Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Guf и группа Centr (Москва) в Омске!


Guf и группа Centr (Москва) в Омске!

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Вечеринка понравилось..Кого там где толкали? Я х.з. Спокойно входил/выходил из зала.. Дышать было чем, помоему вытяжки справлялись. Не было сильной задымленности. Нэсти с Синдикат отработали на Ура. Треков наверно по 6-7 исполнили.

Порадовала от Артёма новость о Альбоме.
Извини если что не так сказал про новый трек :) Не в обиду.

Центр был на высоте. Кто чего ждал - тот и получил.

В конце было смешно, когда по моему Слим сидел на стуле, и ярые фанаты залезали на сцену - и жали ему руку или ещё что..

=) Мне понравилось скажу. Ждём новых гостей и новых действий.

0

182

В конце было смешно, когда по моему Слим сидел на стуле, и ярые фанаты залезали на сцену - и жали ему руку или ещё что..

я не самый ярый фанат но решил тоже пожать руку ,  :D  ,понравилось о4ень!! наши ребята очень хорошую падачу сделали! реклама респекта тоже порадовалв, было очень интересно,  снял около 2 часов сёмки в mp4 формате на сотовый телефон правдо но камера 2mp и качество не такое плохое смотреть можно , думаю в ближайшем времени посмотреть :D но было хорошо!!!

0

183

Вперый раз вот этот тип налип нехило
http://omsk-style.com/sxodki/blazer_party0...party08_018.jpg

Это и есть МС Вадик

0

184

Да ..такие группы как центр явно не для ХЛ, максимум синдикат или нести! Толпа народу, в основном малолетки, битые бутылкит и.т.д Самый позор для икселя это пустой Бар в конце вечеринки, ладно места у них мало ну уж о баре можно было позаботится!
Второе это обслуживающий персонал, грубияны и тупицы! (Бабки в гордеробе и касиршы в особенности) Ещё один не приятный факт это ботва с билетами! Ведь на входе они дороже, неужели нельзя было позаботся что бы билеты привезли вовремя!
В целом концерт не плохой: хорошая организация, интереная программа. Групу центр слышала в первые и видела тоже, так что сначала не поняла кто это там и где гуф.
Ну ещё плохо что почти все выступающие были бухие, это очень бесит, ибо вы работаете на публику, люди заплатили деньги что бы посмотреть на ваше творчество,а не на ваши обожратие рожи и несвязную речь!

Отредактировано Furiay (2008-02-24 12:07:33)

0

185

Да ..такие группы как центр явно не для ХЛ, максимум синдикат или нести!

Че за бред?

0

186

Ну ещё плохо что почти все выступающие были бухие, это очень бесит, ибо вы работаете на публику, люди заплатили деньги что бы посмотреть на ваше творчество,а не на ваши обожратие рожи и несвязную речь!

Тебе выступающие в трубочку дышали? Когда человек в каку пьян - речь действительно несвязная. А вчера я все слова прекрасно слышал. Может это ты в подпитии была, девочка?

0

187

Отличная вечеринка!!!! Очень много народу... :) Центра ждали все...Эти ярые аплодисменты,крики,визги и т.п...так громко))) :D Куча эмоциций просто!!!Гуф молодца выдал))Птаха порадовал)))Слиму СтоПро понравилось,что происходило вокруг))Омские выдали тож!!!Толпу всю завели))Молодцы вообще)))Только смутила меня эта очередь...у входа....И драка во время выступления Синдиката тож была прям дикая какая-то,думала парни убьют друг друга.....А вечеринка классная!!!!! :)

0

188

И драка во время выступления Синдиката тож была прям дикая какая-то,думала парни убьют друг друга.

Все пространство у сцены было завалено бутылками и бычками

Спутник, Хл - одна публика. Кол-во ее разное) ;)

0

189

вечеринка хорошая. А с драками и правда был перебор.

0

190

вечеринка хорошая. А с драками и правда был перебор.

Ну так это нынешний хип-хоп. Диссы, бифы, быки, драки. :rap;

0

191

Спасибо Артему и Илье, отличное выступление. Драйв и энергетика отменная. Они сегодня были лучшими. Центр - на уровне, ребята профессионально отработали, мне понравилось, хотя я не являюсь их таким уж поклонником. Но те трэки, которые ждал, услышал, ребята работают хорошо - последний трэк вообще на отлично. Ну и Синдикату спасибо.

Минусы - как обычно в хле понты с входом и выходом. А также обожранная моложедь, которая загадила весь танцпол. Ну и махачи повеселили. Узнал в одном из бойцов известного фристайлера МС Вадика - нехило ему прилетело!

Рома, на омск-хэхэ ты душевнее написал.

0

192

мне оч сина понравилось :)
гуф клевый, лапочка  :rolleyes:

0

193

лапа xD

0

194

Мне оч понравилось выступление Центра!!!чего ждала,то и получила!!клааассс!!! :) ток всё как то быстро закончилось((
но чтоб попасть в клуб пришлось прост нереально постараться....настолько на входе всё неорганизованно,таакая толпа...жуть :wacko:
драка во время выступления Синдиката и правда зрелищная...где была охрана интересно?...

когда уже домой поехали,в 110 кажется автобусе тож не обошлось без рукоприкладства...Фокс с Даймом че-то с кем-то не поделили :wacko:

0

195

Рома, на омск-хэхэ ты душевнее написал.

  ;)  :D  :angry:  :(  :)  :wacko:  :huh:  :o  :P  :lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :unsure:  :secr;  :search;  :rap;  :D  :D  :D
эт Му

0

196

Че за бред?

Я имела ввиду что на них приходит стока народу,что Хл не вывозит..
И ты хочешь сказать что ведущий был трезвый???

Отредактировано Furiay (2008-02-24 18:57:07)

0

197

Миханик - охуенный ведущий. Мне все равно пили он или нет, так он отработал как всегда на отлично. У тебя также ни трезвой, ни у пьяной не получится.

0

198

Я имела ввиду что на них приходит стока народу,что Хл не вывозит..
И ты хочешь сказать что ведущий был трезвый???

Сделайте одолжение - поумнейте.

0

199

ой ну пиздец напали на девочку......можно подумать ваше достоинство задели.
у меня вот тоже по началу муражки бежали по коже от пошлых шуток Миханика...потом как-то присмотрелась, поняла, что это у него имидж ведущего такой.....но в любом случае, если уж ты вышел на сцену, не важно в качестве кого - ведущего, выступающего, просто там подмести - хотя бы пытайся казаться трезвым. не видела в каком состоянии был ведущий вчера, но ни раз лицезрела его пьяным в спутнике, поэтому предполагаю, что ничего не изменилось с тех пор. возможно это его амплуа. но лично мне оно не по душе. но чувство юмора у него отменное, с этим не поспоришь))))))

0

200

мне оч сина понравилось:)
гуф клевый, лапочка :rolleyes:

мась, ты его ПОТРОГАЛА? :rolleyes:

0

201

А ещё Баттл Антифриза обсуждал кто то там :D

Что у Хомы девушка новая :D

0

202

2-ого марта все на выборы. голосуем за кудрявого))) © Миханик

0

203

ой ну пиздец напали на девочку......можно подумать ваше достоинство задели.
у меня вот тоже по началу муражки бежали по коже от пошлых шуток Миханика...потом как-то присмотрелась, поняла, что это у него имидж ведущего такой.....но в любом случае, если уж ты вышел на сцену, не важно в качестве кого - ведущего, выступающего, просто там подмести - хотя бы пытайся казаться трезвым. не видела в каком состоянии был ведущий вчера, но ни раз лицезрела его пьяным в спутнике, поэтому предполагаю, что ничего не изменилось с тех пор. возможно это его амплуа. но лично мне оно не по душе. но чувство юмора у него отменное, с этим не поспоришь))))))

Кто не пьет-Тот не бьет(Крестная семья)
Наконец то появляется трезвое поколение. А то я опять в говно,и читаю этот пост с утра. Понимаю что у России есть будущее,пока есть такие трезвые к жизни люди,которые терпеть не могут пьяных.
И только ради трезвого будущего нашей страны я пойду на выборы. Димана в президенты!!!
А че за концерт, то Буф лапочка но я его не потрогал. Я потрогал бух...

0

204

2-ого марта все на выборы. голосуем за кудрявого))) © Миханик

Димана в президенты!!!

0

205

2-ого марта все на выборы. голосуем за кудрявого))) © Миханик

  :lol:  :lol:  Миша отжигал

0

206

мась, ты его ПОТРОГАЛА?:rolleyes:

зай да))) я те в асе расскажу подробности))))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

207

А че за концерт, то Буф лапочка но я его не потрогал. Я потрогал бух...

  :lol:  :lol:  :lol:

ты не был на китайских рядах? ты не был на оптовке...

0

208

зай да))) я те в асе расскажу подробности))))):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  :)  Какие подробности узнаются всё таки

0

209

зай да))) я те в асе расскажу подробности))))):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

мур-мур-мур...
жду-жду)))

0

210

Миханик - охуенный ведущий. Мне все равно пили он или нет, так он отработал как всегда на отлично. У тебя также ни трезвой, ни у пьяной не получится.

Видимо ты нормальных ведущих не видел, если считаешь Мишу "охуенным".
При вссём уважение к нему, хорошее организованные мероприяти ему бы не дали провести, а поставили бы, к примеру, Свата.Стаф на постоянных, часто абсолютно ненужных матах уже давно не актуален. Всему нужно меру знать.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Guf и группа Centr (Москва) в Омске!