Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Vik.Tory - Калифорния


Vik.Tory - Калифорния

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

слышу что песня звучит лучше чем большенство того, что можно скачать с этого сайта.

Народ начал замечать....  :)

0

62

сват прям тимбалант, неиначе...

0

63

Александр просто человек который хорошо разбирается в музыке.

0

64

Александр просто человек который хорошо разбирается в музыке.

а по мне так просто залупа (я про посты сват версус Текс)

0

65

Твоё мнений.

0

66

я свой мнений оставлю при сибе =) ибо есть и каноны в сведосе, а так же есть сугубо личное видение звука =)

0

67

:D Трек сойдет...

0

68

:D Трек сойдет...

сойдет для чего?

0

69

сойдет для чего?

Для моего больного Воображения :D  :D  :D

0

70

Для моего больного Воображения:D :D :D

хм :huh:

0

71

хм:huh:

Мне не верица что что она типо из калафорний...
помойму это гон..

0

72

Ты  Заперт в 4 стеНАХ...

0

73

Ты  Заперт в 4 стеНАХ...

и что???
ты что то имеешь против??

0

74

Мне не верица что что она типо из калафорний...
помойму это гон..

Кстати...кто что может точно сказать по этому поводу?до скольки лет Вика там жила?

0

75

Кстати...кто что может точно сказать по этому поводу?до скольки лет Вика там жила?

Походу некто кроме Темы незнает...

0

76

А зачем вообще это?

0

77

А зачем вообще это?

Потому что нехорошо врать...

0

78

в детстве учить должны были... этому.. что врать это некрасиво..

0

79

Никто и не врёт - Вика там фактически родилась и жила до той поры,пока ей не стукнуло 7 лет.Там серьёзные семейные заморочки,но так уж вышло,что ей пришлось переехать в Россию,точнее во Владивосток.А уже потом сюда,в Омск.Тут много подводных камней, и посему тупо рассуждать - хавала она это или нет.Когда она переехала сюда,в Омск, ей приходилось очень несладко,так что какого хрена вы рассуждаете о том,чего не знаете сами???
И на последок:песня - это просто отображение того, что кипит внутри.С тех пор , как она уехала оттуда, утекло много воды,но здесь она хлебнула с лихвой....Так что зачем тут что-то выяснять???....
Так что тут никто не врёт!!!

0

80

Нападки какие-то начинаются... не в отношении музыки, так к содержанию придираются.

0

81

Да пиздец,самого раздражает...

0

82

Завязывайте люди..обсуждайте трек

0

83

Мне нравится трэк. =)

0

84

Мне нравится трэк. =)

коротко и по теме ;)

0

85

Никто и не врёт - Вика там фактически родилась и жила до той поры,пока ей не стукнуло 7 лет.Там серьёзные семейные заморочки,но так уж вышло,что ей пришлось переехать в Россию,точнее во Владивосток.А уже потом сюда,в Омск.Тут много подводных камней, и посему тупо рассуждать - хавала она это или нет.Когда она переехала сюда,в Омск, ей приходилось очень несладко,так что какого хрена вы рассуждаете о том,чего не знаете сами???
И на последок:песня - это просто отображение того, что кипит внутри.С тех пор , как она уехала оттуда, утекло много воды,но здесь она хлебнула с лихвой....Так что зачем тут что-то выяснять???....
Так что тут никто не врёт!!!

Так было надо...

0

86

Так было надо...

не понял

0

87

не понял

надо было узнать мне. Правда это все или нет..
Артем перестань её помогать. Я согласен что в любви все средства хороши но всеже она сама же все умеет делать.

0

88

я просто вношу ясность.чтобы не было непоняток.вот и всё.

0

89

ну я думаю, что в 7 лет такие мысли о которых она поет не посещают головы. Хотя, если это- собирательный образ...тогда хз.

0

90

какая разница?памать всё равно остаётся

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Vik.Tory - Калифорния