Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Guf и группа Centr (Москва) в Омске!


Guf и группа Centr (Москва) в Омске!

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

деньги есть, не пойду....видел их выступление...ничего для себя интересного не увидел и не увижу.

;) На Стима в Москву надо будет собраться.

слушал тока гуфа 1 трек...но пойду наверно)потому что круто будет ёпт!

:rolleyes: Я тебе на ночь буду теперь включать его!

нахаляву и я сходил бы йопт.

:) об этом тайна умалчивает

0

32

нахаляву и я сходил бы йопт.

Вот видишь. О чем я говорил выше?  :D

0

33

Ты представь только сколько нужно сэкономить денег на завтраках в школе, чтобы собрать 300р?

Ваня у миня такое ощущение что ты застрял в 98-ом где то..дааа када мы учились в школе нереально наверно было так экономить. но щас то все не так.. у школьникоф всегда нормально все по кэшу. экономить не так уж много...просто два вечера не попить ягуар.. вот и вся экономия...

0

34

у школьникоф всегда нормально все по кэшу

от родителей зависит. не всегда. в спутнике постоянно разговоры слышу:
-Эй, дай 30р мне на  пиво.
-Ты чо дурак?, а я на что буду орать? За вход уже итак отдал.

просто два вечера не попить ягуар.. вот и вся экономия...

ну кому что. я вот не пью. предпочитаю этому покупать разные побрикушки или пускать лавэ в дело. ;)

0

35

я работал пока учился в школе и в колледже, щас вот в институте учусь и работаю параллельно.
на все тусы всегда было бабло, не от родителей.

0

36

я работал пока учился в школе и в колледже, щас вот в институте учусь и работаю параллельно.
на все тусы всегда было бабло, не от родителей.

во во ;)  Поддерживаю

0

37

хуле поддреживаю то?

у меня первая официальноя запись в трудовой книжке была в 14 лет

0

38

А я о том что, школьники если хотели бы сходить.. работали.

Сейчас даже школьнику устроиться на мало мальски какую то работу - не  составляет труда..

0

39

Просто не все хотят. Лень вперед родилась! :)

0

40

Получается нужно делать все вечеринки от 500 рублей за вход :) Глядишь.. все работать может начнут

Отредактировано Tixon (2008-01-31 10:45:09)

0

41

выкупил зону и взял билет :)

0

42

Видела их выступления...теперь оч хочу в живую посмотреть :P

0

43

Получается нужно делать все вечеринки от 500 рублей за вход:) Глядишь.. все работать может начнут

Не,молодые тру репера начнут у родителей деньги пиздить)

0

44

основная причина по которой люди  не ходят на концерты - денежка на входе.

у меня именно в данный момент причиной маловероятности моего присутствия является совсем другое.

у меня первая официальноя запись в трудовой книжке была в 14 лет

аналогично B)

Отредактировано Букс (2008-01-31 19:49:48)

0

45

бля как будто у чела нет больше причин не пойти...

хоть кто то меня понимает  :)

0

46

ну кому что. я вот не пью. предпочитаю этому покупать разные побрикушки или пускать лавэ в дело.;)

давно ли??? не смеши мои подмышки уЖ.. я констатирую факты всего лишь... а про то что все от родичей зависет-НЕ ВСЕГДА!!! по сибе не суди.. и не надо подписывать всех под "бомжей"... типа на утро пиво..че за бред

0

47

Ни разу на движухи не ходил на филки "родичей" , занимать - занемал , но отдовал ... надо баксы - ИЩИ и не ебет , не нашел , значит так искал ...

0

48

А если мне еще 20?

0

49

С Лялей и Вишером согласен:)

0

50

Ни разу на движухи не ходил на филки "родичей" , занимать - занемал , но отдовал ... надо баксы - ИЩИ и не ебет , не нашел , значит так искал ...

Правильно, надо занимать деньги у меня и неотдавать. **ять  :rap;

0

51

Пойду сто процентов :)

0

52

Правильно, надо занимать деньги у меня и неотдавать. **ять  :rap;

Нам со Стазником когда разбагатеим тебе квартиру в центре Москвы покупать придется , чтоб хоть както загладить  задержки  баксоф:huh:  ... по жизни по касарю дожны  B)

0

53

http://omsk-xx.com/partys/images/centr_photos1.jpg

Гуф вошел в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-X», название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X. Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу CENTR в 2004 году.

Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. На не менее популярную композицию «Новогодняя» недавно компанией Ren-TV был снят клип.

Дебютный сольный альбом «Город Дорог» стал одним из самых сильных и долгожданных релизов русского рэпа. Здесь шутливо и слегка развязно повествуется о серьезно-страшных вещах. Стержнем пластинки являются нервные и честные истории. Сюжеты, которые кто-то мог почерпнуть из фильмов этот парень достает из своего прошлого.

Альбом с единым мрачноватым настроением и волнующей атмосферой, но ряд треков все-таки выделяются. Главный хит, конечно же, «Сплетни», со всем знакомым рефреном «Моя бабушка читает газету «Жизнь». Говорят, Гуф уже отказывается исполнять его на концертах. «Новогодняя» – это начало пути, кажется впервые тогда об этом артисте заговорили.

Гуф сейчас один из немногих в рэпе, кому есть что сказать. В его треках есть улица - то, за что многие начинают слушать рэп, и чего практически не осталось в текстах предыдущего звездного поколения. Второго такого в нашей стране, кто бы сделал имя просто рифмуя истории из своей жизни просто нет.

Альбом «Город дорог» был создан при самом непосредственном участии остальных членов группы CENTR, Птахи и Слима, а новый альбом «Качели» уже вызывает немало шума. Целый ряд критиков назвал альбом «Качели» одним из ожидаемых релизов 2007 года.

В пластинку так же вошел трек «ЖАРА-77», записанный для фильма «ЖАRА», в котором в небольшой роли в паре с Алексеем Чадовым (9 рота, Дневной Дозор, Ночной Дозор и др.) снялся Птаха.

На данный момент, группа CENTR гастролирует по всей территории РФ, где неизменно собирает полные залы.

0

54

«ЖАRА», в котором в небольшой роли в паре с Алексеем Чадовым (9 рота, Дневной Дозор, Ночной Дозор и др.) снялся Птаха.

Что-то не припомню такого момента.  :)

0

55

Что-то не припомню такого момента. :)

Ты многово чего не помнишь и не знаешь , но это не значет что этого нет ... Птаха Чадаву в башню ударил ...

0

56

Хорошо хоть в кабину не накидал)

0

57

:lol: Птаха молодца вообще.... :lol:

0

58

Ты многово чего не помнишь и не знаешь , но это не значет что этого нет ... Птаха Чадаву в башню ударил ...

Кто такой Чадов? А смотрел ли я Жару вообще?  :o

0

59

Кто такой Чадов? А смотрел ли я Жару вообще? :o

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/f/f8/%D0%9D%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80-1.jpg/200px-%D0%9D%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80-1.jpg

Чадов, Алексей Александрович

(р. 2 сентября 1981) — российский актёр театра и кино.

Мать — Галина Петровна. Брат — актёр Андрей Чадов.

В годы учебы в школе занимался в детском театральном кружке, в детском театре. Первая роль на сцене — заяц в сказке Евгения Шварца «Красная шапочка».

Фильмография

   1. 2002 — Война — Иван Ермаков
   2. 2003 — Игры мотыльков
   3. 2003 — На безымянной высоте — Коля Малахов
   4. 2004 — Ночной дозор — вампир Костя
   5. 2004 — 32 декабря
   6. 2005 — Второй фронт — Быков
   7. 2005 — Последний поезд со станции Роппонги
   8. 2005 — Американец
   9. 2005 — 9 рота — Воробей
  10. 2006 — Дневной дозор — вампир Костя
  11. 2006 — Граф Монтенегро — Андрей Телешев
  12. 2006 — Оранжлав
  13. 2006 — Живой — Священник
  14. 2006 — Серко — казак Дмитрий Пешков
  15. 2006 — Жара — Алексей
  16. 2007 — Слуга государев — Энжи

http://www.chadoff.ru/

0

60

Ну все. Посмотрел ЖАРУ, ради такого дела.:) Круто он его въебал. Молодчик! ухахахахахах) наивные)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Guf и группа Centr (Москва) в Омске!