Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blazer Party08

Сообщений 31 страница 60 из 467

31

17 блин,буит очень круто,отбирать всех сам буду,падавайте заяфки

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: !!!

0

32

Да....Крут прям :) Отбирай отбирай :lol:

0

33

Через неделю - полторы создам уже точный список тех, кто будет на этой вечеринкe рэповать.:)

0

34

Через неделю - полторы создам уже точный список тех, кто будет на этой вечеринкe рэповать.:)

Раньшэ Вань,думаю во вторник

0

35

а этот Ганс ни из этой ли группы????????????????????????????

ПАЦТАЛОМ!!! :D  :D  :D Да,это именно тот мальчик,который мнит себя братом Гэнса из НТЛ :D  :D  :D Шестого он подходил к нам раз 6 и говорил,что будет делать жестокий рэп и быть обязательно :D  :D  :D

Хотя бы даже из-за этого приду :D  :D  :D

0

36

Блин,Блэйз,плагиатор ;)  :D  :D

0

37

Блин,Блэйз,плагиатор;) :D :D

С чего это?пока скажу,что играть будит сват,вести тэкс с грибом,выступать слэш с шоти,зэ ж,омск про,мотор и т.д.

0

38

а сам-то будешь?

0

39

День Рождения мегамастера. Куда ж без его стайла то:lol:

0

40

С чего это?пока скажу,что играть будит сват,вести тэкс с грибом,выступать слэш с шоти,зэ ж,омск про,мотор и т.д.

Сват?Да ну нафиг ;)

0

41

играть будит сват,вести тэкс с грибом,выступать слэш с шоти,зэ ж,омск про,мотор и т.д.

Гга..
Меня заинтересовал финансовый вопрос сколько ты им денег дал за это?? если эти люди и в вправду будут.
В ЧЕМ Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ...

0

42

сват до пульта недайдет!!!! увы с паломанными ногами и руками несможэт

0

43

сват до пульта недайдет!!!! увы с паломанными ногами и руками несможэт

ну я тогда если что сыграю по нашему, по колхозному... ;)

0

44

Меня заинтересовал финансовый вопрос сколько ты им денег дал за это??

Тебя да и кого-то другого такие вопросы интересовать не должны.  Встань на место.  :)

0

45

Тебя да и кого-то другого такие вопросы интересовать не должны.  Встань на место. :)

Ага,зачот:-)

0

46

ну я тогда если что сыграю по нашему, по колхозному...;)

  ;)  :D  :lol:

Отредактировано Steisy (2008-01-15 14:59:47)

0

47

Блэйз у нас теперь большой,может себе многое позволить;) :D ну посмотрим-посмотрим  ;):D

Отредактировано Steisy (2008-01-15 14:58:18)

0

48

да ладно стэйси чо ты как баба базарная..будет у тебя др через год еще не то замутим.. а ты тут показываешь всем свою зависть..некрасиво...но...не мне тебя учить. большая уже сама.

0

49

Чего вам Сват мешает?Пусть приходит,люди порадуются :)

0

50

все боятся его бороды

0

51

блин ну к чему все эти ваши: посмотрим,финансовый вопрос,не дойдет и тд! Блэиз молодец старается что то делает,причем не только для себя но и для тех кто придет на вечеринку!вообщем давай,покажи как надо пати творить!приду и поздравлю наверна

0

52

блин ну к чему все эти ваши: посмотрим,финансовый вопрос,не дойдет и тд! Блэиз молодец старается что то делает,причем не только для себя но и для тех кто придет на вечеринку!вообщем давай,покажи как надо пати творить!приду и поздравлю наверна

+1
Привет давно не видились

0

53

да ладно стэйси чо ты как баба базарная..будет у тебя др через год еще не то замутим.. а ты тут показываешь всем свою зависть..некрасиво...но...не мне тебя учить. большая уже сама.

Конечно замутим еще не то :D Ваня,какая зависть?!Мне неведомо,что это такое :D Нельзя уже улыбнуться посту? :) Я,наоборот,радуюсь за Блэйза,что он может себе такое позволить :D И,надеюсь,он развеет все наши сомнения.Буду очень рада :D Также буду рада,если все заметят,что не только Сват умеет радовать народ ;)  :)

0

54

блин ну к чему все эти ваши: посмотрим,финансовый вопрос,не дойдет и тд! Блэиз молодец старается что то делает,причем не только для себя но и для тех кто придет на вечеринку!вообщем давай,покажи как надо пати творить!приду и поздравлю наверна

  :rolleyes: Cпасиб))Все завтра будет анонс

0

55

Только вот поймите,что вы у меня в айсикью через одного просите плюс или выступать.и так список большой,время и плюсов всем не хватит..такшто пис=)

0

56

Только вот поймите,что вы у меня в айсикью через одного просите плюс или выступать.и так список большой,время и плюсов всем не хватит..такшто пис=)

А вот тебя я дядька понимаю!
Сначала твердят одно,а на сайте стараются
как-то повые......! Не хорошо парни и дамы!
Как бы то ни было,то что он делает я ценю!
ведь не смотря ни на что парень старается!

0

57

что вы у меня в айсикью через одного просите плюс или выступать.и так список большой,время и плюсов всем не хватит..

да, аська это не прилично, дайте мне кто нить плюс,  или записульте как дэнс поддержку "бузафигабичез"   ,или в состав какой нить мега группы - бэк вокалистом))))))))))))))))))))

0

58

Чего вам Сват мешает?Пусть приходит,люди порадуются

Как всегда - Саша отыграет часик - а дальше уж кто нить другой :) 

Конечно замутим еще не то biggrin.gif Ваня,какая зависть?!Мне неведомо,что это такое biggrin.gif Нельзя уже улыбнуться посту? smile.gif Я,наоборот,радуюсь за Блэйза,что он может себе такое позволить biggrin.gif И,надеюсь,он развеет все наши сомнения.Буду очень рада biggrin.gif Также буду рада,если все заметят,что не только Сват умеет радовать народ wink.gif smile.gif

Соревнования прям - кто лучше Д.Р. устроит и больше денег вбухает :lol:

Все завтра будет анонс

Видал уже его))

Только вот поймите,что вы у меня в айсикью через одного просите плюс....

:) Я второй

А вот тебя я дядька понимаю!
Сначала твердят одно,а на сайте стараются
как-то повые......! Не хорошо парни и дамы!
Как бы то ни было,то что он делает я ценю!
ведь не смотря ни на что парень старается!

Это ты что ли плюсы просил? :P   

или в состав какой нить мега группы - бэк вокалистом))))))))))))))))))))

К Даниле в Бэк-Вокал :rolleyes:

0

59

надо сходить наверно не смотря на клятву никогда не ходить больше в спутник))

0

60

Кому клялся? Дома маме?:lol:

0