Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Первый Официальный MC-Battle "Антифриz-Community"


Первый Официальный MC-Battle "Антифриz-Community"

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

И что же мне теперь делать с лягушкой-стимом-сдэ?:wacko:

Просто победить!

А вот это я бы так не утверждал, это еще не факт.

Личное моё мнение,именно про этого соперника АБДУЛ(а)

0

152

я попал пиздец=(, мучу бяку

0

153

с кем ты Буза?

0

154

хома знает, с жориком, или с чуваком который из  B.I.M. .... зло

0

155

хома знает, с жориком, или с чуваком который из  B.I.M. .... зло

Хома че-то слишком много занет , с таким колво инфо опасно ходить без аХранЫ ... а БиАйЭм - это где чек и чума ??? ой отмотки , у меня их диск который продовался , гдето воляется , минуса на иджее , релиз 2002-2003 гдето ... столько юмора прине этот круг с записями говна в нашу жизнь =))))))))))))))))))))

0

156

Паслушал довольно многог трэков 2раунда..Больше всего понравился Трэк Сиднея,ну и Расты

0

157

Просто победить!

А если я не смогу, то я лох?

0

158

Просим так же участников прислать свою фотографию для таблицы в обязательном порядке на адрес: -

В теме письма требуется указать СВОЙ НИК.

0

159

********************

Не надо меня бить... а, нет, не надо!!!

Tixon: Думай головой.

Отредактировано Tixon (2008-02-16 12:14:08)

0

160

hip hop

0

161

А если я не смогу, то я лох?

Нет!!!
Тогда ты вылетешь!! :D Ты был и будешь Курил(ом)!не какой рече о оскорблениях и идти не может!

Просим так же участников прислать свою фотографию для таблицы в обязательном порядке на адрес: antifreez@ilovethis.ru

В теме письма требуется указать СВОЙ НИК.

Хе прикольно,как на ХХ - ру в 6-ом баттле!!!!

0

162

а фотографию какой части  тела нужно? =)

0

163

лИца

0

164

Чё-то я не вкурил...а где ссылка для отправки трэка?

0

165

Извините - слепой.

Отредактировано Курил (2008-02-17 21:27:41)

0

166

Курил - твой трек принят.

0

167

вот и текст готов...)осталось зачитать..надеюсь соперник не сделал свой лучший трек в жизни)))

0

168

2 3pac
далеко уйдёшь. Только делай меньше даблтайма(не всегда норм, много глотаешь)а главное добавь подачи, прилично добавь. А технику ты за годыхорошую выработал, да и стильсвой есть, что самое главное

0

169

спасибо

0

170

На днях Командный Баттл с Такими же Весомыми призами и хорошим судейским составом.

Отредактировано Tixon (2008-02-20 11:41:45)

0

171

Я очень сильно извеняюсь....но можно немного запоздалые коментарии по поводу дискуссии на предыдущих страницах...

Ув. репера,суровая правда ...никто блин не король, не король даже тот у кого корона с золотинки!Ибо скока вы не парьтесь никто кроме ваших закомых никогда вас слушать не будет!!А что самое сташное что гопники никогда вас не полюбят! 
Выход один: любите, цените и уважайте своих друзей,помогайте им во всём, ибо только они смогут по-достоинству оченить ваше творчество!

P.S Гордыня страшный грех, который не даёт человеку двигаться вперёд!
Много женщин это конечно хорошо и  что дают тоже не плохо, только форум не то место где об этом говорить! Скромность- вот истиное великолепие!
                                                                               С любовью Галина.

:search;

0

172

хуйню сказал

0

173

ну

0

174

хуйню сказал

Хуйню ты сказал, Галина  :lol:

0

175

Хуйню по поводу того что вас ник-то не слушает, кроме вашей тусы??

0

176

Мысль как мысль,личное мнение!!!

Отредактировано S1dneYakaOS (2008-02-20 19:10:48)

0

177

P.S Гордыня страшный грех, который не даёт человеку двигаться вперёд!
Много женщин это конечно хорошо и  что дают тоже не плохо, только форум не то место где об этом говорить! Скромность- вот истиное великолепие!

Кому это одресованно тот поймёт.....читать этот пост было просто смешно
February 9 2008, 01:37 D.D.Mass

0

178

На самом деле,всё в тему...Просто поймёт тот,кому это адресовано и кто в кадке...короче кто по этой теме двигаецо!=)

ЗЫ:Великое слово Галины дано понять немногим!=)

0

179

короче хватит заниматся никрофилией, ты начинаешь о5 ебать труп который давно похоронили, если ты ставишь перед собой цель - любовь толпы гопников то купюр тебе в рот и флаг в жопу, и любой человек с присутствием мозгов, скажет  что твое творчество -  говно. и еще ты что считаешь что все  звезды современного хапа сразу прыгали на пъедестал? - это годы работы...  и первой публикой этих людей были их друзья! другая сторона медали - в россит много рапа уровень которого переплевывают наши омские команды, но факт в том что первые сидят в москве( а это значит автоматически  всероссийская ротация) а вторые здесь. если брать к примеру старшиков, они от сюда уже не могут съебулить, потому что они уже привязаны обстоятельствами - хорошая работа, семья, дети, старики. нет смысла просто рубить сук на котором сидишь.
и наконец это вообще тема п ро бэтл антифриз, поэтому твой пост о положении дел в омском рэп андеграунде были не к месту и не в кассу вообще...бляха >=/

0

180

Убейся об стену....не слова не поняла, видимо как и ты меня!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Первый Официальный MC-Battle "Антифриz-Community"