Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blazer Party08

Сообщений 121 страница 150 из 467

121

Ну раз пошла такая маза то и меня в джедаи пишите. Я тоже играть не умею))

0

122

хули, что вы имеете под словом "играть?" Тупо где надо убавить звук, прибывить, коряво свести уже сведенные треки или че?..
Бля, малыш-Рабинович, у тебя на пати будет супер весело!!!

0

123

я играть-то не умею, а ещё ставлю всякую неарэнбишную хуйню

умеешь тока сачки тучки и будь белым заебали

0

124

Неотъемлемый ритуал-обливание пивом близко стоящих;) :lol:

видимо придецца принять пивной душ(((((((((

0

125

К Пеле у меня свое субъективное отношение..
Шоти и Блювота)почему бы и нет?
и ПБ играет неплохо и нормальную музычку,уж получше пати на хате ита(я не про технику сведения)

0

126

Пеля - лучший джедай и неебет, рулит как надо

На пати приду наверное

0

127

ну не могу я ставить хуйню какую-нибудь,
Я лучше вместо этого ещё раз БудьБелым поставлю

0

128

еще у меня запомнилась в голове какая песня про бандерлогов..чёто такое!чё это вообще?

0

129

К Пеле у меня свое субъективное отношение..

Оно заметно.Может,просвятишь? ;)

0

130

и ПБ играет неплохо и нормальную музычку,уж получше пати на хате ита(

Каждый останется при своем мнении.

0

131

видимо придецца принять пивной душ(((((((((

А ты стой от него подальше.

0

132

умеешь тока сачки тучки и будь белым заебали

Это называется рэп   :)

0

133

еще у меня запомнилась в голове какая песня про бандерлогов..чёто такое!чё это вообще?

диалог Эдуарда Запыхайло ("Захренайло" и "Конеподдавайло в пальто")

- ...надежда русского пих-поха, группа Дефолианант!
- Дэфолиант.
- А, Дефолиант.
-  ДЭФОЛИАНТ!
- Простите Дэфолиант!

http://www.rapidshare.ru/551765

0

134

но рэп разный , а на скольких вечерухах был , чаще фигурируют одни и теже треки , как пластинка заела , полно же западных , не популярных у нас , но граматных треков и исполнителей , надо пробовать , а публика примет или нет , будет видно ...

0

135

но рэп разный , а на скольких вечерухах был , чаще фигурируют одни и теже треки , как пластинка заела , полно же западных , не популярных у нас , но граматных треков и исполнителей , надо пробовать , а публика примет или нет , будет видно ...

Раз зашел такой разговор,надо спросить у публики,что они хотят слышать.Только конкретных исполнителей,а не абстрактных.

0

136

Это называется рэп  :)

да ну на фиг.. европу открыла...

0

137

Мне бы было приятно бы посидеть под :

Atmosphere
Cunninlynguists
Delinquent Habits
Gangstarr
Non Phixion
R.A. THE RUGGED MAN
Psycho Realm
Phi-Life Cypher
Tha Alkaholiks
DJ Muggs
KOTTONMOUTH Kings

ну это на движуху эту , потом можно подобрать других исполнителей ... могу и подборку промутить , ценители хорошей музыки и просто подземные коты будут в восторге ...

0

138

А ты стой от него подальше.

кхм.. придется стоять ближе. только не спрашивай зачем.. может сама догадаешься что мне как бы на "сцене" быть надо как раз таки рядом с этим ведущим.

0

139

Мне бы было приятно бы посидеть под :

спасип за списочек) я у любимки спрошу чво он хотит услышать потом сюда выложу

0

140

да ну на фиг.. европу открыла...

  ;)

0

141

спасип за списочек) я у любимки спрошу чво он хотит услышать потом сюда выложу

Кстати давайте так и промутим и все в восторге , и все покритекуют чейто вкус и потдержат ...

0

142

Раз зашел такой разговор,надо спросить у публики,что они хотят слышать.Только конкретных исполнителей,а не абстрактных.

да, очень интересно А ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ?? :)  ;)

0

143

Кстати давайте так и промутим и все в восторге , и все покритекуют чейто вкус и потдержат ...

отличная идея.. давно бы так))

0

144

кхм.. придется стоять ближе. только не спрашивай зачем.. может сама догадаешься что мне как бы на "сцене" быть надо как раз таки рядом с этим ведущим.

Догадалась уж ;) Пиво он выливает не направо и налево,а ПЕРЕД собой-на людей,которые стоят У сцены.

0

145

Догадалась уж;) Пиво он выливает не направо и налево,а ПЕРЕД собой-на людей,которые стоят У сцены.

оу хорошо, мне никогда не "прилетало" этим самым пивом... ибо на вечеринках когда он вел у сцены не была, побаиваюсь этого толпняка.. ну тогда мне ниче не грозит. спасибо за просвещение я как бы не в теме кто куда чево льет  ;)

0

146

да, очень интересно А ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ??:) ;)

Да меня в принципе устраивает то,что ставят в клубе на данный момент :) Хотелось услышать Гуфа,но я итак его услышала на пати 6-го :D

0

147

оу хорошо, мне никогда не "прилетало" этим самым пивом... ибо на вечеринках когда он вел у сцены не была, побаиваюсь этого толпняка.. ну тогда мне ниче не грозит. спасибо за просвещение я как бы не в теме кто куда чево льет ;)

Не за что.Обращайся,если что ;)  :)

0

148

Кстати давайте так и промутим и все в восторге , и все покритекуют чейто вкус и потдержат ...

Этот вопрос,в первую очередь,надо обсудить с диджеем(ИМХО).

0

149

Лично я не очень люблю западных исполнителей..

0

150

Не за что.Обращайся,если что;) :)

хаха обязательно))) за мной список вопросов :lol:

0