Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » У Туара есть ответ


У Туара есть ответ

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

что лучше - спутник или хл и почему

0

92

что лучше - спутник или хл и почему

спутник... когда я впервые туда попал, Миханик сказал: "Сегодня уникальная вечеринка: у нас 112 человек в зале, из них 8 - по билетам! Это рекорд!" ...

я был по билету...

а иксэль неинтересен - меня туда просто так пускают, бесплатно, как ВИПа... Ну и так, ВИПиваю, бывает... виски... текила... всё за счёт мичника...

Отредактировано Рэппер Туар (2007-11-27 08:53:56)

0

93

какими болезнями болеют хасла?

0

94

какими болезнями болеют хасла?

пять пуль в теле... если это болезнь... спрошу у Гейма, когда позвоню ему в Комптон... завтра куплю телефонную карточку...

0

95

Почему ты не принимал участия в баттле Doom55?

0

96

Почему ты не принимал участия в баттле Doom55?

я не готов пока тараторить бессмысленную хуйню на скорости... кажется, это называется - "скиллзы"...

вчера был мой эфир на А-one... спасибо всем, кто пришёл... кто смотрел... "Легенды гангстеров"... повторы в воскресенье и понедельник...

ПАМЯТЬ ДОЛЖНА ГОРЕТЬ...

0

97

Туар, поменьше пафоса! :)

0

98

я не готов пока тараторить бессмысленную хуйню на скорости... кажется, это называется - "скиллзы"...

Может быть ты просто испугался?

0

99

какая из существующих сейчас партий сядет на самое мягкое кресло в гос думме?
Кто сядет во главе правительства вместо Путина и сколько добрых/злых дел он наделает?
Заранее спасиба...

0

100

Туар, поменьше пафоса! :)

это контакт мастера с астралом...

0

101

Может быть ты просто испугался?

чего мне пугаться... я уже проходил несколько раз Doom... и первый, и второй... у меня не было компьютера - я делал это в гостях, за вечер...

0

102

какая из существующих сейчас партий сядет на самое мягкое кресло в гос думме?
Кто сядет во главе правительства вместо Путина и сколько добрых/злых дел он наделает?
Заранее спасиба...

ведро победит, конечно... но в здравом уме за неё не проголосует никто, кроме самих кандидатов от едра... да и то они сомневаются... в их сомнениях есть что-то от сомнений создателя франкенштейна...

я буду голосовать за кпрф - единственную партию, способную аккумулировать голоса оппозиции и вообще - протестных избирателей...

с уходом путина будет та ещё замута... он нас так просто не оставит... ему опасно сажать в свой кабинет кого угодно - даже марионетку... потому что и марионетка может оборзеть...

0

103

я буду голосовать за кпрф - единственную партию, способную аккумулировать голоса оппозиции и вообще - протестных избирателей...

Я бы не стал голосовать за эту партию. Так как Зюганов уже завалил партию и в итоге сейчас там осталось народу меньше чем в среднем. Короче, она уже не поднимиться никогда

0

104

Я бы не стал голосовать за эту партию. Так как Зюганов уже завалил партию и в итоге сейчас там осталось народу меньше чем в среднем. Короче, она уже не поднимиться никогда

Дружище, да мне и не надо, чтобы она поднималась... Голосовать необходимо, исходя из исторического момента... Сейчас такой момент, что коммунисты в думе нужнее... Не потому, что они коммунисты, а потому что - единственная боеспособная сила... А остальные пусть окрепнут за это время...

0

105

как тебе первый день зимы?
что лучше помогает от головной боли? (кроме казни и надругательства над др. частями тела)

0

106

Почему человек - не благодарное и злое существо?

И почему,чтобы осознать цену чему-то,нужно это потерять?

0

107

как тебе первый день зимы?
что лучше помогает от головной боли? (кроме казни и надругательства над др. частями тела)

первый день зимы?.. я продолжаю ходить в кроссовках... и, кажется, 1 декабря мы крепко выпили...
но - что удивительно - головной боли наутро просто не было, поэтому не знаю - что лучше от неё помогает... у меня была просто боль, так как, выпив 250 граммов водки и бутылки четыре пива, я играл в футбол. ромазель подтвердит...

0

108

Почему человек - не благодарное и злое существо?

И почему,чтобы осознать цену чему-то,нужно это потерять?

это всего лишь люди, как говаривал персонаж Булгакова...

0

109

как перебороть желание спать, но не употреблять что--нибудь и не спать?

0

110

Сходи разбей стекло в гом-е...

0

111

Сходи разбей стекло в гом-е...

и познакомишся с хоминым папой))))

0

112

как перебороть желание спать, но не употреблять что--нибудь и не спать?

лучше спи...

0

113

Сходи разбей стекло в гом-е...

и познакомишся с хоминым папой))))

  :lol:  :lol:  :lol:  как-то не думал об этом...))))

0

114

Сходи разбей стекло в гом-е...

аааааааааааааааааааааааааа , зло , но результат будет на лицо =)

0

115

аааааааааааааааааааааааааа , зло , но результат будет на лицо =)

Скорее не на лицо,а на лице...ещё на почках и печени...

0

116

выпив 250 граммов водки и бутылки четыре пива, я играл в футбол. ромазель подтвердит...

конечно потверждаю, я же тоже играл, матч забавный получился - гашенные футболисты :wacko:

0

117

Предскажи мне моё будущее, оракул

0

118

Предскажи мне моё будущее, оракул

вижу дальнюю дорогу и Гейма, кричащего: "Джи-джи-джи... Джи-Ю-Нат!" ...

0

119

Когда ЭТО кончиться?

0

120

Почему у Айвенго 14ть трекков на альбоме?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » У Туара есть ответ