Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Студия звукозаписи РЕЗОН РЕКОРДС приглашает к сотр


Студия звукозаписи РЕЗОН РЕКОРДС приглашает к сотр

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Поцаны, я сюда пришёл не для того, чтобы ваши треки качать и анализировать:)

0

32

Поцаны, я сюда пришёл не для того, чтобы ваши треки качать и анализировать:)

Ну ты сам чё-то говорил,про студийные супер-треки! Потом ЧЙорный сразу сказал,шо зря,тебя сразу ссылками закидают...Теперь вот такая хуйня! :)

0

33

Хома, ну один из его треков я скачал и отписался. Не думаю, что другой из этого списка будет координально отличатся.

0

34

Не совсем удачные ссылки даны товарисчем Стингером.

0

35

Хома, ну один из его треков я скачал и отписался. Не думаю, что другой из этого списка будет координально отличатся.

Отличаццо будут!потом что все треки по ссылкам записывались и сводились в абсолютно разных местах,на разных системах и т.д. и т.п....

0

36

Хома, скачал. По звуку он на одном уровне с первым.

0

37

Хома, скачал. По звуку он на одном уровне с первым.

Ой блин...Не нада было качать,забыл дописать...Короче тут всё само по себе развиваеццо...Думаю с вами никто не будет работать.Это лично моё мнение,может кто-нить захочет...Наверняка это один из десятков форумов,где создана такая же тема,поэтому, я думаю,ты не сильно расстроишься,что тут никто не согласиццо!=)

0

38

Думаю с вами никто не будет работать.

Это почему?

0

39

Я имел в виду в Омске...Наверно это в силу нашего менталитета=) шучу...Просто каждый делает на своей волне и желает научицо делать всё своими руками,чтобы не прибегать к помощи посторонних людей...Но,если им всё же понадобица качество,то согласись со мной,что проще будет орбатицо к шарящим людям здесь,В Омске,чем доверить это какому-то неизвестному человеку...

0

40

и желает научицо делать всё своими руками

лучшеб на студию ходили
___
Подход к созданию муз.произведения был бы щепетильнее и качественнее. может трепетнее чтоли...немогу подходящее слово подобрать

Отредактировано ЧЙорный (2007-12-05 06:50:58)

0

41

Хома, есть мудрая поговорка: "Доверяй, но проверяй". Что мешает заказать пробный трек и проверить наши возможности? А потом уже решать, работать с нами, или искать что-то другое.

0

42

Ну я впервые слышу о пробном треке! так-то в принципе ничего не мешает...Но лично я пока в этом не нуждаюсь,за других не ручаюсь ответить!

0

43

Ну я впервые слышу о пробном треке!

Как это, может ты меня не понял? Вот смотри: ты ищешь студию для сведения и мастеринга альбома. Приходишь к одним - делаешь трек и слушаешь результат, если устраивает, то потом полностью там же делаешь весь альбом. Ты же не придёшь с ходу не проплатишь сразу за весь альбом?

0

44

Открылся новый сайт лейбла «РЕЗОН РЕКОРДС» - wwwresrap.ru

Здесь вы найдёте всю информацию о наших проектах, релизах, а также о студии звукозаписи и интернет-студии «РЕЗОН».

0

45

Эта тема насчет отсылания записи очень спорная... получается, приходится полностью полагаться на ваш вкус с того времени, как отправил запись.

По-моему, такой подход подойдет для начинающих товарищей, чтоб потом пиздеть что-то вроде "вот, мне трек сводили на ниибаца крутой студии"

У каждого ведь свои взгляды на то, как должен трек звучать... так что я вообще не понимаю, как это реализуется.

0

46

Секунда прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав правправ прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав прав вот так ... мнение о общем звучании часто расходятся у людей знающих и работающий друг с другом в тесном контакте , а тут доверять ... нах

0

47

Мда.. еше один неудачний способ заработать деньги в инете!
Млять может тоже сайт сделать сказать типа:кидайте мне свои капы и деньги на мобилы со мной вы выпустите альбом я делаю шикарные треки всего за 300р на том же професиональном уровне,что и студия Rap Records
Со нашей студией вы сможите стать Богом в своем деле! <_<

0

48

чувака, как и мноих новоприходящих пытаюцо разобрать на доски!
Заметил тенденцию: Омск-стайл как самодостаточный кусок людей, не приемлет людей новоприходящих, которые подают новые мысли в общество...
думаю через 2 месяца мнение, о идее ныне проталкиваемой кординально сменится у общественности. Они всегда этим грешат, сначала в отказ, а потом совершенно наоборот...
так что топикстартеру - удачи в его начинаниях... нахуй беспочвенно пиздящих, чувак мути что мутишь, да прибудет с тобой сила

0

49

Не думаю,что в этом топике такое приемлемо... По крайней мере, я говорил,что мне это не нужно и вряд ли я поменяю своё мнение.

0

50

ваще пох.

0

51

ваще пох.

У тебя все равно не остается других вариантов.

0

52

=))))

0

53

Чувак, видимо понял что воздейстовать на форум- бесполезно,
и сегодня мне пришол мэйл с контактной информацией РЕЗОН РЕКОРДС
B)

0

54

рассылают спам что-ли  с форума? Или откуда пришло оно?

0

55

мне вчера пришло и сегодня снова))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Студия звукозаписи РЕЗОН РЕКОРДС приглашает к сотр