Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Выборы "Выборы"


Выборы "Выборы"

Сообщений 121 страница 142 из 142

Опрос

Мой выбор!
1. ЕР

17% - 7
2. ЛДПР

7% - 3
3. СПС

0% - 0
4. КПРФ

15% - 6
5. СР

2% - 1
6. Чё такое выборы?

0% - 0
7. Я не иду на выборы

33% - 13
8. Я сам себе власть

10% - 4
9. За БЛЕЙЗА!!!

12% - 5
Голосов: 39

121

На выборах омичи могут выиграть автомобиль

Омский Союз предпринимателей проведет в день голосования за нового президента благотворительную лотерею
Роман ЛЕНДЕЛ — 18.02.2008
4 декабря прошлого года глава региона критиковал городскую власть за то, что в Омске была не такая явка избирателей на выборы в Государственную думу, нежели ожидалось.

- Почему практически каждый второй омич посчитал, что его голос ничего не решает? - заявил тогда губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ. - У нас еще есть время до президентских выборов, чтобы сделать выводы и принять какие-то меры по улучшению работы, особенно в управлении городом.

Также он отметил, что активность сельских жителей была на 20% выше, чем в Омске.

Видимо, местные власти собираются буквально заманить народ на избирательные участки.

На прошлых выборах народ привлекали дешевыми продуктами, бесплатными консультациями врачей и юристов. На этот раз пошли еще дальше.

Те, кто придут на выборы, получат шанс выиграть новый автомобиль ВАЗ-2107. Эту машину, как и тысячи других призов, можно будет выиграть по благотворительной лотерее, которую проводит Омский областной Союз предпринимателей.

В ближайшие дни волонтеры, а их будет задействовано в этой акции более полутора тысяч, начнут разносить по квартирам омичей приглашения принять участие в выборах с реквизитами областного Союза предпринимателей. Этот пригласительный билет можно будет обменять 2 марта 2008 года на избирательном участке на лотерейный билет.

В настоящее время призовой фонд благотворительной лотереи уже составляет более 35 миллионов рублей. В ходе акции «Омский бизнес - за выбор омичей!» будет разыграно 150 тысяч призов, то есть каждый четвертый билет будет выигрышным. Помимо суперприза - автомобиля, будут разыграны турпутевки за границу и путевки в омские здравницы, а также телевизоры, микроволновые печи, сотовые телефоны и многое другое.

Выборы Президента России - знаковое событие для всех россиян. И конечно же омский бизнес не может оставаться в стороне от такого важного события, во многом определяющего дальнейшее развитие нашей страны, - заявил председатель областного Союза предпринимателей Виталий ПУТИНЦЕВ. -  Мы считаем, что социальная ответственность бизнеса должна проявиться в его поддержке политически активных граждан. Розыгрыш основных призов состоится 2 марта 2008 года в прямом эфире телекомпании «Антенна-7» в 21 час.

На заметку

Все вопросы о том, как будет проходить акция «Омский бизнес - за выбор омичей!», можно будет задать по телефону «горячей линии» - (3812) 37-06-60, которая будет работать ежедневно (кроме выходных) с 9 до 18 часов.

0

122

Это не шутка?

0

123

К сожалению нет

Народ держат за быдло. И хотел бы ошибиться, но по ходу он подтвердит, что он им является.

0

124

Пиздец блять ахуеть (ну вот где моя культурность? -  а это она и есть)

0

125

а по сути, что скажешь?

0

126

Я скажу, что подобные выходки меня ещё больше настораживают и отхожу несколько поодаль от этой системы. Но чем дальше это длится, тем чётче прорисовывается общая картина - а когда всё станет явным - будет выбор, и чего уж надумает население этой страны я предсказать не берусь.

0

127

ЦК КПСС только с использованием новых технологий

0

128

Без Зюганова - Да.

0

129

ну блять, это же естественно, помните в автобусах были билеты с лотереей, ну и тут такая же хрень. народ привлекают - естественный процесс, а тем более это халява( а не это ли благодать для русского мужыка), да и если на этой пригласительной бюлетени на лотерею будет приклеена бумажка "медведев наш президент" -  лично на мой выбор это не как не повлияет, на ваш я думаю тоже.

0

130

им нужна явка по городу

0

131

ясень хуй, потомучто люди смирились со своей непричастностью

0

132

нам в универе рассказывали, как простому смертному можно денег поднять на выборах...очень эффективный метод, но какой-то космический правда, хз, может и дейсвует....

0

133

это, братцы, кто знает когда мароторий на смертную казнь кончится?

0

134

это, братцы, кто знает когда мароторий на смертную казнь кончится?

пока президент его не отменит, а Дума и Совет Федерации не ратифицирует

0

135

я просто теле дибаты смотрел, там сказали что он на 12 лет, а дальше либо продлят либо отменят...

0

136

ну значит в этом году решат, так как мораторий вступил в силу в 1996 году, насколько я понмю

0

137

лично мое мнение сводится к тому, что мораторий надо снять.....
я всегда придерживалась такого мнения, что лучше пожертвовать десятками жизней во имя спасения тысяч.....конечно, легко рассуждать так, пока тебя самого это не коснется, но все-таки....

0

138

За путина головать пойду , страну поднял со дна , мужик дело и лотерея будет , хули мне надо удачи и лоха побогаче , у меня рука легкая , так что заебись все будет

0

139

паду за того у кого программа по кровопролитней

0

140

бля, а я видимо обломаюсь с выборами(((((((((

0

141

а вовка то в шоколаде буит -> гарантии бывшему президенту

0

142

2 марта состоялись выборы Д. Медведева в президенты России.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Выборы "Выборы"