Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Vik.tory - ВЗГЛЯНИ В НЕБО


Vik.tory - ВЗГЛЯНИ В НЕБО

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

VIK.TORY - ВЗГЛЯНИ В НЕБО
http://www.omsk-style.com/mp3_os/victor … v_nebo.mp3
/ 128kb's / 3:38 / 3,3 мб. /

Новый трек!  ;)

0

2

На небо,стингер

0

3

толстому лучше знать )))))))))))))))))))))))))

0

4

Потому что у меня логи не врут!

StiNGer (o-s) (22:41:46 28/01/2008)
а трек то хорошии

StiNGer (o-s) (22:41:55 28/01/2008)
называется ВЗГЛЯНИ В НЕБО, да?

Texx (22:51:17 28/01/2008)
Да. Так и называется!

--------------------------------------------------

StiNGer (o-s) (22:52:42 28/01/2008)
VIK.TORY  - ВЗГЛЯНИ В НЕБО

StiNGer (o-s) (22:52:43 28/01/2008)
так?

Texx (22:52:57 28/01/2008)
Да. Именно так

Внимательнее, Текс!!!

0

5

Хороший трек, только с этим постоянным потоком как-то монотонно начинает звучать. Концовка как-то разбавляет эту картину... ну и рифмовка интересная.

У меня к Texx' у вопрос - я на фотках на вашем сайте заметил гитары и даже живого бассиста. Вы где-то живые инструменты используете, всмысле, сами записываете?

0

6

Да,иногда прибегаем у живым инструментам,сами записываем.
Только это небольшой оффтоп=)

0

7

общее впечатление от трэка: неплохо....только ,мне кажется голос ,,немного потерялся в музыке", немного вперёд бы его и звучности....

0

8

блин понравилось , прям с первой нотки...хорошо!!!отлично!!!

0

9

Отличная песня))Виктори вообщу умничка!!!Уважаю :)

0

10

Послушал. Отличный трэк. Не чего подобного из Омского рэпа не сышал. Так держать :)

0

11

Послушал. Отличный трэк. Не чего подобного из Омского рэпа не сышал. Так держать:)

ДА ДА ДА!!!!!

0

12

Отличная песня))Виктори вообщу умничка!!!Уважаю:)

И Я!!!!!!!ТОЖЕ ДА!

0

13

Привет Викусь, я от тебя прусь!!!
шучу конечно, в смысле...необессудь за дерзость, но если бы ты была моей знакомой...я бы именно так и написал!!!а если серьёзно тыыыыыыыыыы лабаешь не хило !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
и если честно для меня в русском рэпе, после эл,биатчъ и стечения обстоятельств, которые можно назвать уже - классикой, ТЫ КАРАЛЕВА РУССКОГО РЭПА (настоящего (без фальши) русского рэпа). И по барану конечно, КТО ТАМ ПИШЕТ "чужие текстаааааааааааа у тебя типа", "рифмы не твои", главное не забивай себе голову и гни дальше свою тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ДАЖЕ ПУСТЬ сам Илья Резник напишет тебе текст для песни и ты её запишешь...я хоть один раз, но всё равно я послушаю!!!

0

14

я не скажу что это охуенно, или пиздато, но мне и моим близким да и нетолько...опять же "но" НРАВИТСЯ.да я бы даже так сказал, что тебе это ПРОСТО стоит послушать...ну так может чисто для информации, или для разнообразия несмотря на то что тема не очень новая.вообщемзацени этот тре и остальные...
я буду очень солидарееееееееееееееееееееееееееееееееен с тобой!!!!!!!!!!
http://ifolder.ru/5214048

0

15

ТЫ КАРАЛЕВА РУССКОГО РЭПА

  :) Вызвало улыбку

0

16

А чё???ты можешь с эти поспорить???
может Амира-королева или Настя Каменских???или ещё там всякие недаёбанные из Бандеросов например???

0

17

А чё???ты можешь с эти поспорить???
может Амира-королева или Настя Каменских???или ещё там всякие недаёбанные из Бандеросов например???

Не знаю парень.. Для меня интересной девушкой самой в Рус. Репе - является MAD-A.

0

18

Если честно,я её никогда не слышал(или не слушал).Услыхал бы,может и разделил бы твоё мнение...

0

19

У меня Мэда и Виктори на уровне))В Москве Мэда,а в Омске ВИктори))))Обе хороши :D

0

20

Может чуть-чуть отдалимся от их королевских особ...от их высокого приосвещенства..?Послушаем рядовую Чтицу,из глубин Уральского подземелья..!
http://ifolder.ru/5214048

0

21

Нууууууууууу...ребят.Я думал у вас тут Р.Э.П. живёт!!!А оказывается ,тут мышь повесилась..!Но один ХРЕН Вика это ЗАЕБИСЬ!

Спокойнее будь

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-02-05 12:17:08)

0

22

Мы уже поняли твою позицию. Спасибо думаю тебе за любовь к Vik.tory ;)

Не стоит уже каждый пост забивать тысячей Восклицательных знаков.

0

23

А ты кем будешь???её приблежённая персона или по делу одному проходите там например, ну мне так интересно!!!

0

24

:lol: Пипец...Мася,ты прав..)))

0

25

А ты кем будешь???её приблежённая персона или по делу одному проходите там например, ну мне так интересно!!!

  :) Я буду за общественность, которая посещает эту тему.

0

26

Истину гласишь!!!! :)

0

27

Истину гласишь!!!! :)

  :unsure:

0

28

пока нет возможности скачать твои темы, а за поддержку огромное спасибо)))
RSP,брат ;)

0

29

:) Я буду за общественность, которая посещает эту тему.

За общественность...говоришь..?Не удивительно!!!Выбрать такой круг подопечных..!Я про то,что это самая мало посищаемая страничка на форуме,помоему.Ответов,да и ваще постОФ хрен даждёшся!!!

0

30

:lol: Пипец...Мася,ты прав..)))

Ты про ЧЁ?Просто я ЛАМЕР,в очередной раз залезший незнама-куды.И в некоторые темы невКУРИВАЮ..!:-)))))))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Vik.tory - ВЗГЛЯНИ В НЕБО