Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна!!!

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

Сегодня погодка так себе...зато пыли не было......

0

272

Весна на улице, птички поют, солнце жжёт, деффки в миниюбках........А мне похъ, я дома в бункере, c cоплями по колено и мне не до кого дела нет _40_

0

273

а мне так хорошо что хошеца выбежать на улку прыгать и кричать ля ля ля _50_  _50_  _50_

0

274

Щас у нас во дворе вообще никто не гуляет потому что все к экзаменам готовятся

0

275

сегодня 1 день на работе .я умераю

0

276

сегодня 1 день на работе .я умераю

0

277

А нам уже расписание зачетов дали...... _14_ ....в пятницу мне курсовую защищать по микроэкономике....... _18_ убейте меня кто-нить....я не переживу всего этого....

0

278

Торчу в универе. В компьютерном классе. Задубела уже вся. Зима, блин. Но делать не хер. Окно, потом еще пара. Надоело учиться! Сколько можно?? Потом в еще а Аэро клуб, хоть это радует  _2_

На завтра делать гребаную презентацию по страноведению. Я, как самая умная, опять блин дотянула до последнего дня. Нормальные люди уже два месяца назад начали делать, а меня сегодня по ходу ожидает бессонная ночка  _2_

0

279

_12_  Всё! Теперь настроение у меня испортилось окончательно  _12_  С аэро клубом я на сегодня пролетаю, с парашютом на этой неделе не прыгаю. Жизнь - дерьмо. Пойду вешаться  _112_

0

280

2й день рабоботы слов просто нет

0

281

2й день рабоботы слов просто нет

бедный ты ребенок...так заработался, что заикаться уже начинаешь!!!!! _12_

0

282

как хорошо, что наконец-то стало тепло!!!!! даже дождь идет теплый!!!!! в теплых клубах пью теплое пиво, катаюсь на теплых машинах!!!!! прожигаю теплую жизнь!!!!!! но самое клевое в этом тепле - это ТЕПЛЫЙ АБСЕНТ!!!!! это такая тема! нахер все, абсент рулит)))))))))

0

283

защибись ща даже в кустах тепло!!! _13_  _50_

0

284

А я вчера получила первый зачет  _3_  По информатике. Эх, все б так легко получить...  _2_

0

285

а у мя завтра экз по истории-полный п!

0

286

что-то сегодня ночью погода была такая отличная! дождь как летом!!!!!!! так классно......куришь на балконе, а вокруг все течет и капает.......красота!!!

0

287

защибись ща даже в кустах тепло!!! 

что-то тебя на кусты пробило....

0

288

кустовый кот......кот кустовод))))))))))))))

0

289

Весна холодная!!! Когда уже тепло наступит?!!  _18_

0

290

хоть солнышко сегодня, хоть не так паскудно на улице

0

291

а мне нравится! так хорошо....все свежее и свежее с каждым днем....а летом очень жарко и воздух какай-то пресный...а сейчас еще пока листья и травка молодые и красивые, не пропитанные пылью дорог, можно наслаждаться весенней свежестью....

0

292

Последние дни! Проводим весну в путь далёкий , братья и сёстры!

0

293

хоршо, хоть не в последний путь......жутковато как-то сказал.......)))))))))

0

294

Долой жуткость. Даёшь....лето...

0

295

Весна заканчивается...но лЕтО в переди!!!

0

296

Скоро весна!!!! Зветы распустються и всё такое.....Хто со мной за подснежнигами?

0

297

Я................только где их собирать..........у нас их нет.

0

298

Где?    где?  под снегом конечно!!!

0