Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ТРУ ПЕСНЯ-Будь пацаном


ТРУ ПЕСНЯ-Будь пацаном

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

вот трек..
Группа называется Ночные псы=)))Уже смешно=))

Вот ссылка,там пиздец  http://dump.ru/files/n/n29789248/

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

2

Качаю.. 5 метроф

0

3

не пожелеешь,если ты тру!

0

4

Трек пиздец писддец пиззздос , первый раз мне ставили этим летом панки ... я и ржал и хуел , поцик пиздеццц жет , ему надо на сайт четких пацаф рулить , а трек от души ...

0

5

Минусовка пиздата... :D  Чисто для тру репироф :D Жили по понятиям..мочили пидоров... :D будь пацаном вывози за базар..будьпацаном реален братан..будь пацаном..будь пацаном..будь пацаном..каммон :D  Чисто тру!

0

6

А и самоя любима моя рифма , забыл : Буть поцаном - КАМОН , от этого у меня истерика была . я так и не понял это прикол или внатур и поц реальный ? =)))))

Отредактировано The W (2007-11-30 21:59:31)

0

7

:D Да по-любому реальный! Он там в серьёз расказы травит вродь))

0

8

Что такое "тру"?:)

0

9

настоящий,правдивый

Отредактировано Хома (2007-12-01 00:23:16)

0

10

верно.

0

11

Правильно=)Качаю

0

12

5 метраф...ебать))

0

13

Минус чёткий

0

14

Песня жжот,но у меня есть клип называеца гимн гопников, на эту песню ,еще больше жжот,Фокс поймет=)

0

15

Жость...до сих пор смеюсь

0

16

нахрена ты сто постов пишешь? В один укладывай а..

0

17

нахрена ты сто постов пишешь? В один укладывай а..

Ну так получилось,песня то длинная.. :)

0

18

ну так по мере прослушивания трека и пиши пост..

Можно Абзацами мысли разделять

0

19

Песня вабще чёткая,нада её в спутнеге играть=)

0

20

Не будь сукой

0

21

А, по-моему, просто откровенный закос под Шило.

0

22

всё, качаю !!!  :angry:  :angry:  :angry:   <_<   :)  :)  :)

0

23

заипца трэчёк !!! сама то !!! это не в раковину ссать вашу мать!!! :angry:

:)  :)

Отредактировано wenomkillamanpowerfull (2008-03-18 03:47:46)

0

24

мегабоян

0

25

Изходя из стольких положительных отзывов - смею предположить, что по ссылке находится мегахит - качаю...

0

26

Ктото метко прикололся)))

0

27

жесть!  :lol:

0

28

вот блядь надо же да токого дагодаться  :lol:

0

29

вот блядь надо же да токого дагодаться :lol:

Еще такое вот бывает:

"Кирилл,просто Кирилл (20:00:50 18/03/2008)

Это книга о человеке, выросшем в християнской секте, при церкви. Целью этой секты был корпоративный уход к Богу. Массовое самоубийство проще говоря. С детства их воспитывали по сектанским правилам и т.д.
Каждый мальчик должен был после 16 лет ехать в город и работать. Работать слугой. Он должен был уметь все. Чтобы угождать своим хозяевам. И вот, когда день отбытия настал, этот чувак пропустил это. Просто пропустил. И выжил. (В дальнейшем рассказывется о его судьбе и т.д.)
Но самое главное, что развлекался он тем, что расклеил номера своего телефона - мол телефон доверия. Ему звонили люди на грани самоубийства - и он говорил им - убей себя. И слушал выстрелы, крики, звуки бьющихся пузырьков.
А дома частенько были оргии, убийства. Хозяева богачи любили пожрать и он готовил им супер-еду. И ухаживал за домом. И менял лампы. И посадил в саду искусственные цветы"

0

30

Еще такое вот бывает:

"Кирилл,просто Кирилл (20:00:50 18/03/2008)

Это книга о человеке, выросшем в християнской секте, при церкви. Целью этой секты был корпоративный уход к Богу. Массовое самоубийство проще говоря. С детства их воспитывали по сектанским правилам и т.д.
Каждый мальчик должен был после 16 лет ехать в город и работать. Работать слугой. Он должен был уметь все. Чтобы угождать своим хозяевам. И вот, когда день отбытия настал, этот чувак пропустил это. Просто пропустил. И выжил. (В дальнейшем рассказывется о его судьбе и т.д.)
Но самое главное, что развлекался он тем, что расклеил номера своего телефона - мол телефон доверия. Ему звонили люди на грани самоубийства - и он говорил им - убей себя. И слушал выстрелы, крики, звуки бьющихся пузырьков.
А дома частенько были оргии, убийства. Хозяева богачи любили пожрать и он готовил им супер-еду. И ухаживал за домом. И менял лампы. И посадил в саду искусственные цветы"

вот пздец :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ТРУ ПЕСНЯ-Будь пацаном