Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blazer Party08

Сообщений 421 страница 450 из 467

421

Эти Лилу танцевали бы тоже самое,что и каждый раз в Цитрусе(когда ещё был открыт),5 движений,повторяющиеся всю песню.....Бред...так каждый может и даже лучше!!!

Ну так попробуй сделай лучше!Я посмотрю и посмеюсь!Им там лет по 12 а они сами себе номера ставят и делают без косяков!
Омбиции типа нет места потому, что у них мало опыта. Подростут всё поймут!
B)

0

422

И вообще как можно мутить какие-то танцы в спутнике!ТАм даже, блин, сцены нет,и как выше сказано, битые бутылки на полу.
Лучше пусть эти женщины в реп идут!Там места много не надо...и музыки тоже!
Плюй в кулак и бубни в микрош! :D  :D

0

423

опять все стали сразу дохуя грамотными в деле проведения вечеринок
ну уж сделайте сами себе хорошо

0

424

Непонимание народа то что нужно отойти всем назад и освободить места для танца
, так и помешали выполнить ЛИЛУ весь танец до конца)))

а они его начали даже??  :o  :P

Ляля полюбас вывозит=)

спасип дорогая) :)

Лилу не для спутника. Вот что я понял
ФигаБичез-формат)!!!

да это сразу было понятно.. не знаю зачем блейз их звал.. девчонки опозорились тока ;)

Подростут всё поймут!

будет нам смена достойная как на пенсию уйдем))) :D  :lol:

0

425

будет нам смена достойная как на пенсию уйдем))):D :lol:

да вас и на пенсии хрен удержишь, чтоб вы не танценвали....))))

0

426

хе, представляю, Ляля на пенсии))))))))))))) такая бабулька ветеранка с костылем)))))))
шутю..ты бушь прекрасна я на пенсии :*

0

427

да вас и на пенсии хрен удержишь, чтоб вы не танценвали....))))

гыгк.. ну все возможно

0

428

хе, представляю, Ляля на пенсии))))))))))))) такая бабулька ветеранка с костылем)))))))
шутю..ты бушь прекрасна я на пенсии :*

ага будем бабулями с такими бошими сиськами))) внучки будут гордицца))

0

429

Ну так попробуй сделай лучше!Я посмотрю и посмеюсь!Им там лет по 12 а они сами себе номера ставят и делают без косяков!
Омбиции типа нет места потому, что у них мало опыта. Подростут всё поймут!
B)

пусть делают,Бог с ними...правдв Ваня подметил.их формат не для Спутника....

0

430

пусть делают,Бог с ними...правдв Ваня подметил.их формат не для Спутника....

успокойся :)

0

431

Я спокойна!!!! :)

0

432

А вот и йа :D Наконецто зашел сюда..Радует очень что фото появились через день..но весь фотоотчет не могу никак забрать...Пати...проносили с собой много всего интересного..но довольно быстро колнчилось..Народу быыло очень много прям вобще))Порадовало обилие звезд...Синдикат,Отрицалы,Дапа,мМиханик,Раста,ВАкцина..говорят и Спира был...Выступающие ну нормально впринципе...Но думал что Лера без Пельмэня справится..Но оказываеца звук больше никто не умеет настраивать....ФигабиЧез Отлично)))Миханик хорошщо провел...Ёлкак хороший мьюзик играла..И пб Молодец=)за Я рэп и Джэ))Ну и Афтэпати кул у Флаки..большэ низнаю че написать..Всем спасибо))))

0

433

Но думал что Лера без Пельмэня справится..Но оказываеца звук больше никто не умеет настраивать....

надо было меня нах вычёркивать из списка приглашённых.... :D

0

434

Посмотрел фотоотчёд:
Вишеру не идёт зёлёная рубаха.
А Ганжабой то прикуренный)
Флаки - мачоу!
Девушки в чйорных платьях - тут статья. полюбэ
У Ёлки клёвый имидж;)
37ое фото пугает...

0

435

ПиСдец стилисту , мои коты уже на пали на его след ...

0

436

Да, номер 37 жгет
http://www.omsk-style.com/sxodki/blazer_pa...party08_037.jpg

0

437

поцык опасный..

0

438

2Вишерог
не тронь его, он мой

0

439

ок ... К.О.

0

440

ПиСдец стилисту , мои коты уже на пали на его след ...

  :lol: Злодей.

0

441

ну уж здрасте...ляля...зайго... может ты всё таки купиш новую "сетку" так сказать... на ноги.... эмм... а то вот эта дырочка не о4 хорошо зашитая... эммм.... я пожалуй дальше промолчу... и тут ты кажецо сказала, што то што у лилу были одинаковые движения.... девочки... на сколько я помню, вы только жопой *извиняюсь за жестокость* трясли... у девченок из лилу, на сколько мне известно был новый танец... эмм....
вы говорите не для спутника.... ну и хорошо што не для него!!! значит они пойдут дааалекоо!!!*в смысле на достаточно более лучшие и крупные заведения*....
имхо: я за девчонок из лилу! бля... я видела как они танцуют....вот...  и еще... им не 12 лет....это то4но...

0

442

скандалы, интриги, расследования :lol:

0

443

Прикольно!  :lol:

0

444

Ухахахахахахаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
ЛЯЛЯ..ЗАЙГО......пиздец, я под столом!!!!!!!!!!!!!!
восставшие из ада часть первая)))))))

Отредактировано Вилли (2008-02-25 00:11:36)

0

445

а теперь серьезно:

1. ЖОПОЙ ТРЯСЛИ - им хоть есть, чем потрясти...в отличае от некоторых))))
2. ДЫРОЧКА - дырочка у тебя между ног....а там производственная травма рабочей одежды. и ее последующий ремонт. пусть не очень аккуратный, но зато своими руками)))))
3. ДАЛЕКО ПОЙДУТ - так и хочется добавить И НАДОЛГО)))))
4. ДОСТАТОЧНО БОЛЕЕ ЛУЧШИЕ И КРУПНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ - это ты  про голландские "Красные фонари"?
5. а теперь кульминация - ЛЯЛЯ - эм, девушка....пора бы уже знать звезд в лицо)))))) ты малёк промахнулась....это не Ляля)))))))))

короче пиздец подкрался незаметно))))))))

0

446

=) Я тут

0

447

ну уж здрасте...ляля...зайго... может ты всё таки купиш новую "сетку" так сказать... на ноги.... эмм... а то вот эта дырочка не о4 хорошо зашитая... эммм.... я пожалуй дальше промолчу... и тут ты кажецо сказала, што то што у лилу были одинаковые движения.... девочки... на сколько я помню, вы только жопой *извиняюсь за жестокость* трясли... у девченок из лилу, на сколько мне известно был новый танец... эмм....
вы говорите не для спутника.... ну и хорошо што не для него!!! значит они пойдут дааалекоо!!!*в смысле на достаточно более лучшие и крупные заведения*....
имхо: я за девчонок из лилу! бля... я видела как они танцуют....вот...  и еще... им не 12 лет....это то4но...

Девочка! твои кидки тут неуместный! Пайдут ани далеко! пад шканарь к дядькам на кукан!!! а ты там рвать кого то хочеш? рвалка то выросла? маладеж дергайте нахуй со своими претензиями! вам по 16 то есть? слово против раз в тык! я сказал горбатый!!! и нехуй тут нюни разводить! а то за них начну рвать я!

0

448

Гриб что делал у маяка сегодня?! =)

0

449

Гриб что делал у маяка сегодня?! =)

хм.. ты следишь что ли?? ((( меня ждал. а что????  :angry:

0

450

=) Я просто случайно проходил в Маяк и заметил :P

0