Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ALKAMARAFON (S.B.P.), MU (ОМСК/ЕКАТЕРИНБУРГ)


ALKAMARAFON (S.B.P.), MU (ОМСК/ЕКАТЕРИНБУРГ)

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

а у вас попрежнему весело!  :lol:  :lol:  :lol:

0

182

Ага,,))

0

183

А с какого перепуга ты решила что мы за спиной говорим? Будь так любезна следи за своими словами... Оскорблений в твою сторону я не пускаю...

0

184

а ну брысь отсюда все.

0

185

а ну брысь отсюда все.

Последнее слово,каак обычно,за тобой=)))))Круто ты всех построил ;)  :D  :D  :D

0

186

Пеля гляди ка как бы она это не припомнила:D

   ;) :D  :D  :D

0

187

Как говаривал наш школьный учитель истории - "Бабье оно и есть бабье" :lol:

0

188

Yo!Lka              
Отправлено: January 13 2008, 18:02      Девочки?Вы что с дубу ебнулись??Я не такая как вы и за спиной говорить ничего не буду..Если хочу то скажу в лицо..

Поговорим то мы не волнуйся!!!!....а насчет написанного тобой , следует что мы говорим что то за чужими спинами...хм.......приведи пример,раз уж заикнулась!!!

0

189

Ваще)) Ставки тут нужно делать.. это будет бокс? Или как в Восьмой Миле?

0

190

Tixon как всегда шутишь?))))) Не надейся .... зачем мне бить девушек которые меня младше..помоему это не честно))))

0

191

Смотри..там за углом ещё будет 16 девушек))))

0

192

Tixon как всегда шутишь?))))) Не надейся .... зачем мне бить девушек которые меня младше..помоему это не честно))))

Я под ..позитив0м.. эм...детка

0

193

Tixon Дата January 14 2008, 04:47   
Я под ..позитив0м..эм...детка

:lol:  :D

0

194

Хм...я другое имела ввиду...Не про спины..Если бы там стаяло не И а ПОЭТОМУ, то твои слова были обоснованы,А так опять оскорбление в мою сторону...почему нельзя всем тупо заткнуться и например вспомнить как действительно прошла вечерина и как охренительно высткпил Мотор и Бесарабия например?

0

195

у тебя наверно какой то комплекс что тебе постоянно кажется что тебя оскорбляют....повторюсь......не надо было кидать грязные фразочки в мой адрес и RэMMы-это твой косяк...

0

196

Ебануться....................

0

197

Yo!Lka Дата January 14 2008, 05:04    Ебануться....................

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: пиздец.....)))))))))

0

198

адрес и RэMMы

убери шаловливые руки с Шифта :D

0

199

кстати елка классная вроде девчонка

0

200

ставлю на Ёлку о.О

0

201

1:0

0

202

как охренительно высткпил Мотор и Бесарабия например?

видимо в рэпе главное все-таки разборки, а не выступления :P

0

203

"Давайте жить дружно..." :)

Отредактировано Tixon (2008-01-14 13:26:52)

0

204

Хм))

0

205

Для Тиксона. Уж кто кто а ты должен помнить что мое имя пишется RэMMA Именно так.  А вот на счет ставок могу сказать это глупо. На что вы ставите? на то кто кого побьет? Драк не будет. Мы девушки - это некрасиво. Просто у нас разные взгляды на жизнь вот и все. Думаю что в среду мы все решим. Точнее они. А потом нам всем расскажут

0

206

Знаешь RэMMA мне интересно почему бы, просто не признаться в том, что мы с тобой в чем-то её не устраиваем??? Ну куда нам ....тягаться.... против таких та людей???))))))))

0

207

ну пиздец!!! давайте хуйней незанимайтесь!!! а меролриятие было впапяде!!!!

0

208

ВАНЯ!
СДелай меня модером в "Мероприятиях" и "РЭП'е"

0

209

Для Тиксона. Уж кто кто а ты должен помнить что мое имя пишется RэMMA

в душе не знаю.

0

210

Тиксон чето много на себя береш ;) ,где фото?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ALKAMARAFON (S.B.P.), MU (ОМСК/ЕКАТЕРИНБУРГ)