Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Guf и группа Centr (Москва) в Омске!


Guf и группа Centr (Москва) в Омске!

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

Почему Омску дешевле...Знают,что СтоПро окупится? :)

0

92

Сомневаюсь, что из за того что просто окупиться...

0

93

Почему Омску дешевле...Знают,что СтоПро окупится?

Почему дешевле то? Цену за вход ставит только организатор и никто больше. Он мог бы сделать 100р и тогда набился бы полный клуб. Но клуб то не вместит 10000 человоек (к примеру) это не стадион. Я не помню вместимость  шоу холла Xl, кажется 800 что-ли.  Да это риск, безусловно, но можно и сорвать банк если все сделать четко)) Организатор знает примерные затраты , оценивает вместимость клуба, возможное кол-во народа на тут или иную группу и затем выдает цену на вход, накручивая так, чтобы покрыть все возможные вложения/затраты)))  :)

0

94

Сомневаюсь, что из за того что просто окупиться.

да просто потому что если 500 или 600 уже - народу будет меньше чем при 300)) Организатор посчитал, что 300 - самое оптимальное для неплатежеспособного омска + ко всему 300 покроет все его расходы. Поэтому 300 (триста) ;)

пс. Гуф и Центр стоят недешево. Райдер видел. Пожелаем удачи))) Риск мощный))

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-02-07 20:29:08)

0

95

Сам Некит сказал проше:
" Что артисты дорогие и все..."

0

96

И тем не менее попахивает аншлагом. Имена звучные, так что чую будет полный зал. Сам буду держаться поближе к мягким зонам, там спокойнее, чтоли....

0

97

Будет весело!!!
__________________________

Ваня, за что у меня предупреждение??

0

98

А почему до сих пор еще не было отзывов, типа
"А, ну, прикольно, Гуф приезжает, приду побухаю"?:lol:

Все, суки, трезвые будете, стоять и слушать)

0

99

Именно так ... если и со звуком все будет хороше , то и не грех посмотреть все происходящее на сцене =)

0

100

Я не думаю что на Пятилетие сайта будет плохой звук.. хотя бы что могут - сделают.

А цена у нас приемлема. Соглашусь со всеми словами Ивана..Центр требует достаточно по райдеру (особенно насчёт последнего пункта о рекламе..Ваня поймёт :) )

Так что я думаю зал будет.. Цена/Качество - всё себя оправдает в полной  мере. Джек Пот сорвёт Никита)

0

101

по звуку: при такой конфигурации-форме зала весьма сложно настроить "супер-звук" (имхо)
по "джек поту": ну, это ваше личное мнение.. не более ;)

0

102

Ну я думаю покрайне мере максимум что будет в их силах они сделают... на саунд чеке посмотрим ;)

0

103

я ожидаю от омских групп тоже хорошего шоу)) ;)

0

104

Спасибо, Ваня, объяснил :)

0

105

я ожидаю от омских групп тоже хорошего шоу));)

Согласна с тобой :) Помню как Омские ОтЛиЧнО выступили, когда D.O.B. приезжали, Нэсти и Синдикат были на высоте))Особенно когда песенки коренелые зачитали,все кто знал был ооочень рад)))

0

106

Нэсти и Синдикат были на высоте))Особенно когда песенки коренелые зачитали,все кто знал был ооочень рад)))

нового хочецца!!!

0

107

Мне почему-то кажеться,что будет новенькое...хотя кто знает... ;)

0

108

Мне почему-то кажеться,что будет новенькое...хотя кто знает...;)

будит будит.. во всяком случае обещала одна из групп

0

109

будит будит.. во всяком случае обещала одна из групп

О!!! :) Отлично!!!

0

110

а мне гуф как то не очень катит .
;)

0

111

За столиками тоже теперь просто так не посидишь. Они бронируются как и мягкие зоны)))  :(

0

112

хех...палево)

0

113

За столиками тоже теперь просто так не посидишь. Они бронируются как и мягкие зоны))) :(

Огось!!!!!Какая подачка...Мне впринципе всё равно....я в пляс пущусь и подпевать буду :lol:

0

114

ну а мы возьмём с собой все записи центра и гуфа
будем слушать на природе

0

115

А я не пойду, потому чо по одному и тому же пути ходить нельзя, к тому же я не умею мутить тихо...

0

116

а мне гуф как то не очень катит .  :D

с пивом покатит... :D

0

117

а мне гуф как то не очень катит . :D

с пивом покатит...:D

С пивом....С алкоголем то всё покатит...и сам можешь потом :lol: Не злоупотреблять лучше))

0

118

а я вот не пойду....хотя и очень хоцца((

0

119

а я вот не пойду....хотя и очень хоцца((

Почему не пойдёшь? :)

0

120

а я вот не пойду....хотя и очень хоцца((

эт плохо малыш...
а мы вот будет плясать там)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Guf и группа Centr (Москва) в Омске!