Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Первый Официальный MC-Battle "Антифриz-Community"


Первый Официальный MC-Battle "Антифриz-Community"

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

ржунимагу... Я себе корону с золотинки замутил из под шоколадки,можно мне к вам в тусу?

хух, неужто пронесло! думал открою с утречка тему, а там уже готовый дис на меня будет лежать от трипака! а оказалось всё хорошо и солнце светит ярко!:))))))))

0

92

Ухахах, парни я все понимаю, но бля, вы че, короли и королевы что ли тут все?! )))))))))))) Ухаха, Пойду тоже сделаю себе корону из золотинки и на пару с хомой попытаюсь присоединиться к вам =)

Ей богу, смешно так читать ваши посты =)

0

93

xya ayx axy yxa xay yax

Отредактировано Курил (2008-02-08 11:39:48)

0

94

:D

дайте постебаться народу честному :D

0

95

Да тут война идет я смотрю!  :lol:
Все такие критики.... ну давайте я тоже тогда поучаствую шоль  :search;
Обязательно корону из золотинки делать? ;)

0

96

Да тут война идет я смотрю! :lol:
Все такие критики.... ну давайте я тоже тогда поучаствую шоль :search;
Обязательно корону из золотинки делать?;)

Да не..

Делай из калифорния B)

Самый дорогой металл. Его стоимость в настоящее время составляет 6 500 000 долларов за 1 грамм.

0

97

Я ты тут смотрю посмотрел чё они тут смотрят.

0

98

Хе хе..
Ну лан вы тут тогда пока веселитись,а я лучше золотинку поишу
Калифорния как то не по карману как не крути...

0

99

Я ты тут смотрю посмотрел чё они тут смотрят.

Курил,а я смотрю ты покурил

0

100

Курил,а я смотрю ты покурил

Я смотрю ты не в ту сторону смотришь...сторонись смотрения ибо осмотр сторон ра.

0

101

Я смотрю ты не в ту сторону смотришь...сторонись смотрения ибо осмотр сторон ра.

Хм... твоя правда!

0

102

Я смотрю ты не в ту сторону смотришь...сторонись смотрения ибо осмотр сторон ра.

"...Великие Страшные Самураи брали семечки у Тёти Раи на базаре, там же себе и кепочки, штанишки выбирали.. Мы в этом время угорали - за углом кирпичных зданий.. В районе Андерская - тема Поцанская. Мишаня с Гришаней не оплашали - притаранив гашиша на всю стаю пиранью с человечьими глазами.. Тысяч 200 не втыкают, тысяч 5 читаю, из них 2 лают.. 4 мимо бита - и все убиты..Перекрыты..всё шито-крыто..на экранах - Щит..Оу.. Но победит тот кто в душе останется похабным миром не побитый, не задетый - Привет Мой друг..Привет..."

0

103

Есть два способа попасть в тусу!

1.это над быть невротебательски пиздатым мегарэпером.
2.либо нужна корона с золотинки..

Второй способ по проще,ибо все кто находяца во невротебательской тусе не признают твою невротебательность,по причине своей невротебательности!

0

104

Чёрт побери...чертовски занятные замечания!

0

105

Есть два способа попасть в тусу!

1.это над быть невротебательски пиздатым мегарэпером.
2.либо нужна корона с золотинки..

Второй способ по проще,ибо все кто находяца во невротебательской тусе не признают твою невротебательность,по причине своей невротебательности!

http://antifreez.ilovethis.ru/forums/style_emoticons/default/tank.gif

А я приеду в клуб на Танке с Красным Флагом :)

Отредактировано Tixon (2008-02-09 11:48:52)

0

106

А вот если у тебя нет золотинки....  но есть Мега суперская фальга,которая очень похожая на золотинку!И впринципе не кто даже не заметит разницы что эта фальга,а не золотинка и тогда ты будешь в тусе?Но ведь я уже сказал что эта фальга,которая очень похоже на золотинку значит все уже об этом знают!Так чтож мне делать то?  :o

0

107

Купи школадку...Или пойми одну истину,что золотинка - это и есть фольга...

0

108

и мне корону,и мне корону :)

я хочу быть рээпеерооооммммм :lol:

0

109

Купи школадку...Или пойми одну истину,что золотинка - это и есть фольга...

Боже МОЙ!!!ХОМА!!!Ты открыл мне глаза!Я прозрел!Теперь я смотрю на мир с другой стороны!Черт... Как я ошибался!

0

110

Сестрёнка (15:55:32 8/02/2008)
но я то знаю

Сестрёнка (15:55:34 8/02/2008)
кто круче

Сестрёнка (15:55:37 8/02/2008)
:D

Йа (15:55:40 8/02/2008)
:D

Сестрёнка (15:57:04 8/02/2008)
рэп это я

0

111

да :)
ребята,открою всем тайну......рэп-это я :)
и корона у меня есть уже...даже две

0

112

Я думаю выйграет тот у кого Ларек ближе к дому и кто очень сильно любит Шоколадки кушать!

0

113

Трипак, забей на рэп! с твоим уровнем читки ваще смешно о рэпе говорить!  Люди бэтлы берут, а ты во второй раунд ххру пройти не можешь, это я о треке Rep in! а потом тебе еще хватает смелости выражать кучу лишнего пафоса людям которые выше тебя на голову по уровню! часто смешно читать твои посты!
И не думай отвечать грубо на этот пост, я знаю твою школу и класс, приду получишь в глаз:)
А касательно моего трека "Зато Честно" - его берут на ротацию по радио, а ты умудряешься множество хороших постов испортить неуместным постом-дисом!
Посоветовал бы тебе чаще думать...

сам себя обосрал своими постами..пиздец смешно...а на реп забивай сам,просто ты походу серьёзно относишься к этому,а я ору..но у тебя не получается лучше..ладно забей,мне пофиг.а глупые наезды не надо кидать про школу и так далее...

а что по поводу моего комента,не выкидывай трек в нэт если не хочешь коментов.я пишу мнение о треке...давай

0

114

Ну вы реперы!
Кто про че!!!!!! Когда же вы усопнете!

0

115

Ну вы реперы!
Кто про че!!!!!! Когда же вы усопнете!

Сиднэй, завали ебало, а то и тебе перепадет со своими левыми постами! дичь, нефть, лань, во, лобстер
:))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

116

Есть два способа попасть в тусу!

1.это над быть невротебательски пиздатым мегарэпером.
2.либо нужна корона с золотинки..

Второй способ по проще,ибо все кто находяца во невротебательской тусе не признают твою невротебательность,по причине своей невротебательности!

    Ну первое это и есть Я , а чтоб закрепить свой статус в тусе у МЕНЯ есть  : бирюлька из ламината ( РН ) , карона из двп ( обклеенная цветной кромкой ... заметте , с евровинтами и саморезами на 16 ) ... и тд          ... фольга есть от шампана и кофе ... Нома , можна мне теперь играть в королей ХХ с вами ?

0

117

Сиднэй, завали ебало, а то и тебе перепадет со своими левыми постами! дичь, нефть, лань, во, лобстер
:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ой боюсь пиздец!!!! :D  Перепадет аж ваче!!!! Кому интересно здесь от вас,мега тру,перепало то???? :search;  Вы такие грозные Дядя Дима или Раста(РепИн) хуй вас пойми кто ша пишет!!! Если Дима то вспомни свой Дисс на тех кто поливает грязью коллег по цеху,Ты писал Дисс на себя???оч оригинально!!!! :P  Если же Раста(РепИн)это отдельная тема!!! Я даже обсуждать это не буду!!! :secr;
Один х....смотрят на вас как на детей че то сретесь,выебываетесь,кто-то лично в глаза говорит что реп это хобби,а тут по постам получается что ты себе жизнь на этом строить собираешься!!! Странные вы!!! Вон ребята все сидят и над вами орут а вы как олухи продолжаете своё!!!

Кстати те кто играет в королей ХХ,запишите меня там тоже,всегда мечтал об этом!!! :D  :D

0

118

Ой боюсь пиздец!!!! :D  Перепадет аж ваче!!!! Кому интересно здесь от вас,мега тру,перепало то????:search;  Вы такие грозные Дядя Дима или Раста(РепИн) хуй вас пойми кто ша пишет!!! Если Дима то вспомни свой Дисс на тех кто поливает грязью коллег по цеху,Ты писал Дисс на себя???оч оригинально!!!! :P  Если же Раста(РепИн)это отдельная тема!!! Я даже обсуждать это не буду!!! :secr;
Один х....смотрят на вас как на детей че то сретесь,выебываетесь,кто-то лично в глаза говорит что реп это хобби,а тут по постам получается что ты себе жизнь на этом строить собираешься!!! Странные вы!!! Вон ребята все сидят и над вами орут а вы как олухи продолжаете своё!!!

Кстати те кто играет в королей ХХ,запишите меня там тоже,всегда мечтал об этом!!! :D :D

Для меня  реп это хобби. странно слышать от тебя такие слова, ты отдаешь репу много, получаешь часто только нулики. войди в мою ситуацию, я делаю часто из этой музыки шоу, но все таки не ставлю ее самой важной в жизни, а помимо музыки успеваю учиться, клево зарабатывать , иметь много девушек "всех отношениях", жить явно не в омске и все предыдущие посты были димас и репин вдвойне:) так что ребята сосите хуй, ведь все что вы здесь делаете абсолютно бесмысленно. раскрыть вам тайну: легко! все в жизни решают деньги! приежай, плати! и ты Звезда! вот вся формула успеха! а все что для вас рисуют псевдо художники репа, это все экспромт и глупый квадрат малевича который он нарисовал за 5 минут! попробуйте понять эти слова и вы поймете многое о репе раши!

0

119

Как много пафоса....как много пафоса.....только вот зачем он?!

0

120

:) Я теперь модератор в разделах Баттлы и Демо MP3, так что прекращаем этот флуд точно...дальше - будут меры..

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Первый Официальный MC-Battle "Антифриz-Community"