Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blazer Party08

Сообщений 61 страница 90 из 467

61

Это ты что ли плюсы просил?:P

Нет! А ты сволоч!

0

62

Ваще :D

Отредактировано Tixon (2008-01-17 12:12:41)

0

63

я приду))

0

64

я приду))

Куда с подводной лодки денешься :)

0

65

пойду данилку поздравлять))

0

66

Нет! А ты и тра та та

ага!привет,я даж соскучилась малеха!!! Все на денюху,надеюсь именинник будет ставить в баре

0

67

надо сходить наверно не смотря на клятву никогда не ходить больше в спутник))

чета мне тоже сходить захотелось=)

0

68

ага!привет,я даж соскучилась малеха!!! Все на денюху,надеюсь именинник будет ставить в баре

Эт ты мне?

0

69

Эт ты мне?

ну про привет и до малеха да(если ты то о чем я думаю), а про бар и тд Блаизу

Отредактировано A.Ss (2008-01-17 17:08:09)

0

70

ну про привет и до малеха да(если ты то о чем я думаю), а про бар и тд Блаизу

А ясь! ну да ты думаешь именно о том! прос.ты не то процетировала!
Ну там увидимся! Я тож чет заскучапл! :D Уже жду встречи!

0

71

Соревнования прям - кто лучше Д.Р. устроит и больше денег вбухает:lol:

Каждый видит то,что он хочет видеть и понимает чужие слова так,как он хочет их понимать:D И вообще,я думаю,что оценка вечеринке должна ставиться не по тому критерию,сколько"бабла в нее вбухали",а по тому,насколько она понравилась народу и на сколько она запомнилась.

0

72

мотор

ву танг клан неизвестные и отрицалы.....
у него кто нибудь спросил?

0

73

Иван,ну ты даёшь=)))

0

74

Давайте не будем из-за мелочей какаться. Андрей, ну тыж в курсах. Что ты так уже, а?:)

И вообще,я думаю,что оценка вечеринке должна ставиться не по тому критерию,сколько"бабла в нее вбухали",а по тому,насколько она понравилась народу и на сколько она запомнилась.

Так если бабло в бухано по делу - в хороших ведущих, афиши, полиграфию, выступающих, диджея - она и запомниться народу как следует!  B)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-01-18 06:49:56)

0

75

Блэиз молодец старается что то делает,причем не только для себя но и для тех кто придет на вечеринку!

 
он стараецо... но делаецо это исключительно ради денег, которые попадут вероятно не к самому Данилу. а к тем, людям, чьи имена называть не надо  :unsure:

0

76

Артём,не называй :) Кто знает,тот знает ;)

0

77

2 Sheggy
Практически вся жизнь, если ты еще пока не заметил, конечно, во круг денег и их зарабатывания вращается!  :)

0

78

2 Sheggy
Практически вся жизнь, если ты еще пока не заметил, конечно, во круг денег и их зарабатывания вращается! :)

Всё верно ;)

0

79

2 Sheggy
Практически вся жизнь, если ты еще пока не заметил, конечно, во круг денег и их зарабатывания вращается! :)

как низко и мелочно...предлагю не обобщать,есть люди для которых деньги вторичнны,а первична для них *** я из этой группы людей

0

80

Ладно, хватит говорить не по теме. Блэйз вон обещал анонс еще во вторник, а его до сих пор нету!
Ладно, завтра должен появится уже официально!  :)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-01-18 16:53:30)

0

81

Smaili, да все знают, кто знает)))
A.Ss, ;-)
StiNGer (o-s), ты марксист?))

0

82

Давайте не будем из-за мелочей какаться. Андрей, ну тыж в курсах. Что ты так уже, а?:)

Я в курсах по поводу вечеринки...А то что там я буду это я не слышал...Слышал намеки...Но намеки - они похоже на сплетни, т.е. не точно...
Конкретного предложения я не слышал....И получается тот пост Блейза всего лишь реклама...Причем лукавая....Как я могу быть уверен что там выступают Тне Ж, Омск Про.....Может это тоже самое вранье?
ребята, ОРГАНИЗАТОРЫ, это просто не красиво!!!!!!!!!!!!
Вот в чм дело?

А теперь ПиСи:
Был у меня один знакомый - Андрей Непомнящих, так тот любил на афиши писать группы ради рекламы.Выступают Бамбузлерз, Отрицалы, Активатор....а на самом деле разговор был только с Активаторром..

....Не повторяйте просто ошибок "непомнящего"(хотя может он просто забыл...Пока нет конкретной договоренности с  группой нехуй о ней писат ьи ПиАрить вечерину

Отредактировано Mu iz 90x (2008-01-18 22:29:37)

0

83

True.

0

84

О, Мотор, а я ведь не звонил и не писал тебе исключительно из-за того, что ты на Блейзер Пати. А это, оказывается, поклёп:D .

0

85

Почему бот уже выдает анонс,а на сайте его(анонса)еще нет?

0

86

Всему своё время. Бот выдает предварительный анонс. Возможно что-то еще и поменяется. Охото что все было договорено нормально, тогда и оф. анонсировать!!! ;)

0

87

Всему своё время. Бот выдает предварительный анонс. Возможно что-то еще и поменяется. Охото что все было договорено нормально, тогда и оф. анонсировать!!! ;)

Надеюсь,что кое-что поменяется :) А то начинали Сватом,а закончили... ;)

0

88

Все сегодня будет анонс

0

89

Скорей всего вести будет Миханик

0

90

миня больше интересует кто будет за пультами

0