Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ALKAMARAFON (S.B.P.), MU (ОМСК/ЕКАТЕРИНБУРГ)


ALKAMARAFON (S.B.P.), MU (ОМСК/ЕКАТЕРИНБУРГ)

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Нормуль

0

122

Впринуипе нормал!!! Напрягает только отсутствие сцены или ограды, да и сральник, оставляемый самими посетителями!!!

0

123

Ведущие в этот раз реально порадовали. Выступающие тоже. Мотор - красава. Сделал просто отменно. Крайпси - без вариантов! :)  B)
Отлично начали год. Просто здорово!
Теперь 10-ого февраля откалбасим на Блэйзе)))  :)

0

124

да

0

125

- весело читать:D

думаешь? А ведь всё не так.

0

126

В целом хорошее пати! Тока в связи с полным отсутствием сил (Новый год, и куча др разных друзей очень выматывает) выступление получилось слабоватым, ну и ладно))
Мне лично очень хорошо запомнился в жопу "трезвый" Проня, давненько его таким не видал)
Всем спасибо за то, что пришли!)

0

127

Все отлично)Спасибо девочкам из группы поддержки))
Жара только и усе)
Ляля смело осаждала рвущихся на сцену))
Надеемся на следующую патии)

Моторрр без коментариев,уже сказала все(если не забыл))

Отредактировано Yo!Lka (2008-01-06 21:57:00)

0

128

=) Спасибо Лере за мыльные ПузЫри

0

129

Дааааа, пузыри вывозили.:lol:

0

130

Дааааа, пузыри вывозили.:lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

131

да было вообще по кайфу,даже не помню когда было так хорошл!

0

132

прошлая вечеринка хочу заметить была куда интересней.

0

133

по моему все прошло замечательно!!! мне было весело)))
потом была непонятная разборка с металисткой :D (везде успела)
потом такая же непонятная фписка!...
ну с любимкой везде ХОРОШО!!! люблю тя))))
кароч я ваще добрая седня....  :)

0

134

А стульчики то, все таки, вывезли. А вы боялись:)

0

135

А стульчики то, все таки, вывезли. А вы боялись:)

ой надо было просто во время сказать про бочки...

0

136

Очень жаль что не попал на пати...Ну видимо все было норм

0

137

Хорошая получилась вечеринка - очень атмосферно. Единственное, что меня удивляет - количество народа у сцены. Максимум человек 25 - на самых успешных выступлениях. Это, пожалуй, единственный минус. Ну и, пожалуй, то, что одна из групп, выступавших в начале, настойчиво - из трека в трек - читала про руки. Ну там: "Поднимите руки! Выше руки!" Это показалось мне несколько удручающим.
В остальном - всё было замечательно. Три звезды вчера:

1. Мотор.
2. Бессарабия.
3. Пельмень в частности - за отличный звук - и Крайпси в целом.

Ну, и Мегамастер вне конкуренции.

0

138

Единственное, что меня удивляет - количество народа у сцены. Максимум человек 25 - на самых успешных выступлениях.

Это даже не удивляет, а удручает. Поэтому я и сказал после выступления: "Спасибо тем, кто пришел сюда попить пива и потусоваться, но и послушать рэп".

Ну и выступающим желаю расти, так как прибавлять есть в чем всем.

Отредактировано Ромазель (2008-01-07 20:40:33)

0

139

В целом было неплохо..только Повторно играющая музыка порой вызывала лично у меня смех)) Правильно Рома сказал, про то -  "что одна из групп, выступавших в начале, настойчиво - из трека в трек - читала про руки" не совсем интересно..

В этот раз мы пришли не совсем в настроении, поэтому наше выступления я оцениваю на 2 с минусом.. На Этой вечеринке не понравился звук. Толи музыка играла слишком у большинства громко, либо микрофоны были чуть заглушены.

В Целом Вечеринке ставлю утвердительно - 4.

0

140

Правильно Рома сказал, про то -  "что одна из групп, выступавших в начале, настойчиво - из трека в трек - читала про руки" не совсем интересно..

Это Туар сказал

Ну в следующий раз для разнообразия можно зачитать про ноги и жопу - "дрыгай ногами, двигай жопой - это все ради хип-хопа".  :lol: Строчку дарю безвозмездно :P

0

141

Пати действительно была не плохая, единственный косяк это звук, ничё не понял когда девушки читали :o Мотор красавец, единственную песню которую я знал он забыл :D А ТАК ВСЁ НИШТЯК

0

142

Это Туар сказал

Пардон :rolleyes:

0

143

а девушкам бы поучиться работать с микрофоном

0

144

а девушкам бы поучиться работать с микрофоном

Нас было вроде слышно..но на предыдущей пати звук по-моему был чутка получше.

Не Считаешь?

Мы с Микрофонами работаем хорошо, на это списать нельзя.

0

145

а тебе эти девчонки поебаться дают чтоли? ты то чего за них впрягаешься?

один микро был чуть тише. но они были свиду одинаковые и по приборам настроены соответственно одинаково.

Отредактировано PELMEN (2008-01-08 13:40:07)

0

146

а тебе эти девчонки поебаться дают чтоли? ты то чего за них впрягаешься?

один микро был чуть тише. но они были свиду одинаковые и по приборам настроены соответственно одинаково.

А я за девчонок ни слова ни сказал ;)  Мне на остальные выступления в приделах этой вечеринки было как то всё равно..

ну тогда ясно)

0

147

Единственное, что меня удивляет - количество народа у сцены. Максимум человек 25 - на самых успешных выступлениях. Это, пожалуй, единственный минус.

Мне на остальные выступления в приделах этой вечеринки было как то всё равно..

Это даже не удивляет, а удручает. Поэтому я и сказал после выступления: "Спасибо тем, кто пришел сюда попить пива и потусоваться, но и послушать рэп".

Просто сложил 3 цитаты, не боле..... ;)

0

148

2 Ромазель : "Спасибо тем, кто пришел сюда попить пива и потусоваться" - на этом можно было ставить точку.. :)

0

149

Это про каких девушек идет речь?

0

150

"Мы с Микрофонами работаем хорошо, на это списать нельзя."
Мне не понравилось ваше с Рявом выступление. Может быть вы считаете это крутым - но я ничего крутого не заметил. Какие-то текста про школу, не выученную алгебру - сповадили нас с Ромазелем на улыбку.:)
Что касается работы с микрофоном - это тоже громко сказано. Годы практики, возможно, поправят ваше положение.:)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ALKAMARAFON (S.B.P.), MU (ОМСК/ЕКАТЕРИНБУРГ)