Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Клип Свата Готов


Клип Свата Готов

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Могут например сжечь весь отснятый материал.

:lol:

оно, может, и правильно было бы, но клипы не горят!

0

32

Ребята, где ссылка-то для скачивания?

Тихо-о-о-н!!!

0

33

Ребята, где ссылка-то для скачивания?

Тихо-о-о-н!!!

  :D чо каво?

Завтра поставлю новый нэт..и выложу.

0

34

я наконец то посмотрела сие видео. не знаю насколько крут режиссер снимавший это но вышло ничего особенного и даже на планку "более менее" не тянет.. думала будет посимпатичней.

0

35

короче я седня понял приколите просто смотрел нарезки данногго материала и пришла мне такая мысль в голову: короче сидит такой этот мега режиссер у себя в америке, ему сват такой пишет "вот мол хочу быть самым крутым репером, сними мне клип" и филок предложил норм. режисер такой подумал, подумал и говорит: "только ганарар вперед давай и плюс бесплатное проживание и 3-разовое питание моей команде" ну ц сват такой согласился. такой звонит секритарше: найди мне короче оператора который на меня похож, ему помошника еще оператора, и переводчика русского языка-можно еврея. все эта команда собралась,, режиссер им говорит:" ребята , есть эгзотическая работа, поехать в россиию в сибирь, к медведям и ведь нормально платят" и говорит им сумму которая равна примерно 5% от сделки. ну эти операторы и еврей согласились. ну все че было в омске знают: автобус , дача,  людям даже не обяснили как на камеру работать хехе, клипмэйкеры бляха. режисер главный пишет свату мол давай денег короче, потом часть после монтажа клипа, ну сват дает денег "режисеру" с оператором и переводчикоми они улетают. а сват ждет когда же. потом иму присылают отснятый материал и говорят вот мол друг мне не когда извени что  без монтажа. а сват бедный расстроился поняв что обманули его. берет и сам или с чьей то помощью ляпает клип из отснятого на каком нибудь виндоус муви мэйкере. вот и конец. а всетаки можно  было найти талантливого режиссера в омске а бабки потратить на спец эффекты. да видать каждому свое, кому музло ганять кому рэп читать , кому клипы делать.....

п.с.

виват растафари

0

36

:lol: Зло... скандалы, интриги, расследования.

0

37

Сват сказал что это не клип. Это просто рабочии материал, который хуй знает как попал на ютуб. Клипа самого не будет)))

0

38

короче я седня понял приколите просто смотрел нарезки данногго материала и пришла мне такая мысль в голову: короче сидит такой этот мега режиссер у себя в америке, ему сват такой пишет "вот мол хочу быть самым крутым репером, сними мне клип" и филок предложил норм. режисер такой подумал, подумал и говорит: "только ганарар вперед давай и плюс бесплатное проживание и 3-разовое питание моей команде" ну ц сват такой согласился. такой звонит секритарше: найди мне короче оператора который на меня похож, ему помошника еще оператора, и переводчика русского языка-можно еврея. все эта команда собралась,, режиссер им говорит:" ребята , есть эгзотическая работа, поехать в россиию в сибирь, к медведям и ведь нормально платят" и говорит им сумму которая равна примерно 5% от сделки. ну эти операторы и еврей согласились. ну все че было в омске знают: автобус , дача,  людям даже не обяснили как на камеру работать хехе, клипмэйкеры бляха. режисер главный пишет свату мол давай денег короче, потом часть после монтажа клипа, ну сват дает денег "режисеру" с оператором и переводчикоми они улетают. а сват ждет когда же. потом иму присылают отснятый материал и говорят вот мол друг мне не когда извени что  без монтажа. а сват бедный расстроился поняв что обманули его. берет и сам или с чьей то помощью ляпает клип из отснятого на каком нибудь виндоус муви мэйкере. вот и конец. а всетаки можно  было найти талантливого режиссера в омске а бабки потратить на спец эффекты. да видать каждому свое, кому музло ганять кому рэп читать , кому клипы делать.....

п.с.

виват растафари

Ты вот тут подумал и сказал...хотя в принципе, стоило подумать лучше. Чего неймется то? Сначало заработай денег и сделай хоть что-то. Читай выше и ниже-это не клип. А то что там у нас происходит- не твоя забота.
P/S/
Кому то делать что хочеться, а кому топо на это смотреть и пиздеть!
С огромным уважением ко всем кому я интересен.

0

39

Какая то весьма странная хуйня получается...
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopi...06&st=0&hl=svat

0

40

Какая то весьма странная хуйня получается...
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopi...06&st=0&hl=svat

Да, стартовали тогда резво  :D

0

41

Клипа самого не будет)))

Вот это в принципе самый главный вопрос

0

42

ожидал конечно большего, а на мой взгляд негры эти уже приелись, мне кажится надо показывать и другую сторону, а не только этот гламур и пафос, в чем мне и нравиться творчисво Нести Натс

0

43

Короче,все тут такие сплошные негативы!Нет чтоб порадоваться,бля что хоть кто-то что-то делает!Блин,Сватя,я рада за вас)

0

44

Нет чтоб порадоваться,бля что хоть кто-то что-то делает!

Гип-гип ура :)

0

45

Привет всем детишки... папа тут...)) да шучу, не расстраивайтесь...
насчет клипа(или что это, я так и не понял по вашим словам) - да нормальненько всё отсняли... сват'у, текс'у за это уважение, творят, крутятся пацаны... базару нет насчет филок, сначала заработать нужно... норм песенку записали далее видео смонтировали...

А всем другим рэперам омским большой привет, скачал много треков на днях послухать омских новых - пацаны, я ваще охуел, во ебло, прям дерьмо... если бы я в детстве не зная что такое рэп вас услышал я бы наверное уж точно отказался от этой культуры... ужасть ужасть... shit

"Пала троя, пала троя, что ж им там не жилось? хуевы герои"....

0

46

Ваня кстати привет!) чет я заебался региться на форуме)) ну это не по теме, извините...

0

47

а ты не качай, а диски покупай, тогда все будет нормалек

0

48

пацаны, я ваще охуел, во ебло, прям дерьмо

Мужчина спасибо,во-первых,за то,что отвел меня тогда на Зеленый на фестиваль,во-вторых,блин ну хоть не одна я тут радуюсь за парней!

0

49

не то слушаете наверное :huh:

В омске есть герои)))

0

50

не то слушаете наверное      В омске есть герои)))

Кто?Герои?

0

51

Вопрос по теме - если это просто нарезка, то когда будет готовый клип?

0

52

Никогда :)

0

53

Маладец хуле)

0

54

ухты бля, дарова Эстон, айда бухать

0

55

Я ВОТ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ЗАЧЕМ КЛИП СНИМАТЬ В ДЕРЕВНИ ? :D  ВОТ МИНУС МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.КСТАТИ Техх НОРМАЛЬНО ЗАЧИТАЛ :rap;

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Клип Свата Готов