если это был бы не центр, то все бы писали: " фу, да чуваки ваще мертвые, не какой движухи,  не какого кача" а так как это центр: "Че за ерунда? Какие движения?ему еще акробатический этюд замутит или станцуют таниц синхронно так."

0

236

хуйню несете, чувак просто говорит о том, что если это был бы не центр, то все бы писали: " фу, да чуваки ваще мертвые, не какой движухи,  не какого кача" а так как это центр: "Че за ерунда? Какие движения?ему еще акробатический этюд замутит или станцуют таниц синхронно так."

да что то типо этого

0

237

Хорошо..было дажэ очепнь))В ближайщее время собираемся поехать еще раз.. возможно 6 марта в москву,большой концерт..или в апреле в тобольск или еще куда)

0

238

хуйню несете, чувак просто говорит о том, что если это был бы не центр, то все бы писали: " фу, да чуваки ваще мертвые, не какой движухи,  не какого кача" а так как это центр: "Че за ерунда? Какие движения?ему еще акробатический этюд замутит или станцуют таниц синхронно так."

ты ваще там не был. так что уж помолчи.

0

239

правду Лалик глаголит...И если это твоя любимая группа,те всё равно будет,тнцуют они или нет!

0

240

хуйню несете, чувак просто говорит о том, что если это был бы не центр, то все бы писали: " фу, да чуваки ваще мертвые, не какой движухи,  не какого кача"

Да ерунда - это все. Вон Лига в последнее время ваще как вкопанный стоит -  и че?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Guf и группа Centr (Москва) в Омске!