Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Vik.Tory - Калифорния


Vik.Tory - Калифорния

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Да будет вам известно что от создания трека- как он звучать будет, и до мастеринга проходит дооолгое время и это чаще совсем разные люди делают. И далеко не на домашней апаратуре. Так что при чем тут Текс и неумение делать музыку?

откуда им то это знать?
про мастеринг, про аранжировку.

не хотят учиться, лень читать информацию.

Отредактировано PELMEN (2007-10-19 10:05:40)

0

32

тут ты прав, это их проблемы... ;)

0

33

Мне понравилось - спокойный такой, не напряжный трэчок.

"...веет тёплым воздухом и зноем..." Так забавно звучит.

0

34

Сват, чего ты так взъелся то? Настроение плохое?:(

0

35

галимо...джи стайл мафия отдыхает...

0

36

Понравилась отмосфера трека .

0

37

Сама посторайся ещё что нить сделать)

Да знаешь уже сделала!!!!

0

38

Блин, че так критикуют некоторые личности. Классный трек!

0

39

Вот сижу слушаю трек..

Минус the best (Texx you'r good lad)
Читка Viktory тоже вполне на уровне...

Вот тока сведение не очень немножко (но не будем об этом....)
Вобщем трек на Ура)

Это мое мнение....

P.S. Vik тебе идет петь такого рода песни (мне больше нравиться)

Texx стучи в аську есть разговор......

0

40

В целом неплохо.Смотря с какой стороны посмотреть.С одной стороны,трек удался на ассоциатином уровне.Спокойствие,романтика...Но с другой стороны,по-моему,этот стиль не для Виктори.Намного больше радовал тот же самый трек"Поверь в себя".Хотелось бы чего-то такого жесткого,эффект разорвавшейся бомбы.Это у нее отлично получается.А лирику оставить для кого-нить другого.Но в общем понравилось.

0

41

Всем, кто говорит о сведении:
На мой взгляд, это сугубо индивидуальная херня.Это взгляд на звук и это то, как я это чуствую.Сам никого не учу и ни у кого учится не намерен.
Если послушать первый альбом Ву Тангов - то вы его разнесёте в пух и прах по части мастеринга и сведёнки.Однако этот альбом сделал их всемирно известными.И я отнюдь не сравниваю себя с Ву - просто хочу сказать, что музыка это не звуковая амплитуда на дорожке.
Это моё видение звука.И ну вас на фиг если вы лечите меня про какие-то стандарты обработки саунда.

0

42

основательно...

0

43

Жестко , рубленным текстом . Общее звучание это почти главная фиха команды , нах стандарты .

0

44

На мой взгляд, это сугубо индивидуальная херня.

Есть кананы общепринятые. И никак никто тебе не говорит про индивидуальные...

Сам никого не учу

это плохо...

и ни у кого учится не намерен

И это тоже плохо. Когда говорят что элементарно завален звук и на нормальном звуке это просто не слышно будет, нужно прислушиваться. Если бы все было как ты говоришь, то никто бы не покупал никогда елементарно мониторов, не говоря уже о других примочках, лимитерах, компрессорах и т.д..

Если послушать первый альбом Ву Тангов - то вы его разнесёте в пух и прах по части мастеринга и сведёнки.

Там мясо еще то, и звук отстроен нормально, не смотря на грязь в звуках. И все слова слышно, не надо разбирать слова. Так что ты зря.

Это моё видение звука

Это твой отказ принимать советы. И элементарное упорство, тока не в ту сторону.

0

45

гавно какое-то...

0

46

я сижу и слушаю в наушниках трэк - всё ништяк.

0

47

Это твой отказ принимать советы. И элементарное упорство, тока не в ту сторону.

кто советует?

0

48

Свату видимо в ответ сказать нечего)

0

49

скажет

0

50

кто советует?

А по поводу музла- отмастери еще раз...ее голос в жопе просто, намного слышнее када двойником фигарит, так что не забывай пользоваться компрессингом хотя бы...А музыка...бит завален, на хатах слишком много по уровню стоит и т.д....

0

51

Хороший, атмосферный трек. Под него замечательно ходить по улицам в такую погоду, как сегодня.

Каноны тут совершенно ни при чём. Забудьте их, выбросьте учебники по хип-хопу. Когда идёт от души - это чувствуется. Такое даже можно "в телевизоре петь".

0

52

мне трек очень понравился!!!действительно искренности не занимать,а это очень важно!!!виктори умничка!!!

Отредактировано Knopka (2007-10-23 12:38:14)

0

53

Хороший, атмосферный трек. Под него замечательно ходить по улицам в такую погоду, как сегодня.

Это точно.Сразу становится как-то теплей.И хочется:"курить,курить...".Правда,сразу охота послушать что-то такое искреннее о зиме.. :unsure:

0

54

Курить-курить... странные у вас желания, может сразу уж колоться-колоться?

0

55

Курить-курить... странные у вас желания, может сразу уж колоться-колоться?

Ты трек внимательно слушал?И зачем делать такие нелогичные выводы?курить-естественное желание,а вот  остальное-нет

0

56

Ну вот такой я нелогичный.

курить-естественное желание

Курение тебя однажды убьет... подкрадется так сзади и задушит.

0

57

Ну вот такой я нелогичный.

Курение тебя однажды убьет... подкрадется так сзади и задушит.

Я это прекрасно осознаю и пытаюсь бороться с этим пороком :P .вроде успешно :)

0

58

нихуя вы гоните...

0

59

Нормальный такой трек. Мне понравилось про джин в рюмке и стихи, которые не поймут.
Насчет музыки. Почитал тут споры про мастеринг. Что это вобще за хуйня? Я плохо понимаю, но слышу что песня звучит лучше чем большенство того, что можно скачать с этого сайта.

создание музыки - это блядь магический процесс, а не набор дорогостоящих эффектов и технологий конца ХХ века

0

60

Да будет вам известно что от создания трека- как он звучать будет, и до мастеринга проходит дооолгое время и это чаще совсем разные люди делают. И далеко не на домашней апаратуре. Так что при чем тут Текс и неумение делать музыку?

Мне сват пиздец не нравится, даже если кто-то его говно классно сводит

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Vik.Tory - Калифорния