Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Первый Официальный MC-Battle "Антифриz-Community"


Первый Официальный MC-Battle "Антифриz-Community"

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Для меня  реп это хобби. странно слышать от тебя такие слова, ты отдаешь репу много, получаешь часто только нулики. войди в мою ситуацию, я делаю часто из этой музыки шоу, но все таки не ставлю ее самой важной в жизни, а помимо музыки успеваю учиться, клево зарабатывать , иметь много девушек "всех отношениях", жить явно не в омске и все предыдущие посты были димас и репин вдвойне:) так что ребята сосите хуй, ведь все что вы здесь делаете абсолютно бесмысленно. раскрыть вам тайну: легко! все в жизни решают деньги! приежай, плати! и ты Звезда! вот вся формула успеха! а все что для вас рисуют псевдо художники репа, это все экспромт и глупый квадрат малевича который он нарисовал за 5 минут! попробуйте понять эти слова и вы поймете многое о репе раши!

Выебон,пафос,бред,лажа,гавна куча!!!!
Все что ты написал полнейшая задница!!!!
Половина того что ты говоришь это пиздобольство дорогуша!!! Замечаю это не тока я!!!
Всё забей эту хуйню разводить надо в другом месте!!!там где тебе будет сложнее сказать все это,а написать может каждый!!!

И в следующий раз прежде чем ответить читай внимательно пост на кот отвечаешь!

0

122

Сидней получает предупреждение.

Хватит херню разводить..

0

123

Выебон,пафос,бред,лажа,гавна куча!!!!
Все что ты написал полнейшая задница!!!!
Половина того что ты говоришь это пиздобольство дорогуша!!! Замечаю это не тока я!!!
Всё забей эту хуйню разводить надо в другом месте!!!там где тебе будет сложнее сказать все это,а написать может каждый!!!

И в следующий раз прежде чем ответить читай внимательно пост на кот отвечаешь!

Сирожа, не бузи и не растраивайся! походу я неудачно пошутил:( извини

0

124

http://ddmass.ucoz.ru/

рекорд посещаемости сайта 1 )прикольно

0

125

3pak сайт создан только для хранения музыкальных файлов. Да и создали его совсем недавно.Поэтому рекорд посещаемости в данном случае не показатель. Посоветовал бы тебе прекратить подкалывать Диди, а то парень итак собирается предпринимать меры по ликвидации хейтеров :D  :D  :D

0

126

Ранетками и самострелами затарились?(Хома)

Отредактировано Furiay (2008-02-09 17:10:06)

0

127

А кто такой Дидимас? Рэпин - это раста?

Помню в песочнице мы с друганом подрались :P

0

128

че то вы ребята не в ту сторону отклонились..............када оценки?

0

129

Оценки от всех судей получены..))

Идёт подсчёт суммы и восстановление форума + новый движок и дизайн сайта.. к середине недели думаю всё будет законечно.

Так что ждём середины недели..оценки и третий раунд будут только с работающим форумом и новым сайтом.

0

130

http://ddmass.ucoz.ru/

рекорд посещаемости сайта 1 )прикольно

ну для начала спасибо за рекламу:)
а для конца создай свой сайтец и скинь туда своё дерьмо, я даж траф приберегу и скачаю:))))))

Тиксон мля, ты зачем сиднею предупреждение сделал? он хороший:)))))

0

131

Посоветовал бы тебе прекратить подкалывать Диди, а то парень итак собирается предпринимать меры по ликвидации хейтеров:D :D :D

    А-Ка К будут боротся ? Бится на ножах или на голо ? досмерти или до крови ? ... ха , хертероффф нашли , комент не покозатель , или решили из омска сделать стАлицу бивввоффф ? =)))    ... ЗЛО ИМХО И ГОВНО

0

132

А-Ка К будут боротся ? Бится на ножах или на голо ? досмерти или до крови ? ... ха , хертероффф нашли , комент не покозатель , или решили из омска сделать стАлицу бивввоффф ? =)))    ... ЗЛО ИМХО И ГОВНО

Арм-Реслинг!:)))))))))))))) B)  :P

0

133

Всё будет в лучших традиция гангстерских боевиков или в стиле Тупака и Бигги... Иначе весь этот бозар я сочту пустым и стрёмным...ИМХО как там!=))))))

0

134

Всё будет в лучших традиция гангстерских боевиков или в стиле Тупака и Бигги... Иначе весь этот бозар я сочту пустым и стрёмным...ИМХО как там!=))))))

Хома похоже тоже хочет принять участие в арм-реслинге :lol:

0

135

Я так и не понял - кто такой Дидимас

0

136

Сидней получает предупреждение.

Хватит херню разводить..

Неееееееееееетттт!!!!!!
Простите меня я так больше не буду!!!!
Ааааа!!! Всё я прыгну в окно!!! Нееееееееттт!!!!
Ты меня убил Макс!!!)))))

0

137

А кто такой Дидимас? Рэпин - это раста?

Помню в песочнице мы с друганом подрались:P

РепИн Раста!ты угадал!
ДиДиМасс - Человек Реп!!!! Пишет песни,Пишет большое кол-во народа на своей HomeСтудии!!! Оч.хороший,добрый позитивный человек,Знает цену жизни,редко ошибается,лиричный реп у него,выйдя на баттлы - вырос на глазах,в демо мп3 есть его трэг не пожалей трафа скачай и уверяю на пожалеешь сам!

Теперь буду общаться так! Вдруг меня снова захотят убить! :lol:

0

138

Хома похоже тоже хочет принять участие в арм-реслинге:lol:

Нет, я хочу,чтобы вы чуть успокоились и прекратили меня смешить...

0

139

РепИн Раста!ты угадал!
ДиДиМасс - Человек Реп!!!! Пишет песни,Пишет большое кол-во народа на своей HomeСтудии!!! Оч.хороший,добрый позитивный человек,Знает цену жизни,редко ошибается,лиричный реп у него,выйдя на баттлы - вырос на глазах,в демо мп3 есть его трэг не пожалей трафа скачай и уверяю на пожалеешь сам!

Теперь буду общаться так! Вдруг меня снова захотят убить! :lol:

жжошь
но все же приятно, спасибо :)

0

140

Нет, я хочу,чтобы вы чуть успокоились и прекратили меня смешить...

+1
Хотя я сам не сладкий!

0

141

жжошь
но все же приятно, спасибо:)

Нзч! Просто правда!

0

142

"Зато Честно"=))))))))))))

0

143

"Зато Честно"=))))))))))))

))))))))))))))
Орешь!!! Клевая острая шутка!!!
Хоть не "Мега спам"

0

144

"Зато Честно"=))))))))))))

Мог бы заодно и ссылку оставить

0

145

До Начала Третьего Раунда прикрываю тему...

0

146

Несколько Новостей...

Ну во первых скажу что осталась пара часов до объявления результатов второго раунда...подсчёт баллов завершён, Проходной Балл - 24.

Сейчас загружаю новый сайт..он обновится..всё будет намного проще и удобнее.. В скором времени нас ожидают Блоги и различные интересные вещи на Сайте..

К Минусам могу отнести только что - придётся заново регистрироваться.. Мы потеряли все базы форума.. и он теперь чист... на форуме/сайте.. будет две отдельных сейчас регистрации будут ..чуть позже объединим базы.

ждём..

http://antifreez.ilovethis.ru/

Отредактировано Tixon (2008-02-13 16:28:05)

0

147

Послушал сейчас типа, который против Курила... Шуга Ди.

Может я не врубаюсь и мне поспать надо, но где, мать его, сторителлинг?

Херь какая-то...

0

148

Послушал сейчас типа, который против Курила... Шуга Ди.

Может я не врубаюсь и мне поспать надо, но где, мать его, сторителлинг?

Херь какая-то...

Секунда прав!!!!
Мой соперник более менее!!!
Соперник РАСТЫ вообще ни понимаю как сюда попал!!! :D
С.О.Л (у) попался очень сильный соперник!!!будет тяжело!!!
ПОЖАРНЫЙ КРАН - Твой соперник силен, просто его трэк был не понят судьями!!
АБДУЛ - ты ПОБЕДИЛ!!!! :D :D
КУРИЛ - у тебя в паре лягушка!! :lol: :lol:
3 ПАК - Твоему сопернику следует поучиться писать текста у Данилы!!!!
КИТтИ - Твой оппонент пишет текста, да и читает от безысходности!

Посмотрим кто пройдет!

Отредактировано S1dneYakaOS (2008-02-15 10:33:50)

0

149

КУРИЛ - у тебя в паре лягушка!! :lol::lol:

И что же мне теперь делать с лягушкой-стимом-сдэ? :wacko:

0

150

АБДУЛ - ты ПОБЕДИЛ

А вот это я бы так не утверждал, это еще не факт.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Первый Официальный MC-Battle "Антифриz-Community"