Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Каста в Омске?!или бред...


Каста в Омске?!или бред...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

4 сотни за касту вы чё?

0

32

2Pa[sh]tet
О, какие люди, что вас из ОФ сюда перетянуло? _3_

0

33

Нэсти у них на разогреве будут!

0

34

blya ny kak xotite beite menya, pinaite... no ly4she Omskix ve4erinok net! _17_
Kasta kone4no molodcy... _12_  _love_ NO...
xotya,ya proshla po4ti na xalyavy, po akcii MTS...

0

35

Многим эта пати не понравилось _3_

0

36

Я там небыл :(

0

37

не много потерял  _15_

0

38

А кто вообще был?
Расскажите- интересно!!!! _18_

0

39

2Pa[sh]tet
О, какие люди, что вас из ОФ сюда перетянуло? _3_

  Ты! _3_

0

40

А кто вообще был?
Расскажите- интересно!!!! _18_

Да! Очень-очень интересно!!! _17_

0

41

Ny pravda ni4ego osobennogo... MTS razdavali shariki i flazhki(edinstvennaya radost' _18_ )
Nasty vystypali, SVat... zdorovo. _17_
a potom vyshla Kasta.  _18_ Po4itali,poorali... skazali 4to v Omske samye krasivye dev4onki _10_
potom Xamil' i Zmei sporoli kogo bol'she.Pacanov ili dev4onok...
Proveryali znanie pesenok(ix).

Vot 4estno 1 4as razogrevali(mozgi _1_ ) tak i ne razogreli...
i na 4as ran'she zakon4ili... _11_

0

42

А теперь я...)

Ну что я могу сказать. Когда шел на прессконференцию, то был настроен отрицательно, мол да парни зазнатые и все такое. Но понял, что ошибся уже на первых секундах, как услышал их грамотные, четко сформулированые ответы! Начал задавать сам, и был весьма удивлен тому, чито парни реально мыслящие! Просто они выроли, и как сами признались произошел отрыв от публики, т.к. публика остается приемущественно 19-20 лет, а они уже старше, у них семьи, работа...они просто стали другими!
После прессконференции был саунд чек! За это время мы успели наболтаться обо всем! Очень грамотные парни! И никакой звезды! Я был о них худшего мнения- за что себя чувствую щас дураком!
Дальше был концерт- вот это был действительно цирк! Цирк в плане организации, т.к. ее не было!!! Объявили Катсу, даже не согласовав с ней! Я развлекал народ минут 10! )) Это было смешно! Дальше уже было жарко! Парни были на высоте! Очень четко, слаженно работали- настоящие профи своего дела! Постоянно перемигивались со мной( я все время был за пультом в диджейской с Дж Ник оном) - типа толи еще будет! Очень грамотно! Мне очень понравилось!
После выступления мы закрылись от посторонних глаз в гримерке, где дали интервью Барнаульской и Новосибирской командам! Дальше угостив Хамиля и Шимона Сальвией,)))))) мы с ними попрощались, обменялись дисками, рукопожатиями и они отправились в гостиницу! Фотки выложу! Есть видео! Все было супер! Парни грамотные! Никаких понтов! Я рад, что увидел Касту такой- ккая она есть!

0

43

Фотоотчёт напоследок!
http://www.omskparty.com.ru/index.php?nav=...esc=desc&page=1
_18_

Отредактировано StiNGer (2006-03-08 13:27:55)

0

44

А у меня знакомая там была...у неё отец Начальник Милиции Омска...так за ней постоянно охрана ходила...и в мягкую зону не пускали

0

45

скорее всего это "ИЛИ БРЕД!!!"

0

46

как раз это и не бред

0

47

2Mif

Не Олесей ли ее звать?!

0

48

Да Олеся...а ты откуда её знаешь??

0

49

см.личку

Как тя звать то?

0

50

Рокко!  _15_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Каста в Омске?!или бред...